Книга. "Синдром рыжей мыши" читать онлайн

Синдром рыжей мыши

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, new adult, романтика похода

Рейтинг:
1666
1722 327945

Текущий рейтинг:
#1379 в Романтическая комедия
#331 в Приключенческий роман


Полный текст 337 стр.

28.05.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Синдром рыжей мыши"

А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука.

Условие: студенческий турпоход на пересеченной местности.
И маленькое недоразумение, перевернувшие всё с ног на голову...

Каким будет решение?

Книга написана в соавторстве с Эви Эрос.

За название спасибо Ире Котовой. За обложку - Стасу Дудину.

З.ы. Тут имеется гендерная интрига, а полное погружение в атмосферу легкого увлекательного похода - гарантировано. Правда, за сохранность костей героев и нервов читателей авторы ответственности не несут )))



1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2020, 01:18:34

Блин, как, вот как не поседеть от нетерпения?))) эту книжку нужно читать всю и сразу))

Девушкии, авторыы, писательницы прекрасные, это книга просто прелестьььь и чудо полнейшее! Давно уже читаю, каждую проду жду как нинаю што, и мне таак нравится эта атмосфера!! И герои все тоже шикарные. И сюжет оч кайфовый. Вот только блин, с нервами нафиг попрощалась, это ж сколько Дэн уже тупит и ещё будет ((( хотя один плюс есть(только один) - веселуха затягивается! Спасибо за такую офигительную на самом деле вещь, так приятно читать здесь, на литнете, что-то совсем нешаблонное и такое лёгкое и чудесное, вдохновения вам! (хм, ну гендерную интригу я особо шаблоном не считаю, да)

avatar
09.07.2020, 02:11:30

думаю для женщины заниматься ерундой - вполне ноорм, и Саньку она прикрывает, это Дэн еще не знает, что и Драко и Серый - тоже, даже до ставок дело дошло)))
мне кажется Еве этот поход пойдет на пользу) надеюсь

Балда Ивановна а не Дэн!

avatar
09.07.2020, 06:33:35

и какой кусочек с утра... ммм! спасибо))
Жаль терапевтический эффект рыбы оказался практически незаметен( вот для меня было признание Еве, но понятно что она могла и не проникнуться...

А вот в моменте который сейчас думаю она просто устала, морально, эмоционально выгорела, бывает так.. надеюсь у Драко есть шанс, просто не надо давить, просто надо быть рядом - это он верно подметил. Надеюсь что Ева отживеет)))

avatar
09.07.2020, 06:36:08

Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
09.07.2020, 07:33:13

Жаль! Очень жаль! Я уже понадеялась, что всё- таки проклюнулся, а нет мозг Дэна поржал и снова спать лег)))
Драго умничка, не сдавайся. Держу кулачки за тебя))).
Спасибо!

avatar
08.07.2020, 01:20:17

Я вот думаю, что Ева очень закомплексованная на самом деле. Может, не очень, конечно, но есть такое, иначе почему всегда эти мысли "в тридцать лет уже не...". Мне почти тридцать, но, если честно, я до сих пор верю в романтику, в то, что можно поддаться желаниям и сделать так, как хочется. Может, это я в душе если не ребёнок, то подросток, но все же такие мысли - неправильны)) в тридцать жизнь только начинается, даже учитывая неудачный брак. Надеюсь, Драго её расшевелит (что у него уже получается, впрочем).
Можно вопрос? У Сашки и правда такая маленькая грудь и такие короткие волосы, что её реально можно принять за парня? Все же я понимаю, есть женоподобные мужчины, но чтобы вот так принять девушку за парня... Дэн хоть и милаха, но совсем слепой, совсем)))

avatar
09.07.2020, 07:58:23

Во же Ева. Жаль Драго(((

Драго прям молодец!))) Нравится мне он!)

avatar
09.07.2020, 13:55:47

Так это её так подломило? Перестала считать себя полноценной женщиной? Вот будет ей сюрпрайз, если вдруг... Ведь ко всему бывает и не совместимость с партнёром, а от другого - оппа и с 20% возможности получается.
Спасибо, ждём-с ещё)))

avatar
09.07.2020, 15:22:28

Нууу...в принципе Ева недалека от правды - она правда ошиблась, только не там где думает, что ошиблась, (вот я фразу завернула, в третий раз разворачиваю) думаю, что сейчас она в самом нужном месте и времени, вот!
Драко, не сдасться? я на это очень надеюсь...

avatar
09.07.2020, 15:26:08

Экстраполяция негативного опыта на других мужиков((

avatar
09.07.2020, 15:43:21

Девочки,Броня и Эви, Спасибо)))
ДРАГОценному могу только посочувствовать)) такой букетище комплексов получает в подарок((( И, Авторы, пожалуйста, уберите от Евы чайные ложечки;)))
Жду продолжение...

бедная Саша! ее имя, как только не склоняют! я уже сбила ь со счета, сколько новых имён она получила)) и чувствую- это ещё не предел фантазии автора! спасибо, как всегда интересно!

avatar
09.07.2020, 21:18:20

тяк. Викендный вертепчик у меня начинается раньше обычного, не уверена что смогу всем ответить до понедельника. Но проды будут! ))
Всех читаю, обнимаю, люблю)

avatar
10.07.2020, 01:42:19

ну вот, Дэн сам не зная так порадовал Сашку, а то она волновалась, что Марина тааак смотрит на него, как на родного. оказывается так и есть)

Ну, у нас все таки девочка, так что Сашия))))

avatar
10.07.2020, 06:45:07

С нетерпением жду что будет дальше. Такие яркие ребята . Спасибо.

avatar
10.07.2020, 09:28:49

*Потираю лапки в предвкушении* и что-то чем дальше тем я больше думаю - хорошо что Дэн не знает кто был с ним ночью в грозу, так его прямо магнитит всем что связано с той незнакомкой
А, да! Гер(хер) адмирал колоритный получился, спасибо за проду, настроение поднимается... поднимается настроение...:)))