Книга. "Синдром рыжей мыши" читать онлайн

Синдром рыжей мыши

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, new adult, романтика похода

Рейтинг:
1666
1723 327942

Текущий рейтинг:
#1230 в Романтическая комедия
#198 в Приключенческий роман


Полный текст 337 стр.

28.05.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Синдром рыжей мыши"

А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука.

Условие: студенческий турпоход на пересеченной местности.
И маленькое недоразумение, перевернувшие всё с ног на голову...

Каким будет решение?

Книга написана в соавторстве с Эви Эрос.

За название спасибо Ире Котовой. За обложку - Стасу Дудину.

З.ы. Тут имеется гендерная интрига, а полное погружение в атмосферу легкого увлекательного похода - гарантировано. Правда, за сохранность костей героев и нервов читателей авторы ответственности не несут )))



1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потрясающая история! Благодарю! ❤️

avatar
07.09.2020, 21:13:15

Спасибо))
Я бы даже сказала : Очень спасибо)))

Какая замечательная, добрая книга! Спасибо!

Спасибо, как все красиво закончилось

avatar
14.08.2020, 08:27:52

Ну в общем, Авторы, что могу сказать - косяк у вас. Надо ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ, а лучше транспарантами предупреждать, что если начал читать эту историю, то к чертям не отпустит, пока эпилог не закроешь... (В 8 утра, чтоб его, прочитав всю ночь :)) я как бы шучу, конечно, но в итоге мои читатели без главы остались, а дети пытаются тыкать в маму-амебу палкой, чтоб не подвисала с недосыпу :))) и опять же шучу.
А если серьезно - обалденная история. Я как бы не походник ни капли, но колорит так уверенно передан, что не просто верится, а как в поход сходил (ага, на 3 недели за одну ночь :)) такая версия доя тур-чайников :) ). герои потрясающие. Даже невозможно разверить, что все они - фантазия. Предпочту верить, что это параллельная вселенная и нам просто удалось в нее заглянуть и скрестить пальчики, чтобы у всех-всех персонажей судьба вырулила как надо (и дальше). Даже не могу сказать кто из главных героев (включая Серого) понравился больше. Вот пожалуй на таком контрасте - немного наивной первой любви и уже более серьезной, но тоже бесшабашной более взрослой версии - зашло просто потрясающе.
Мой респект и прям поклон за горячие сцены. Без пошлости, жезло-кисок, но очень горячо и образно.

avatar
13.08.2020, 19:40:46

Моя соавтор так добро отзывалась об этой книге, что решила заглянуть. Первая глава затянула - легкий слог с юморцой, очень объемные, живые герои. В данный момент я очень довольная, что решилась зайти в гости. Скорости прочтения не обещаю - времени на чтение немного, но мнение оставлю в итоге (и по мере острых впечатлений обязательно ;) ).

avatar
14.08.2020, 10:32:50

чудесная, лёгкая, юмор на история. Спасибо. Прочла с удовольствием☺️

avatar
15.08.2020, 08:46:41

Так жалко, что книга закончилась(((( Герои стали просто родными. А как написано, просто видишь всех героев, чувствуешь их) Просто шикарно) Благодарю Вас. На одном дыхании читалось)

avatar
15.08.2020, 16:25:08

Изумительно.Читала почти сутки, то торопилась , то ползла как улитка.Море эмоций, добрый юмор. Большое спасибо авторам.
ХОЧУ В ТАКОЙ ПОХОД! Авторы порадуйте -писали по реальным событиям? Так хочется что бы наш мир был добрым и романтичным.

avatar
16.08.2020, 16:36:22

Очень красиво, проникновенно, сказочно и солнечно.

Последняя глава просто песня. Про ветер еще никто так не говорил. Спасибо!

Очень очень понравилась ваша история!!! Хочется что-нибудь такое радостное ещё больше! Ваш дуэт огонь!!!!

avatar
27.08.2020, 23:25:15

даже не думала что понравится. готовилась перелистывать и читать по диагонали. но нет, интересно и с юмором. Спасибо

avatar
21.08.2020, 22:04:23

Блин, это так странно... В 81 главе когда Ева чихлула из-за плотного хвоста кота, я тоже чихнула))) Ладненько, идем читать дальше)) Пока все очень нравится!!

avatar
11.08.2020, 22:19:25

Лёжа на диване сходила в поход, нашла прикольных друзей, поржала в нужных местах и просто невероятно прожила один день своего отпуска. Книга потрясающая и очень позитивная!
Однозначно рекомендуется к прочтению и получению кучи удовольствия!
Девочки, спасибо за Ваш труд и чувство юмора!

avatar
11.08.2020, 16:59:36

Спасибо за отличную историю! Очень понравилась!

avatar
08.08.2020, 20:14:10

Спасибо!!!

avatar
06.08.2020, 19:58:32

Мило,чудесно,прелестно! Спасибо большое за такую светлую историю!!!!

avatar
06.08.2020, 10:24:53

Спасибо!!! Это было непередаваемо!!! Просто нет слов -- одни эмоции!!! Девочки, спасибо Вас огроменное за этот свет, тепло и доброту, любовь, преодоление... Очень светлая и весёлая история! Очень понравились и полюбились герои -- все;))) Они живые, запоминающиеся, каждый со своей изюминкой и своими "тараканами", о них хочется узнать ещё больше, подарить свою поддержку и ... хочется в горы;))) Спасибо Вам ещё раз! И творите ещё и ещё!!! У Вас прекрасно вышло! Удачи, лёгкого пера и неунывающего муза!!!!

avatar
06.08.2020, 10:56:29

а вот пропустила я как-то эпилог О_О
спасибо всем кто пишет отзывы - нашла... прямо бальзам на сердце!
ну да, не последний поход, и не последняя история. и возможно даже сказка... тут уж как получиться) села тут, буду ждать)))