https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590692926_16.jpg
#1230 в Романтическая комедия
#198 в Приключенческий роман
28.05.2020 — 04.08.2020
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая история! Благодарю! ❤️
Спасибо))
Я бы даже сказала : Очень спасибо)))
Какая замечательная, добрая книга! Спасибо!
Спасибо, как все красиво закончилось
Ну в общем, Авторы, что могу сказать - косяк у вас. Надо ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ, а лучше транспарантами предупреждать, что если начал читать эту историю, то к чертям не отпустит, пока эпилог не закроешь... (В 8 утра, чтоб его, прочитав всю ночь :)) я как бы шучу, конечно, но в итоге мои читатели без главы остались, а дети пытаются тыкать в маму-амебу палкой, чтоб не подвисала с недосыпу :))) и опять же шучу.
А если серьезно - обалденная история. Я как бы не походник ни капли, но колорит так уверенно передан, что не просто верится, а как в поход сходил (ага, на 3 недели за одну ночь :)) такая версия доя тур-чайников :) ). герои потрясающие. Даже невозможно разверить, что все они - фантазия. Предпочту верить, что это параллельная вселенная и нам просто удалось в нее заглянуть и скрестить пальчики, чтобы у всех-всех персонажей судьба вырулила как надо (и дальше). Даже не могу сказать кто из главных героев (включая Серого) понравился больше. Вот пожалуй на таком контрасте - немного наивной первой любви и уже более серьезной, но тоже бесшабашной более взрослой версии - зашло просто потрясающе.
Мой респект и прям поклон за горячие сцены. Без пошлости, жезло-кисок, но очень горячо и образно.
Моя соавтор так добро отзывалась об этой книге, что решила заглянуть. Первая глава затянула - легкий слог с юморцой, очень объемные, живые герои. В данный момент я очень довольная, что решилась зайти в гости. Скорости прочтения не обещаю - времени на чтение немного, но мнение оставлю в итоге (и по мере острых впечатлений обязательно ;) ).
чудесная, лёгкая, юмор на история. Спасибо. Прочла с удовольствием☺️
Так жалко, что книга закончилась(((( Герои стали просто родными. А как написано, просто видишь всех героев, чувствуешь их) Просто шикарно) Благодарю Вас. На одном дыхании читалось)
Изумительно.Читала почти сутки, то торопилась , то ползла как улитка.Море эмоций, добрый юмор. Большое спасибо авторам.
ХОЧУ В ТАКОЙ ПОХОД! Авторы порадуйте -писали по реальным событиям? Так хочется что бы наш мир был добрым и романтичным.
Очень красиво, проникновенно, сказочно и солнечно.
Последняя глава просто песня. Про ветер еще никто так не говорил. Спасибо!
Очень очень понравилась ваша история!!! Хочется что-нибудь такое радостное ещё больше! Ваш дуэт огонь!!!!
даже не думала что понравится. готовилась перелистывать и читать по диагонали. но нет, интересно и с юмором. Спасибо
Блин, это так странно... В 81 главе когда Ева чихлула из-за плотного хвоста кота, я тоже чихнула))) Ладненько, идем читать дальше)) Пока все очень нравится!!
Лёжа на диване сходила в поход, нашла прикольных друзей, поржала в нужных местах и просто невероятно прожила один день своего отпуска. Книга потрясающая и очень позитивная!
Однозначно рекомендуется к прочтению и получению кучи удовольствия!
Девочки, спасибо за Ваш труд и чувство юмора!
Спасибо за отличную историю! Очень понравилась!
Спасибо!!!
Мило,чудесно,прелестно! Спасибо большое за такую светлую историю!!!!
Спасибо!!! Это было непередаваемо!!! Просто нет слов -- одни эмоции!!! Девочки, спасибо Вас огроменное за этот свет, тепло и доброту, любовь, преодоление... Очень светлая и весёлая история! Очень понравились и полюбились герои -- все;))) Они живые, запоминающиеся, каждый со своей изюминкой и своими "тараканами", о них хочется узнать ещё больше, подарить свою поддержку и ... хочется в горы;))) Спасибо Вам ещё раз! И творите ещё и ещё!!! У Вас прекрасно вышло! Удачи, лёгкого пера и неунывающего муза!!!!
а вот пропустила я как-то эпилог О_О
спасибо всем кто пишет отзывы - нашла... прямо бальзам на сердце!
ну да, не последний поход, и не последняя история. и возможно даже сказка... тут уж как получиться) села тут, буду ждать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена