Книга. "Синдром рыжей мыши" читать онлайн

Синдром рыжей мыши

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, new adult, романтика похода

Рейтинг:
1666
1723 327942

Текущий рейтинг:
#1217 в Романтическая комедия
#194 в Приключенческий роман


Полный текст 337 стр.

28.05.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Синдром рыжей мыши"

А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука.

Условие: студенческий турпоход на пересеченной местности.
И маленькое недоразумение, перевернувшие всё с ног на голову...

Каким будет решение?

Книга написана в соавторстве с Эви Эрос.

За название спасибо Ире Котовой. За обложку - Стасу Дудину.

З.ы. Тут имеется гендерная интрига, а полное погружение в атмосферу легкого увлекательного похода - гарантировано. Правда, за сохранность костей героев и нервов читателей авторы ответственности не несут )))



1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2021, 22:13:04

Читала платно на другом ресурсе. Крутая вещь! Читать обязательно)

Ох, с удовольствием от начала и до последней буквы.
Спасибо

Волшебно!
Спасибо!

avatar
30.03.2021, 21:45:50

Спасибо за задорное настроение. Удачи, творческих успехов.

avatar
07.04.2021, 21:56:15

спасибо! книга - замечательная! в конце, я до слез расчувствовалась. я в диком восторге! браво!

Это пожалуй одна из лучших книг, прочитанная мной на литнет. Меня очень зарядило хорошим настроением и позитивным отношением к жизни.

avatar
28.04.2021, 06:46:55

Мне кажется, гречку как то иначе варят?

avatar
26.01.2021, 11:44:02

"Если футболочку с надписью «Гёрлс форева» ещё можно объяснить,– смеялась подруга,– то упаковку прокладок в рюкзаке парня объяснить не выйдет." ) Нуу... Виола, из «Она мужчина» смогла объяснить откуда у нее (Себастиана) в сумке упаковка тампонов)))

Какая замечательная история! Сюжет и слог просто прелесть.Очарована.Спасибо авторам

avatar
22.01.2021, 22:23:37

Ну что за прелесть) очень понравилось) спасибо за офигенную книгу)

avatar
16.01.2021, 12:19:36

От души посмеялась и порадовалась. Очень классная, лëгкая и весëлая история. Спасибо большое. Творческих успехов!

avatar
03.02.2021, 12:45:40

Спасибо за пережитые мною чувства.

avatar
28.02.2021, 13:04:52

Замечательная атмосферная история:) Спасибо за нее! Так увлекло, что аж захотелось в поход сходить :)))

avatar
22.03.2021, 14:55:46

Книга всплыла номером один в библиотеке как напоминание о замечательных героях и увлекательном приключении.

Честно говоря, читала по принципу лишь бы:/ вроде и идея огонь, нр какое тт все, героиня бесячая, выражения их эти - детсадовские, герой сплошное разочарование. Была надежда на еву, в принципе из-за неё и протянула пол книги.

avatar
14.02.2021, 04:31:40

Очень хорошая история. Спасибо.

Крутая книжка. Очень!

avatar
13.01.2021, 17:41:45

Я вас люблю, мои дорогие, спасибо за комментарии)

Спасибо большое за прекрасные переживания

avatar
14.11.2020, 10:10:06

Спасибо за чудесную книгу. Аж захотелось в поход, даже горы рядом есть!
Вдохновения Вам и желания творить!