https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590692926_16.jpg
#1235 в Романтическая комедия
#196 в Приключенческий роман
28.05.2020 — 04.08.2020
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигенская, супер-пупер история, хочу ещё!!!
Концовка истории просто замечательная)
Люблю такие)
Прекрасная история, от начала и до окончания, переживала за всех героев.Как хорошо, что книга будет бесплатно,сохраню и буду перечитывать.Спасибо авторам огромное за позитив.
Спасибо!!! Супер классная книга!! Душа с вами погрелась!!
Спасибо! Очень понравилось! Красиво, волнительно, щёкокраснительно))) и переживательно!
Прелестно и трогательно безмерно... до слёз! Это был интересный поход за любовью и счастьем для героев и за ностальгическими воспоминаниями для многих из нас. Авторы, в компании с Вами и вашими героями было тепло, приятно и весело, как посиделки у костра, когда совсем не хочется расходиться. Спасибо за эту душевность!
спасибо. очень троготельно))))))))
авторы мои дорогие, у вас получился оочень душевный и приятный "синдром", за что вам воот такое огромное спасибо! вдохновения и удачи вам!
Пасиб. За кусочек настоящего лета в это странное время года. За бурю эмоций, за умиротворяющее счастье и юношескую любовь! Девушки, вы классные!
На эпилоге даже прослезилась. Хорошо-то как!
Автору огромное спасибо!
Я в бегах как олень лесной к купе с песцом полярным) Всех оченно люблю и обнимаю)
НОВОСТЬ ВЕЛИКАЯ:
Мы тут поразмышляли и решили, что
КНИГА БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ
можно оставлять в библиотеке и перечитывать на досуге )))
Благодарю. Это сильно.
Спасибо за книгу!
Так жаль, что это приключение закончилось... Было очень весело и интересно, спасибо вам большое
просто волшебно)) спасибо
дорогие девочки, милые авторы! какая чудесная книга получилась у вас - волшебная, светлая и радостная! до слез! спасибо вам огромное!
какая шикарная книга! такие простые, живые герои и каждый такой индивидуальный! книга очень лёгкая с одной стороны, с другой - такая глубокая! очень понравился финал! вроде и Хэ, и лёгкая незаконченность! нет каких то стандартов: беременности и свадьбы... Очень позитивная и вдохновляющая! всю книгу читала с улыбкой на лице! спасибо огромное, эта книга незабываема! успехов и творческого вдохновения!
Спасибо огромное! Чудесная история! И посмелась и, под конец, всплакнула)
Жаль расставаться с героями(
Девочки, вы молодцы! ❤❤❤
Очень понравилось!
Спасибо! Заряжает позитивом на 100%!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена