https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590692926_16.jpg
#1213 в Романтическая комедия
#191 в Приключенческий роман
28.05.2020 — 04.08.2020
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлушайте дорогие авторы...
А может продолжите историю ДРАГОна Жени и Ведьмы Евы...
Просто очень интересно что там дальше
Пооолный восторг!!!
Охрененная книга
прадонс...
просто пробить меня на столь сильные эмоции не каждый может плюс прочитала несколько раз!
спасибо огромное!!!
Замечательная история, я так рада, что случайно набрела на неё! Такое море эмоций, радость, смех, любовь, слезы- и такой добрый конец! Дорогие авторы, вы молодцы! Огромное спасибо вам, желаю новых задумок и много новых книг!❤️❤️
Великолепная книга,потрясающие герои,пооучила море удовольствия,а эпилог вообще пробрал до слез ,такой счастливый ветер ....Спасибо , Авторы за полученное счастье от прочтения.
Чудесная книга. Спасибо.
Книга ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!!!!!
Огромное спасибо авторам за светлое, захватывающее и шикарное произведение.
Спасибо огромное!!! Под впечатлением уже два дня) Получила море удовольствия! Ну вы, дорогие авторы, и садюги- это ж надо так главы заканчивать!) Да я бы все ногти - локти згрызла, если бы читала в процессе! Очень грустно расставаться с героями!(( Сейчас на эмоциях хочется столько накатать о каждом персонаже, о каждом событии.. Но тихо заверну это в себе и буду время от времени перечитывать. Ещё раз спасибо!!!!!
Здорово! Мне очень понравилась книга! СПАСИБО автору! :)
Очень понравилось. Спасибо
Спасибо за книгу! Прочитано всего 7 глав, а уже хочется в такой вот турпоход)) С удовольствием продолжаю влюбляться в ваших героев!
Благодарю.Замечательная история!
Потрясающая история! Ради таких историй я и читаю! Молодёжь, лето, природа и много веселья. Всё так ярко и реалистично описано, что непроизвольно сознание переносится в историю. И вот я уже вместе с героями сижу вечером у костра и пою песни под гитару, совершаю переходы, лазаю по скалам и сплавляюсь по быстрой реке на катамаране.
Очень понравились главные герои. То, как их характеры раскрывались на протяжении всей истории, поразительно. Дэн-избалованный женским внимаем циник-повзрослел, возмужал, поборол свой самый главный страх и обрёл любовь. Ева-загадочная сказочница-нашла в себе силы отказаться от прошлого и жить дальше. Драго-скалоподобный байкер-показал себя настоящим мужчиной. И моя самая любимая Сашель-рыжее солнце, в ней столько жизни, радости и любви!
Я смаковала каждую строчку этой сказки, заряжаясь такой же жаждой жизни, как у Саши!
Моя огромная благодарность авторам!!!
Милые писательницы, дочитала вашу историю. Зацепило. Заинтересовало. Завлекло. Для меня не так много авторов, о которых вспоминаешь. Если помнишь историю- значит не Зря человек трудился, сочинял. Вроде бы все просто и незамысловато, но в любую выпавшую секундочку рука тянулась к сайту, открыть, прочесть хоть страничку и дальше- работать, мыть посуду и т д все как у всех, впрочем. Вы на ваших страничках рекомендовали затронувшие вас истории, можно, я тоже посоветую того, кто зацепил.... https://litnet.com/ru/book/gora-v-obyatyah-oblakov-b203401 Спасибо вам за вашу работу, получила наслаждение и удовольствие, низкий вам поклон.
Книга очень интересная, легко читается
замечательная книга, солнечная... в поход захотелось.
Книга супер читается легко и просто . Большое спасибо автору и удачи в творчестве
Спасибо!!!! Вдохновения и творческих успехов!!!
Спасибо за позитив и задорное настроение!
Спасибо большое! Позитивная, веселая, захватывающая история
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена