https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590692926_16.jpg
#1379 в Романтическая комедия
#331 в Приключенческий роман
28.05.2020 — 04.08.2020
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, как, вот как не поседеть от нетерпения?))) эту книжку нужно читать всю и сразу))
Девушкии, авторыы, писательницы прекрасные, это книга просто прелестьььь и чудо полнейшее! Давно уже читаю, каждую проду жду как нинаю што, и мне таак нравится эта атмосфера!! И герои все тоже шикарные. И сюжет оч кайфовый. Вот только блин, с нервами нафиг попрощалась, это ж сколько Дэн уже тупит и ещё будет ((( хотя один плюс есть(только один) - веселуха затягивается! Спасибо за такую офигительную на самом деле вещь, так приятно читать здесь, на литнете, что-то совсем нешаблонное и такое лёгкое и чудесное, вдохновения вам! (хм, ну гендерную интригу я особо шаблоном не считаю, да)
думаю для женщины заниматься ерундой - вполне ноорм, и Саньку она прикрывает, это Дэн еще не знает, что и Драко и Серый - тоже, даже до ставок дело дошло)))
мне кажется Еве этот поход пойдет на пользу) надеюсь
Балда Ивановна а не Дэн!
и какой кусочек с утра... ммм! спасибо))
Жаль терапевтический эффект рыбы оказался практически незаметен( вот для меня было признание Еве, но понятно что она могла и не проникнуться...
А вот в моменте который сейчас думаю она просто устала, морально, эмоционально выгорела, бывает так.. надеюсь у Драко есть шанс, просто не надо давить, просто надо быть рядом - это он верно подметил. Надеюсь что Ева отживеет)))
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Жаль! Очень жаль! Я уже понадеялась, что всё- таки проклюнулся, а нет мозг Дэна поржал и снова спать лег)))
Драго умничка, не сдавайся. Держу кулачки за тебя))).
Спасибо!
Я вот думаю, что Ева очень закомплексованная на самом деле. Может, не очень, конечно, но есть такое, иначе почему всегда эти мысли "в тридцать лет уже не...". Мне почти тридцать, но, если честно, я до сих пор верю в романтику, в то, что можно поддаться желаниям и сделать так, как хочется. Может, это я в душе если не ребёнок, то подросток, но все же такие мысли - неправильны)) в тридцать жизнь только начинается, даже учитывая неудачный брак. Надеюсь, Драго её расшевелит (что у него уже получается, впрочем).
Можно вопрос? У Сашки и правда такая маленькая грудь и такие короткие волосы, что её реально можно принять за парня? Все же я понимаю, есть женоподобные мужчины, но чтобы вот так принять девушку за парня... Дэн хоть и милаха, но совсем слепой, совсем)))
Во же Ева. Жаль Драго(((
Драго прям молодец!))) Нравится мне он!)
Так это её так подломило? Перестала считать себя полноценной женщиной? Вот будет ей сюрпрайз, если вдруг... Ведь ко всему бывает и не совместимость с партнёром, а от другого - оппа и с 20% возможности получается.
Спасибо, ждём-с ещё)))
Нууу...в принципе Ева недалека от правды - она правда ошиблась, только не там где думает, что ошиблась, (вот я фразу завернула, в третий раз разворачиваю) думаю, что сейчас она в самом нужном месте и времени, вот!
Драко, не сдасться? я на это очень надеюсь...
Экстраполяция негативного опыта на других мужиков((
Девочки,Броня и Эви, Спасибо)))
ДРАГОценному могу только посочувствовать)) такой букетище комплексов получает в подарок((( И, Авторы, пожалуйста, уберите от Евы чайные ложечки;)))
Жду продолжение...
бедная Саша! ее имя, как только не склоняют! я уже сбила ь со счета, сколько новых имён она получила)) и чувствую- это ещё не предел фантазии автора! спасибо, как всегда интересно!
тяк. Викендный вертепчик у меня начинается раньше обычного, не уверена что смогу всем ответить до понедельника. Но проды будут! ))
Всех читаю, обнимаю, люблю)
ну вот, Дэн сам не зная так порадовал Сашку, а то она волновалась, что Марина тааак смотрит на него, как на родного. оказывается так и есть)
Ну, у нас все таки девочка, так что Сашия))))
С нетерпением жду что будет дальше. Такие яркие ребята . Спасибо.
*Потираю лапки в предвкушении* и что-то чем дальше тем я больше думаю - хорошо что Дэн не знает кто был с ним ночью в грозу, так его прямо магнитит всем что связано с той незнакомкой
А, да! Гер(хер) адмирал колоритный получился, спасибо за проду, настроение поднимается... поднимается настроение...:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена