https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590692926_16.jpg
#1201 в Романтическая комедия
#190 в Приключенческий роман
28.05.2020 — 04.08.2020
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
этот поход не токо оказался полезным для устройства счастья в личной жизни... но и как сеанс психотерапии сработал. Хотя чего на это стоило решиться на это Мышке мне даже представить сложно!
Спасибо! ❤️
Благодарю!!!!
Вот и славно! :)
Но * прибегала* Марина всё же недостаточно. Не пытайтесь повторить!
Спасибо большое ♥️
О как... неожиданно
Ага "лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал" спасибо за проду.
солнышко рыжее!)) спасибо большое!
Благодарю!!! Любовь излечила)
Хорошая мышка :)
А голос Марины думаю дрожит от того, что она тоже переживала и от облегчения, что теперь и старший брат сможет потихоньку, пусть и не сразу, но отпустить эту ситуацию и простить себя.
Спасибо
Ну вот, как-то справился.
Уффф! Теперь и поспать можно. ;)
Надеюсь, что голос Марины дрожит от скрываемого смеха ))
Спасибо за чудесное продолжение! Хочется ещё описания скал и красот ;) (Или это мне на природу хочется)
Ура! Доктор Мышка вылечила Дэна! Класс!)))
А Ева будет у Драго.-доктора.)))
Эх, молодо-зелено( Чем же все закончится...
спасибо!эмоции через край.дайте и Еве счастьюшка!
Все проспали)))
А как правильно лечить страх, да ещё такой давний?
Безмерно сочувствую Еве. Беспросвет. Авторы, спасите девочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена