Книга. "Синеглазка в собственность" читать онлайн
Эксклюзив

Синеглазка в собственность

Цикл: На осколках романтики (истории самостоятельные)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
217
517 15819

Текущий рейтинг:
#1223 в Служебный роман
#4179 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

13.05.2024 — 31.12.2024


Аннотация к книге "Синеглазка в собственность"

- Назови свою цену, – процедил мужчина сквозь зубы, прожигая меня тяжелым взглядом.

А у меня сердце ушло в пятки, когда я узнала начальника. Это был он! Тот самый мужчина, устроивший незабываемый вечер и самую волшебную ночь. Сделавший мой отпуск самым лучшим в жизни. Тот, кого я думала больше никогда не увидеть. Мало ли подобных историй курортных романов? Но судьба решила иначе. И теперь я стою в кабинете под пронизывающим оком бизнесмена, который оказался совсем не тем, кем представился на жарком острове.

#откровенно
#миллионер и простая девушка
#последствия курортного романа
#героиня с характером
#ХЭ

Однотомник

История Сергея Ольхового

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2024, 23:58:41

Да, Сергей прекрасный оратор и менеджер, а ещё искусный соблазнитель, умеющий зажечь искру желания только словами, вот как тут сопротивляться Владлена, а и не надо, лучше пользоваться моментом, пока есть возможность))

avatar
25.09.2024, 23:30:14

Нет не выбора, нет и собственных желаний))) тут все на инстинктах))) но каждый стоит на своём и видит свое, это в плюс каждому, но сейчас, не тот вариант, детки, не тот)))самодостаточностью, поражаете всех, автор только рад, согласиться и идти дальше, это мы с вами, интересен путь, пусть попробуют))

avatar
20.09.2024, 07:01:24

Да, Гавр хорошо открыл глаза на, то что осталось незамеченным, из за чувств и эмоций к Серёге!!! План почти раскрыт, но Серега крепкий орешек, может он и сам уже понял, что спалился, но держать марку, это в его стиле, как и помучить Владлену))) Может и у него, не осталось уже вопросов и недопониманий по отношению к ней и все решил для себя, но как сказал есть еще время, кажись оба не будут терять время зря)))

avatar
19.09.2024, 23:34:56

Ужин в шикарном ресторане с Ольховым и все, как говорил Гавр, а Влада прислушалась к его советам и на правильном пути, ну продлится командировка, так начальник вот он, он всем и руководит))

avatar
18.09.2024, 15:44:56

Вооот, так и надо делать, как говорит, умный не по годам Гавр!!! Без взаимности, и хлеб в магазине не продадут приятно, а тут секс, влечение и забота, все взаимно!!! Волнению и дурным мыслям быть и будут, без них никак, тем более если знаешь, с кем общаешься, работаешь, ну и трахаешься))) Свободный мужик, может быть и не свободным, можно же не досказать, утаить, а тут Серега все выложил, как есть!!!!

avatar
18.09.2024, 22:19:06

Как же повезло Владе с таким умным другом, как Гавр, ну все раскладывает по полочкам, на каждый вопрос есть дельный совет, ведь если в любовных делах советы дает подруга, это женский взгляд, а вот с мужской стороны Игорь четко объясняет, так что, Аленка, действуй и все будет отлично)))

avatar
17.09.2024, 21:31:24

И миллиардеры бывают нормальными людьми, и ничто человеческое Ольховому не чуждо))

avatar
12.09.2024, 23:43:52

Да уж, всем хорош гидрокостюм, да и покупка его была эффектной, но сейчас он явно мешает этой знойной парочке, им уже не до купания определённо)))

avatar
12.09.2024, 23:21:58

Ох, уж этот костюм))) помутил рассудок всем, но на тот момент были другие эмоции, которые сейчас имеют последствия))) а последствия имеют друг друга, вообщем такая путаница))а по другому не могло быть, у такой пары противостояния)))

avatar
02.09.2024, 17:27:10

Оказывается Серегей очень ревнивый)))когда касается твоего, такого желанного и привлекательного)))а если, она еще и зажигает тебя на полную катушку, то о да)))и никакая водичка, даже в Риме, не поможет усмирить пыл, да и не только)))чертов комбинезон, ахахах

avatar
02.09.2024, 17:41:00

Шикарная ведьма Влада, имеющая такого умного и понимающего друга Гавра, ну у Ольхового уже чешутся руки добраться до этого умняшки, вот же ревнивец какой)))

avatar
23.08.2024, 11:12:04

Ой, какая в голове каша у Серёги, тут надо думать обо всем и сразу, не позавидуешь)))но Серёга большой и взрослый мужик, все разрешит, расставить по полочкам, хотя эти полочки и так шатаются, а всему причина Владена))) помутила рассудок, но это все нравится Серёже, ведь такое сходство, общие вещи, темы, нашел родственное плечо))) а свое счастье, он бесценно, как и жизнь, она не вечна, что д себя ущемлять, надо брать, что по душе)))

avatar
23.08.2024, 11:25:23

Единственным правильным решением для Сереги в этой буре страстей будет постоянное пребывание рядом с Владленой, а то мало ли что взбредет в голову этой своенравной девчонке, ну а в сравнении с Машей, эта горячая штучка в гидрокостюме вне конкуренции!)))

avatar
22.08.2024, 16:06:08

Я забыла, что Владлена не в купальном слитном костюме))))думаю, как так у них быстро все вышло и сошлось))) но добрались наконец то друг друга, горячими телами, хоть и в одежде))) секс в машине, любой хорош)))

avatar
22.08.2024, 16:43:15

После такого безумного секса купание в гидрокостюме абсолютно в тему, можно расслабиться и занырнуть как рыбка, а Сергей подстрахует;)))

avatar
20.08.2024, 23:58:36

Как же красиво описана эта тяга к мужчине, к его умению рулить во всем, автомобилем, страстью, женщиной, любовью, а ведь это чувствуется, когда его руки на руле и глаза следят за дорогой, но одновременно он чувствует, как на него смотрит эта девочка, притягивающая собой, ну что тут скажешь, готовы на все, спелись голубчики)))

avatar
20.08.2024, 22:41:18

Какие знакомые фразы в конце, что то напоминают))) скорость и драйв творят чудеса, когда грехи вылезли все из тебя и их сложно контролировать, а хочется поддаться))) чуть чуть осталось промариновать друг друга, мы ж понимаем к чему все идёт))))

avatar
15.08.2024, 01:33:50

Да, приключения не заканчиваются))) блин, уже и авто не имеет значения, когда такая,девушка)))) Зависть характеру и настойчивости каждому))

avatar
13.08.2024, 20:05:13

В купальном костюме, да на Инфинити)))да вы Серёга, маньяк, сексуальный))))ах, Владлена играешь с огнем, а огнетушитель то не у тебя)))) Италия, точно надолго останется в памяти каждого)))

avatar
13.08.2024, 19:08:23

А-ха-ха, ну у Влады острый ум, так лихо обвела Сергея, хитрая лиса, а он оценил и теперь его ход, держись, Влада, с дядей Сережей шутить опасно)) какая пара, с ними не соскучишься!