Книга. "Синдром второстепенного героя" читать онлайн

Синдром второстепенного героя

Цикл: По Ту Сторону

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, мистика детектив, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
185
327 14031

Текущий рейтинг:
#95564 в Любовные романы
#18310 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 389 стр.

14.04.2023 — 01.11.2023


Аннотация к книге "Синдром второстепенного героя"

Кора сбегает из столицы в надежде на передышку от косых взглядов, собственных амбиций и разбитого сердца. Но вместо передышки, родные места подкидывают ей загадочные убийства, клевету в местных газетах, тайны прошлого… и странного незнакомца, которого почему-то помнят все, кроме нее.

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2023, 14:25:57

Дорогие читатели! Сегодня беру выходной :)

avatar
10.08.2023, 15:13:01

Спасибо! Кору он с ожерельем заберёт! Посмотрим ещё кто кого заберёт )))))

avatar
10.08.2023, 08:47:08

Спасибо за шикарный кусик!

avatar
05.08.2023, 13:51:34

Спасибо! Сейчас Кора освоится и Хайдес получит ))))

avatar
07.08.2023, 18:07:33

Дорогие читатели! Новое расписание выкладок на эту неделю в блоге! :)

avatar
04.08.2023, 13:06:30

Ох, Хайдес доиграется...

avatar
04.08.2023, 14:46:22

Как посмел пошатнуть))) нашу уверенность в себе!)))))
Спасибо!

avatar
04.08.2023, 14:32:31

Гадкий Хайдес!)

avatar
03.08.2023, 12:24:24

Как описана эта встреча с чувствами! Ух, сразу вспомнила, как с мужем так же любовалась им ))

avatar
04.08.2023, 08:03:23

Спасибо! Очень интересно читать. С нетерпением жду продолжения!

avatar
03.08.2023, 10:04:32

Спасибо!!!!

avatar
02.08.2023, 08:49:57

С днем рождения!

avatar
01.08.2023, 14:00:59

С днём рождения, Яна!

avatar
01.08.2023, 12:30:17

Поздравляю с днём рождения! Желаю счастья, крепкого здоровья, благополучия и море вдохновения! А ещё лёгкого пера и много благодарных читателей! Спасибо за ваши книги

avatar
01.08.2023, 10:33:54

С Днём рождения!
Хорошего настроения и творческого настроя! )))

avatar
01.08.2023, 10:15:21

Боже, какие правильные слова!
Разве грешно любить человека? Пусть даже немного навязчиво..
Спасибо, только увидела, что вы вернулись)). Пошла читать дальше

avatar
31.07.2023, 23:39:43

Спасибо!
С Днём Рождения!!!!!
«У меня 1, но 9…потому как нравится число…» :)))))надо взять на заметку :)))

avatar
29.07.2023, 13:20:09

Спасибо! Рину довели до нужного состояния:))…сейчас получат все:))