Книга. "Синдром рыжей мыши" читать онлайн

Синдром рыжей мыши

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, new adult, романтика похода

Рейтинг:
1666
1722 327942

Текущий рейтинг:
#1195 в Романтическая комедия
#194 в Приключенческий роман


Полный текст 337 стр.

28.05.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Синдром рыжей мыши"

А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука.

Условие: студенческий турпоход на пересеченной местности.
И маленькое недоразумение, перевернувшие всё с ног на голову...

Каким будет решение?

Книга написана в соавторстве с Эви Эрос.

За название спасибо Ире Котовой. За обложку - Стасу Дудину.

З.ы. Тут имеется гендерная интрига, а полное погружение в атмосферу легкого увлекательного похода - гарантировано. Правда, за сохранность костей героев и нервов читателей авторы ответственности не несут )))



1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2020, 00:38:13

Санька счастлива. Я была права, ля ля ля!
Кто молодец? Дэн молодец. ;)))))

Песец полный!!!! Я знала, что испортят настроение, но чтобы это сделал он?

avatar
14.06.2020, 09:40:47

О! Сообразил, таки, хоть и с опозданием. :))
Всё-таки, Дэн-хороший мальчик. :)) Да, она молоденькая....
Как выкручиваться будешь? Притворяться дальше? Типа, не сообразил? Что с людьми недосып делает! Тупят страшно. (Сужу по собственному опыту.) Глаза у Сашетт действительно красивые.
Кстати, можно как-то увеличить обложку? Хочется рассмотреть, раньше можно было то ли скачать, то ли увеличить.... Пара красивая. :))
Спасибо, Автор! :))

avatar
14.06.2020, 10:35:35

Если бы я была мужчиной, никогда бы не рисковала связываться с такими впечатлительными девственницами, как Саша (я понимаю, что Дэн не помнит и не знал, что она - девственница, я в общем пишу). Потому что такие девушки тут же напридумывают себе того, чего может не быть, а потом обижаются ю, потому что в своей голове расписали все чуть ли не до свадьбы. Понимаю Дэна, даже больше, чем Сашу, ему сейчас будет тяжелее. А она все-таки знала, на что шла, правда?))
Спасибо!

"Если на клетке с тигром написано буйвол, не верь глазам своим." Мало ли кто что написал. Спасибо!)))

avatar
13.06.2020, 21:48:32

Ожидание хуже смерти ;(

avatar
14.06.2020, 01:26:51

Ну наконец то Драго начинает прозревать....

Даже жалко испортить такое незамутненное счастье Саши... Но кто-нибудь точно испортит...

avatar
14.06.2020, 00:14:23

Эх,что там Ева хотела сделать с Дэном, если он Сашетт обидит? :))
Девчонку принять за мальчишку...Может, у Евы проснётся чувство юмора и она сменить гнев на милость?
Спасибо, Авторы! :))

avatar
13.06.2020, 23:46:52

Стас ещё и *скромный*.;))))))

avatar
13.06.2020, 18:28:11

Эх, сейчас поинтересуется... :((
Первый раз неплох, могло быть хуже. Но... :(( Натали хорошо сказала. Я бы ещё добавила адреналин и молодость. В итоге такой результат. Надеюсь, последствий не будет?
Нашли друг друга:у обоих самооценка ниже плинтуса, эх. (Правда, сами об не подозревают.)
Откровенно говоря, я надеялась, что в походе ничего не будет, только знакомство, а после похода, осознанно, зная кто перед тобой... Для девушек первый раз очень важен.
Котик! :)) Мурр! :))
Спасибо, Автор! :))

avatar
13.06.2020, 23:58:59

воть бдин, я похожн, не дотяну до проды..
так что все отзывы прочитаю завтра...
я засыпаю под щитом от тапок......

avatar
13.06.2020, 00:43:56

Не верю! Не может Дэн перепутать Саню с птицей залётной.
Была надежда, что Рыжик соблазнила парнишку, ан нет– на поверку подтвердилось сомнамбулическое состояние соблазнителя.
Или ведьмин морок?;)))))

avatar
13.06.2020, 09:26:56

И мой любимый фильм!
Ногами Стаса надо бить – куртуазного такого.

avatar
13.06.2020, 23:23:49

выходной у меня удался на славу. с шести за рулем, по жарище.. уу
обгорела со стороны окна в машине.
еле доползла домой.
щас дам вам продочки садистской, и в полночь еще, так и быть)

avatar
12.06.2020, 20:42:19

Упс! А там на веточке рядом с глазками и мозг Дэна весит в просушке. Это ж где он кайфануть успел?
Сюрпрайз! Ищем золушку по ..., приметы укажем позже. Да. Разочаровашка. Печалька. Обидет девочку зараза. Вот тебе бабушка и юрьев день.
Сашетт к Еве переберётся.
Спасибо за продочку! В думах, до утра попытаться не сгрызть все ногти.

Ах ты ж пёс шелудивый! Неужели не признал в гостье Саньку? И как-то у них все это тихо прошло, без реплик )))

Одна мечта Саньки сбылась, появится другая ;)
Прям туристический декамерон )

Для нашего Ромео наша рыжая просто походный эпизод, где можно повторить или ....?