Книга. "Синдром второстепенного героя" читать онлайн

Синдром второстепенного героя

Цикл: По Ту Сторону

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, мистика детектив, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
185
327 14025

Текущий рейтинг:
#95160 в Любовные романы
#18256 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 389 стр.

14.04.2023 — 01.11.2023


Аннотация к книге "Синдром второстепенного героя"

Кора сбегает из столицы в надежде на передышку от косых взглядов, собственных амбиций и разбитого сердца. Но вместо передышки, родные места подкидывают ей загадочные убийства, клевету в местных газетах, тайны прошлого… и странного незнакомца, которого почему-то помнят все, кроме нее.

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2023, 23:47:52

Уф, отбилась... Спасибо за продолжение

avatar
16.10.2023, 06:52:04

Доброе утро! Ну наконец-то… Фимрис ужасна
Где там наш принц:))?!
Спасибо!

avatar
14.10.2023, 23:12:41

Кажется, эта бедовая дочь полка попалась в руки подельников Фимрис.

avatar
14.10.2023, 22:19:38

Оо, явно не друзья. Спасибо за продолжение

avatar
13.10.2023, 22:04:41

Вот бедовая! Спасибо за продолжение!

avatar
11.10.2023, 14:53:55

А я вот с Хайдесом согласна - отгородиться от людей непроходимой стеной для не людей единственный шанс уцелеть.

avatar
10.10.2023, 10:32:32

Наверное Хайдес по своему прав. Спасибо за продолжение

avatar
07.10.2023, 23:26:49

Мне жаль мужа Фимрис (( Яна, можно его избавить от этой неблагодарной?
Безумно жаль Эрранте... Понятно, что Кора по
дурости дел наворотила, но это ничего не меняет для бедного парня. А Эрранте не
расскажет случайно Хайдесу о том, что Кора всё вспомнила?
И еще мне не нравится заговор против
Хайдеса и участие в нем Коры. Вот не уверена, что она поступает правильно, действуя за его спиной.
И неужели Инос продался? Может, он всё же засланный Хайдесом казачок?

avatar
08.10.2023, 00:36:20

Может все таки не стоило ему рассказывать... а может он все же адаптируется к новой реальности.
Спасибо за продолжение!

avatar
05.10.2023, 12:55:44

Спасибо за вкуснющую проду!))
Мне одной кажется, что ворон мутный тип?)))

avatar
05.10.2023, 11:54:13

Ну не знаю... Эти беды перманентно наплывают... Я бы выбрала закат с мужиком)))
Спасибо, очень интересно

avatar
06.10.2023, 18:09:45

Дорогие читатели! Прошу прощения, но я все-таки не успеваю дописать все сегодня! Выкладки будут сегодня ночью, завтра и послезавтра!

avatar
24.09.2023, 09:46:20

Два манипулятора встретились :))
Осталось друг друга из раковин повытаскивать! Спасибо!!!

avatar
24.09.2023, 01:31:16

Ой, я как-то не готова прощаться с этими двумя мамкиными манипуляторами.

avatar
23.09.2023, 23:59:27

Очень мило она пыталась с ним поскандалить))). Спасибо за продолжение! Вдохновения вам

avatar
22.09.2023, 18:17:22

Не рой другому яму, как говорится. А вообще изящно, изящно.

avatar
20.09.2023, 23:34:43

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

avatar
22.09.2023, 20:27:40

Дорогие читатели! Переношу выкладку на завтра, не успеваю сегодня дописать, к сожалению.

avatar
19.09.2023, 21:38:22

Интересно, кто информатор у Австер? Не пернатая ли вредина?

avatar
18.09.2023, 11:54:32

Спасибо! «Лебединую пару» напечатают! Поздравляю! Люблю и перечитываю ?