https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590692926_16.jpg
#1195 в Романтическая комедия
#194 в Приключенческий роман
28.05.2020 — 04.08.2020
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСанька счастлива. Я была права, ля ля ля!
Кто молодец? Дэн молодец. ;)))))
Песец полный!!!! Я знала, что испортят настроение, но чтобы это сделал он?
О! Сообразил, таки, хоть и с опозданием. :))
Всё-таки, Дэн-хороший мальчик. :)) Да, она молоденькая....
Как выкручиваться будешь? Притворяться дальше? Типа, не сообразил? Что с людьми недосып делает! Тупят страшно. (Сужу по собственному опыту.) Глаза у Сашетт действительно красивые.
Кстати, можно как-то увеличить обложку? Хочется рассмотреть, раньше можно было то ли скачать, то ли увеличить.... Пара красивая. :))
Спасибо, Автор! :))
Если бы я была мужчиной, никогда бы не рисковала связываться с такими впечатлительными девственницами, как Саша (я понимаю, что Дэн не помнит и не знал, что она - девственница, я в общем пишу). Потому что такие девушки тут же напридумывают себе того, чего может не быть, а потом обижаются ю, потому что в своей голове расписали все чуть ли не до свадьбы. Понимаю Дэна, даже больше, чем Сашу, ему сейчас будет тяжелее. А она все-таки знала, на что шла, правда?))
Спасибо!
"Если на клетке с тигром написано буйвол, не верь глазам своим." Мало ли кто что написал. Спасибо!)))
Ожидание хуже смерти ;(
Ну наконец то Драго начинает прозревать....
Даже жалко испортить такое незамутненное счастье Саши... Но кто-нибудь точно испортит...
Эх,что там Ева хотела сделать с Дэном, если он Сашетт обидит? :))
Девчонку принять за мальчишку...Может, у Евы проснётся чувство юмора и она сменить гнев на милость?
Спасибо, Авторы! :))
Стас ещё и *скромный*.;))))))
Эх, сейчас поинтересуется... :((
Первый раз неплох, могло быть хуже. Но... :(( Натали хорошо сказала. Я бы ещё добавила адреналин и молодость. В итоге такой результат. Надеюсь, последствий не будет?
Нашли друг друга:у обоих самооценка ниже плинтуса, эх. (Правда, сами об не подозревают.)
Откровенно говоря, я надеялась, что в походе ничего не будет, только знакомство, а после похода, осознанно, зная кто перед тобой... Для девушек первый раз очень важен.
Котик! :)) Мурр! :))
Спасибо, Автор! :))
воть бдин, я похожн, не дотяну до проды..
так что все отзывы прочитаю завтра...
я засыпаю под щитом от тапок......
Не верю! Не может Дэн перепутать Саню с птицей залётной.
Была надежда, что Рыжик соблазнила парнишку, ан нет– на поверку подтвердилось сомнамбулическое состояние соблазнителя.
Или ведьмин морок?;)))))
Спасибо
И мой любимый фильм!
Ногами Стаса надо бить – куртуазного такого.
выходной у меня удался на славу. с шести за рулем, по жарище.. уу
обгорела со стороны окна в машине.
еле доползла домой.
щас дам вам продочки садистской, и в полночь еще, так и быть)
Упс! А там на веточке рядом с глазками и мозг Дэна весит в просушке. Это ж где он кайфануть успел?
Сюрпрайз! Ищем золушку по ..., приметы укажем позже. Да. Разочаровашка. Печалька. Обидет девочку зараза. Вот тебе бабушка и юрьев день.
Сашетт к Еве переберётся.
Спасибо за продочку! В думах, до утра попытаться не сгрызть все ногти.
Ах ты ж пёс шелудивый! Неужели не признал в гостье Саньку? И как-то у них все это тихо прошло, без реплик )))
Одна мечта Саньки сбылась, появится другая ;)
Прям туристический декамерон )
Для нашего Ромео наша рыжая просто походный эпизод, где можно повторить или ....?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена