Книга. "Синдром рыжей мыши" читать онлайн

Синдром рыжей мыши

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, new adult, романтика похода

Рейтинг:
1666
1724 327940

Текущий рейтинг:
#1213 в Романтическая комедия
#191 в Приключенческий роман


Полный текст 337 стр.

28.05.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Синдром рыжей мыши"

А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука.

Условие: студенческий турпоход на пересеченной местности.
И маленькое недоразумение, перевернувшие всё с ног на голову...

Каким будет решение?

Книга написана в соавторстве с Эви Эрос.

За название спасибо Ире Котовой. За обложку - Стасу Дудину.

З.ы. Тут имеется гендерная интрига, а полное погружение в атмосферу легкого увлекательного похода - гарантировано. Правда, за сохранность костей героев и нервов читателей авторы ответственности не несут )))



1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2020, 21:05:09

Слушайте дорогие авторы...
А может продолжите историю ДРАГОна Жени и Ведьмы Евы...
Просто очень интересно что там дальше

Пооолный восторг!!!

avatar
15.11.2020, 21:01:51

Охрененная книга
прадонс...
просто пробить меня на столь сильные эмоции не каждый может плюс прочитала несколько раз!
спасибо огромное!!!

Замечательная история, я так рада, что случайно набрела на неё! Такое море эмоций, радость, смех, любовь, слезы- и такой добрый конец! Дорогие авторы, вы молодцы! Огромное спасибо вам, желаю новых задумок и много новых книг!❤️❤️

avatar
07.12.2020, 18:33:32

Великолепная книга,потрясающие герои,пооучила море удовольствия,а эпилог вообще пробрал до слез ,такой счастливый ветер ....Спасибо , Авторы за полученное счастье от прочтения.

avatar
08.12.2020, 18:33:47

Чудесная книга. Спасибо.

avatar
09.12.2020, 09:00:30

Книга ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!!!!!
Огромное спасибо авторам за светлое, захватывающее и шикарное произведение.

avatar
05.11.2020, 18:10:56

Спасибо огромное!!! Под впечатлением уже два дня) Получила море удовольствия! Ну вы, дорогие авторы, и садюги- это ж надо так главы заканчивать!) Да я бы все ногти - локти згрызла, если бы читала в процессе! Очень грустно расставаться с героями!(( Сейчас на эмоциях хочется столько накатать о каждом персонаже, о каждом событии.. Но тихо заверну это в себе и буду время от времени перечитывать. Ещё раз спасибо!!!!!

avatar
31.10.2020, 22:23:17

Здорово! Мне очень понравилась книга! СПАСИБО автору! :)

Очень понравилось. Спасибо

avatar
05.11.2020, 15:39:42

Спасибо за книгу! Прочитано всего 7 глав, а уже хочется в такой вот турпоход)) С удовольствием продолжаю влюбляться в ваших героев!

Благодарю.Замечательная история!

Потрясающая история! Ради таких историй я и читаю! Молодёжь, лето, природа и много веселья. Всё так ярко и реалистично описано, что непроизвольно сознание переносится в историю. И вот я уже вместе с героями сижу вечером у костра и пою песни под гитару, совершаю переходы, лазаю по скалам и сплавляюсь по быстрой реке на катамаране.
Очень понравились главные герои. То, как их характеры раскрывались на протяжении всей истории, поразительно. Дэн-избалованный женским внимаем циник-повзрослел, возмужал, поборол свой самый главный страх и обрёл любовь. Ева-загадочная сказочница-нашла в себе силы отказаться от прошлого и жить дальше. Драго-скалоподобный байкер-показал себя настоящим мужчиной. И моя самая любимая Сашель-рыжее солнце, в ней столько жизни, радости и любви!
Я смаковала каждую строчку этой сказки, заряжаясь такой же жаждой жизни, как у Саши!
Моя огромная благодарность авторам!!!

avatar
22.10.2020, 21:51:53

Милые писательницы, дочитала вашу историю. Зацепило. Заинтересовало. Завлекло. Для меня не так много авторов, о которых вспоминаешь. Если помнишь историю- значит не Зря человек трудился, сочинял. Вроде бы все просто и незамысловато, но в любую выпавшую секундочку рука тянулась к сайту, открыть, прочесть хоть страничку и дальше- работать, мыть посуду и т д все как у всех, впрочем. Вы на ваших страничках рекомендовали затронувшие вас истории, можно, я тоже посоветую того, кто зацепил.... https://litnet.com/ru/book/gora-v-obyatyah-oblakov-b203401 Спасибо вам за вашу работу, получила наслаждение и удовольствие, низкий вам поклон.

avatar
10.10.2020, 18:39:50

Книга очень интересная, легко читается

avatar
10.10.2020, 00:38:37

замечательная книга, солнечная... в поход захотелось.

avatar
05.10.2020, 18:25:57

Книга супер читается легко и просто . Большое спасибо автору и удачи в творчестве

avatar
24.09.2020, 21:07:26

Спасибо!!!! Вдохновения и творческих успехов!!!

Спасибо за позитив и задорное настроение!

avatar
19.09.2020, 12:52:32

Спасибо большое! Позитивная, веселая, захватывающая история