Книга. "Синдром рыжей мыши" читать онлайн

Синдром рыжей мыши

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, new adult, романтика похода

Рейтинг:
1666
1722 327942

Текущий рейтинг:
#1215 в Романтическая комедия
#190 в Приключенческий роман


Полный текст 337 стр.

28.05.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Синдром рыжей мыши"

А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука.

Условие: студенческий турпоход на пересеченной местности.
И маленькое недоразумение, перевернувшие всё с ног на голову...

Каким будет решение?

Книга написана в соавторстве с Эви Эрос.

За название спасибо Ире Котовой. За обложку - Стасу Дудину.

З.ы. Тут имеется гендерная интрига, а полное погружение в атмосферу легкого увлекательного похода - гарантировано. Правда, за сохранность костей героев и нервов читателей авторы ответственности не несут )))



1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

в чай сахар класть не буду, вместо этогопрсто перечитаю последние обновление

avatar
30.07.2020, 22:52:05

Да, давайте всей компанией будем бродить между этими историями, как между кострами. Кстати, там сейчас как раз запекают попугаев))) Практически в лопухах, как у нас рыбу))))) А вообще очень приятно, когда появляются единомышленники)
Серый тоже крут. Вот прямо как мои друзья в молодости)) Девочки, ваша повесть чудесна, волшебное что-то, как в поход сама сходила)

avatar
30.07.2020, 22:27:31

Жалко Серёжу, но совсем чуть-чуть. )

avatar
30.07.2020, 22:27:01

Драго– Мышкин?! :)))))))

avatar
30.07.2020, 21:55:38

Какие же милые детки!:)
И космоса очарование!!!

avatar
30.07.2020, 18:03:26

Фигасе))) Благодарю!!!

Спасибо

avatar
30.07.2020, 13:29:25

Ну пока все не страшно... Мне так нравится, это уже нежность, чувства, а не просто секс. И хорошо что Драго не торопит, как говорит Кот "торопить женщину всё равно, что пытаться ускорить загрузку компьютера", как? Бес-по-лез-но)))

какой Драго терпеливый! молодец!

avatar
30.07.2020, 16:04:24

Благодарю!!!!!

Сижу тихо радуюсь и если чесна, с нетерпением жду бури и чего-то неожиданного.

avatar
30.07.2020, 08:17:56

Прочитала на одном дыхании( вы, виноваты в моей бессонной ночи), все герои-очень понравились! Атмосфера- огонь! Знание мат.части- высший бал! Собственно интриги все раскрыты, остались милые сердцу романтические мелочи, но и их я ожидаю с нетерпением)))))

avatar
30.07.2020, 12:14:10

Благодарю!!!!!!

avatar
30.07.2020, 11:38:46

Ррррррр...
Ох уж эта Ева!
:)))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️♥️

avatar
30.07.2020, 12:35:38

небезгранично терпение у Драго. того и гляди, рванет

avatar
29.07.2020, 21:09:03

ааа, здорово-то как!!! Спасибо!

avatar
29.07.2020, 11:06:44

а вот это правильные слова) Дэн исправляется, надеюсь Сашка это учтёт при наказании)))

avatar
29.07.2020, 21:45:13

))))))))))))))) Благодарю!!!!!