https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590692926_16.jpg
#1197 в Романтическая комедия
#196 в Приключенческий роман
28.05.2020 — 04.08.2020
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не поняла, как она собирается снова с ним "это самое" , если опять не расскажет правду? Типа Саня уйдет, и придёт ночная нимфа?
Дэна просто магнитит к Сашке)
И ещё мне нравится такое трёхразовое рыжемышное (рыжемышечное?) пита... в смысле продолжение)))
Погнали по порогам)))
юху и иэха друг друга стОят)))) спасибо большое!
Одной сединой здесь не отделаешься. Супер!!!
А парочка безголовых, чертей полосатых ещё и безбашенные полностью))) Веселуха)))
Спасибо!
Спасибо
Благодарю!!!!
Заинтриговало.
Мне нравится! Очень! Читается легко и оторваться невозможно. Спасибо
Ох, да, тут никаких нервов не хватит! Ощущений у Евы на потом останется...немеряно! Можно даже кому отвесить, затрещину повесомее, и впечатлений, да! Но для начала выжить..
Как же мне нравятся такие моменты, жду продолжения очень
Спасибо
Спасибо
О, какой мрачный разговор, сколько в нем личных глубоких драматических переживаний Евы. Шлю
ей лучики любви и обнимашки.
Спасибо авторам за стил и реальность! Без напыщенных слов о чести, положении, в которое кто-то кого-то ставит и мозго*ства.
Спасибо за психически здоровых героев (Их реально мало в литнете)! Рада, что начала вас читать.
P.s. Ещё психически здоровых персонажей я встретила в этом году у Юли Васильевой ;)
Спасибо, Саня, как всегда, полна идей и энтузиазма! И у вас текст в конце задвоился :)
Спасибо
Благодарю!!!
Благодарю!!
Спасибо
книга обалденная, читаю с удовольствием . герои для меня сплошное ми-ми-ми . а вообще очень колоритненько )где мои 17 лет , сейчас бы сама в поход собралась,
скажите пожалуйста книга Чудовища не ошибаются будет на лит нет ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена