https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590692926_16.jpg
#1234 в Романтическая комедия
#200 в Приключенческий роман
28.05.2020 — 04.08.2020
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда Ева цицирует * нашего дорогого, не побоюсь этого слова, Шекспира* – приятно, но ей ли писательнице не знать, но Дэн теми же строчками растрогал.)
Девочки,Броня и Эви, Спасибо)))
У Евы сегодня ПИР)))) знатная ушица, запеченная форель...
Драго-солнышко этого похода))) Заботливый, внимательный)))
Жду продолжение...
Благодарю!!! А то бы в скором времени Ева бы от голода ласты склеила))
Спасибо
Догадка промелькнула... и Расстаяла))))
Спасибо
Девочки,Броня и Эви, Спасибо)))
"Может встанет он рано со мной поутру,
Нежно взглянет в глаза и за руки возьмёт,
И меня с нежным трепетом к сердцу прижмёт.
Если наши тела в нежных ласках растают,
Если души друг с другом внутри отдыхают,
И любовь наши силы все возобновляет,
Против счастья такого я не возражаю...."(с) Морис Федо "Скажи мне, о юная, милая дева..."
Куда ни кинь– всюду клин. ))))
как же я с радостью читаю, даже если это всего пару страничек! спасибо за это удовольствие!
Книга супер, читается на одном дыхании. Рекомендую.
Спасибо большое ♥️
Лед тронулся, господа присяжные заседатели :)))
Наконец-то, мысли начали посещать голову Дэна :)))
Спасибо большое ♥️♥️♥️
спасибо!
Девочки,Броня и Эви, Спасибо)))
Если я правильно понимаю Дэна;))) наш герой только что наживку забросил??? Как бы сказала моя бабуля: "Вот шельмец!!!)))
Или все же "Парень прекрасный" тупит?
Жду продолжение...
Спасибо большое ♥️
хих, уже по своей привычке на ЛН , только понравившимся авторам - дамы, Вам надо очепятки собирать? Текст вычитан, на мой взгляд, отменно, но нет предела совершенству. Сёравно читаю, так еще и с пользой будет. Вот в таком виде: Гл.28, последняя строка - "но лень гуГлить..", Гл.29 - будущие "улицы" кеМПинга. И да, десять баллов из пяти за "красоту неописуенную" - забираю в цитаты!
Спасибо!❤️
Спасибо, неделя
Какая замечательная, отдыхательная книга!!!!
никогда не поздно ивиниться, если есть перед кем! а Саня вообще очень сообразительный(Ая) спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена