Книга. "Синдром рыжей мыши" читать онлайн

Синдром рыжей мыши

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, new adult, романтика похода

Рейтинг:
1666
1723 327942

Текущий рейтинг:
#1235 в Романтическая комедия
#196 в Приключенческий роман


Полный текст 337 стр.

28.05.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Синдром рыжей мыши"

А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука.

Условие: студенческий турпоход на пересеченной местности.
И маленькое недоразумение, перевернувшие всё с ног на голову...

Каким будет решение?

Книга написана в соавторстве с Эви Эрос.

За название спасибо Ире Котовой. За обложку - Стасу Дудину.

З.ы. Тут имеется гендерная интрига, а полное погружение в атмосферу легкого увлекательного похода - гарантировано. Правда, за сохранность костей героев и нервов читателей авторы ответственности не несут )))



1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2020, 18:06:05

Офигенская, супер-пупер история, хочу ещё!!!

avatar
04.08.2020, 17:12:24

Концовка истории просто замечательная)
Люблю такие)

Прекрасная история, от начала и до окончания, переживала за всех героев.Как хорошо, что книга будет бесплатно,сохраню и буду перечитывать.Спасибо авторам огромное за позитив.

Спасибо!!! Супер классная книга!! Душа с вами погрелась!!

avatar
04.08.2020, 17:05:12

Спасибо! Очень понравилось! Красиво, волнительно, щёкокраснительно))) и переживательно!

Прелестно и трогательно безмерно... до слёз! Это был интересный поход за любовью и счастьем для героев и за ностальгическими воспоминаниями для многих из нас. Авторы, в компании с Вами и вашими героями было тепло, приятно и весело, как посиделки у костра, когда совсем не хочется расходиться. Спасибо за эту душевность!

спасибо. очень троготельно))))))))

avatar
04.08.2020, 15:48:43

авторы мои дорогие, у вас получился оочень душевный и приятный "синдром", за что вам воот такое огромное спасибо! вдохновения и удачи вам!

avatar
04.08.2020, 14:46:00

Пасиб. За кусочек настоящего лета в это странное время года. За бурю эмоций, за умиротворяющее счастье и юношескую любовь! Девушки, вы классные!

avatar
04.08.2020, 14:34:34

На эпилоге даже прослезилась. Хорошо-то как!

Автору огромное спасибо!

avatar
04.08.2020, 12:04:18

Я в бегах как олень лесной к купе с песцом полярным) Всех оченно люблю и обнимаю)


НОВОСТЬ ВЕЛИКАЯ:

Мы тут поразмышляли и решили, что
КНИГА БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ
можно оставлять в библиотеке и перечитывать на досуге )))

avatar
04.08.2020, 14:05:56

Благодарю. Это сильно.

Спасибо за книгу!

Так жаль, что это приключение закончилось... Было очень весело и интересно, спасибо вам большое

avatar
04.08.2020, 13:37:17

просто волшебно)) спасибо

avatar
04.08.2020, 13:35:52

дорогие девочки, милые авторы! какая чудесная книга получилась у вас - волшебная, светлая и радостная! до слез! спасибо вам огромное!

какая шикарная книга! такие простые, живые герои и каждый такой индивидуальный! книга очень лёгкая с одной стороны, с другой - такая глубокая! очень понравился финал! вроде и Хэ, и лёгкая незаконченность! нет каких то стандартов: беременности и свадьбы... Очень позитивная и вдохновляющая! всю книгу читала с улыбкой на лице! спасибо огромное, эта книга незабываема! успехов и творческого вдохновения!

avatar
04.08.2020, 13:10:47

Спасибо огромное! Чудесная история! И посмелась и, под конец, всплакнула)
Жаль расставаться с героями(
Девочки, вы молодцы! ❤❤❤

avatar
04.08.2020, 13:09:16

Очень понравилось!

avatar
04.08.2020, 12:43:12

Спасибо! Заряжает позитивом на 100%!!!