Книга. "Синдром рыжей мыши" читать онлайн

Синдром рыжей мыши

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, new adult, романтика похода

Рейтинг:
1666
1722 327943

Текущий рейтинг:
#1206 в Романтическая комедия
#196 в Приключенческий роман


Полный текст 337 стр.

28.05.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Синдром рыжей мыши"

А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука.

Условие: студенческий турпоход на пересеченной местности.
И маленькое недоразумение, перевернувшие всё с ног на голову...

Каким будет решение?

Книга написана в соавторстве с Эви Эрос.

За название спасибо Ире Котовой. За обложку - Стасу Дудину.

З.ы. Тут имеется гендерная интрига, а полное погружение в атмосферу легкого увлекательного похода - гарантировано. Правда, за сохранность костей героев и нервов читателей авторы ответственности не несут )))



1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2020, 19:16:03

Интересно на это посмотреть) Благодарю!

avatar
27.06.2020, 21:57:54

заговорщики!

Девченки, спасибо! ооочень интересно!

Чупс решил, что она достойна ухаживать за ним, кормить его и всячески баловать! ))) Уверена, что он против слова ХОЗЯЙКА. Он сам себе хозяин, просто милостиво разрешает некоторым быть рядом))))

avatar
28.06.2020, 04:08:54

Да садюга просто)) Благодарю!

avatar
28.06.2020, 12:04:56

Солидарна с Алёной. Чупу уже жалко. Ева будет настойчиво причинять добро и прививать здоровый образ жизни. Угроза отъема колбаски - этта страшно!

avatar
28.06.2020, 20:42:47

Спит, нюхает и снятся ему сны– пионэрские. )))))))

avatar
28.06.2020, 13:21:16

Спасибо большое! Очень позитивно! Отдельное спасибо за Чупса)))

avatar
29.06.2020, 01:01:05

*Результаты исследования показали, что желание придаться плотским утехам возникает у молодых людей в среднем 19 раз в день, а у девушек – 10.* / опрос проводили социологи Университета штата Огайо среди юношей и девушек от 18 до 25 лет/
Дэн продержится.;))))

Классная мышка, и все остальные тоже.

avatar
29.06.2020, 01:02:00

Спасибо большое :)))

avatar
29.06.2020, 17:11:05

У Драго точно отеческие чувства к Сане проснулись. Опекун- наставник. :)

avatar
29.06.2020, 16:14:22

Спасибо большое ♥️

avatar
29.06.2020, 16:28:05

спасибо, дорогие авторы! очень нравится ваша история - лёгкая, радостная, ностальгическая )) читаю с удовольствием. вдохновения вам!

avatar
29.06.2020, 16:50:44

Большое спасибо за чудесную историю! Легкий слог, яркие характеры, огромное удовольствие читать! Искренне желаю творческого вдохновения!!! Жду продолжения!

Ваши продолжения самые ожидаемые. С интересом читаю каждую главу, смешно и очень мило. Добра и творческих успехов:)

avatar
29.06.2020, 18:06:46

Благодарю вас!!!!!