Книга. "Синдром рыжей мыши" читать онлайн

Синдром рыжей мыши

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, new adult, романтика похода

Рейтинг:
1666
1723 327942

Текущий рейтинг:
#1201 в Романтическая комедия
#190 в Приключенческий роман


Полный текст 337 стр.

28.05.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Синдром рыжей мыши"

А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука.

Условие: студенческий турпоход на пересеченной местности.
И маленькое недоразумение, перевернувшие всё с ног на голову...

Каким будет решение?

Книга написана в соавторстве с Эви Эрос.

За название спасибо Ире Котовой. За обложку - Стасу Дудину.

З.ы. Тут имеется гендерная интрига, а полное погружение в атмосферу легкого увлекательного похода - гарантировано. Правда, за сохранность костей героев и нервов читателей авторы ответственности не несут )))



1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
03.08.2020, 20:34:08

этот поход не токо оказался полезным для устройства счастья в личной жизни... но и как сеанс психотерапии сработал. Хотя чего на это стоило решиться на это Мышке мне даже представить сложно!

avatar
03.08.2020, 20:00:25

Спасибо! ❤️

avatar
03.08.2020, 19:31:53

Благодарю!!!!

avatar
03.08.2020, 19:26:19

Вот и славно! :)
Но * прибегала* Марина всё же недостаточно. Не пытайтесь повторить!

avatar
03.08.2020, 12:02:11

Спасибо большое ♥️

avatar
03.08.2020, 11:16:33

О как... неожиданно

Ага "лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал" спасибо за проду.

солнышко рыжее!)) спасибо большое!

avatar
03.08.2020, 04:53:55

Благодарю!!! Любовь излечила)

Хорошая мышка :)
А голос Марины думаю дрожит от того, что она тоже переживала и от облегчения, что теперь и старший брат сможет потихоньку, пусть и не сразу, но отпустить эту ситуацию и простить себя.

Спасибо

avatar
03.08.2020, 00:58:25

Ну вот, как-то справился.

avatar
03.08.2020, 00:51:55

Уффф! Теперь и поспать можно. ;)

Надеюсь, что голос Марины дрожит от скрываемого смеха ))
Спасибо за чудесное продолжение! Хочется ещё описания скал и красот ;) (Или это мне на природу хочется)

avatar
03.08.2020, 00:16:06

Ура! Доктор Мышка вылечила Дэна! Класс!)))
А Ева будет у Драго.-доктора.)))

avatar
02.08.2020, 22:53:50

Эх, молодо-зелено( Чем же все закончится...

avatar
02.08.2020, 20:23:09

спасибо!эмоции через край.дайте и Еве счастьюшка!

avatar
02.08.2020, 09:52:38

Все проспали)))
А как правильно лечить страх, да ещё такой давний?

avatar
01.08.2020, 12:25:26

Безмерно сочувствую Еве. Беспросвет. Авторы, спасите девочку!