https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590692926_16.jpg
#1215 в Романтическая комедия
#190 в Приключенческий роман
28.05.2020 — 04.08.2020
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтив чай сахар класть не буду, вместо этогопрсто перечитаю последние обновление
Да, давайте всей компанией будем бродить между этими историями, как между кострами. Кстати, там сейчас как раз запекают попугаев))) Практически в лопухах, как у нас рыбу))))) А вообще очень приятно, когда появляются единомышленники)
Серый тоже крут. Вот прямо как мои друзья в молодости)) Девочки, ваша повесть чудесна, волшебное что-то, как в поход сама сходила)
Жалко Серёжу, но совсем чуть-чуть. )
Драго– Мышкин?! :)))))))
Какие же милые детки!:)
И космоса очарование!!!
Спасибо
Фигасе))) Благодарю!!!
Спасибо
Ну пока все не страшно... Мне так нравится, это уже нежность, чувства, а не просто секс. И хорошо что Драго не торопит, как говорит Кот "торопить женщину всё равно, что пытаться ускорить загрузку компьютера", как? Бес-по-лез-но)))
какой Драго терпеливый! молодец!
Благодарю!!!!!
Сижу тихо радуюсь и если чесна, с нетерпением жду бури и чего-то неожиданного.
Прочитала на одном дыхании( вы, виноваты в моей бессонной ночи), все герои-очень понравились! Атмосфера- огонь! Знание мат.части- высший бал! Собственно интриги все раскрыты, остались милые сердцу романтические мелочи, но и их я ожидаю с нетерпением)))))
Спасибо
Благодарю!!!!!!
Ррррррр...
Ох уж эта Ева!
:)))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️♥️
небезгранично терпение у Драго. того и гляди, рванет
ааа, здорово-то как!!! Спасибо!
а вот это правильные слова) Дэн исправляется, надеюсь Сашка это учтёт при наказании)))
))))))))))))))) Благодарю!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена