https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715580689_67.jpg
#1223 в Служебный роман
#4179 в Романтическая эротика
13.05.2024 — 31.12.2024
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Сергей прекрасный оратор и менеджер, а ещё искусный соблазнитель, умеющий зажечь искру желания только словами, вот как тут сопротивляться Владлена, а и не надо, лучше пользоваться моментом, пока есть возможность))
Нет не выбора, нет и собственных желаний))) тут все на инстинктах))) но каждый стоит на своём и видит свое, это в плюс каждому, но сейчас, не тот вариант, детки, не тот)))самодостаточностью, поражаете всех, автор только рад, согласиться и идти дальше, это мы с вами, интересен путь, пусть попробуют))
Да, Гавр хорошо открыл глаза на, то что осталось незамеченным, из за чувств и эмоций к Серёге!!! План почти раскрыт, но Серега крепкий орешек, может он и сам уже понял, что спалился, но держать марку, это в его стиле, как и помучить Владлену))) Может и у него, не осталось уже вопросов и недопониманий по отношению к ней и все решил для себя, но как сказал есть еще время, кажись оба не будут терять время зря)))
Ужин в шикарном ресторане с Ольховым и все, как говорил Гавр, а Влада прислушалась к его советам и на правильном пути, ну продлится командировка, так начальник вот он, он всем и руководит))
Вооот, так и надо делать, как говорит, умный не по годам Гавр!!! Без взаимности, и хлеб в магазине не продадут приятно, а тут секс, влечение и забота, все взаимно!!! Волнению и дурным мыслям быть и будут, без них никак, тем более если знаешь, с кем общаешься, работаешь, ну и трахаешься))) Свободный мужик, может быть и не свободным, можно же не досказать, утаить, а тут Серега все выложил, как есть!!!!
Как же повезло Владе с таким умным другом, как Гавр, ну все раскладывает по полочкам, на каждый вопрос есть дельный совет, ведь если в любовных делах советы дает подруга, это женский взгляд, а вот с мужской стороны Игорь четко объясняет, так что, Аленка, действуй и все будет отлично)))
И миллиардеры бывают нормальными людьми, и ничто человеческое Ольховому не чуждо))
Да уж, всем хорош гидрокостюм, да и покупка его была эффектной, но сейчас он явно мешает этой знойной парочке, им уже не до купания определённо)))
Ох, уж этот костюм))) помутил рассудок всем, но на тот момент были другие эмоции, которые сейчас имеют последствия))) а последствия имеют друг друга, вообщем такая путаница))а по другому не могло быть, у такой пары противостояния)))
Оказывается Серегей очень ревнивый)))когда касается твоего, такого желанного и привлекательного)))а если, она еще и зажигает тебя на полную катушку, то о да)))и никакая водичка, даже в Риме, не поможет усмирить пыл, да и не только)))чертов комбинезон, ахахах
Шикарная ведьма Влада, имеющая такого умного и понимающего друга Гавра, ну у Ольхового уже чешутся руки добраться до этого умняшки, вот же ревнивец какой)))
Ой, какая в голове каша у Серёги, тут надо думать обо всем и сразу, не позавидуешь)))но Серёга большой и взрослый мужик, все разрешит, расставить по полочкам, хотя эти полочки и так шатаются, а всему причина Владена))) помутила рассудок, но это все нравится Серёже, ведь такое сходство, общие вещи, темы, нашел родственное плечо))) а свое счастье, он бесценно, как и жизнь, она не вечна, что д себя ущемлять, надо брать, что по душе)))
Единственным правильным решением для Сереги в этой буре страстей будет постоянное пребывание рядом с Владленой, а то мало ли что взбредет в голову этой своенравной девчонке, ну а в сравнении с Машей, эта горячая штучка в гидрокостюме вне конкуренции!)))
Я забыла, что Владлена не в купальном слитном костюме))))думаю, как так у них быстро все вышло и сошлось))) но добрались наконец то друг друга, горячими телами, хоть и в одежде))) секс в машине, любой хорош)))
После такого безумного секса купание в гидрокостюме абсолютно в тему, можно расслабиться и занырнуть как рыбка, а Сергей подстрахует;)))
Как же красиво описана эта тяга к мужчине, к его умению рулить во всем, автомобилем, страстью, женщиной, любовью, а ведь это чувствуется, когда его руки на руле и глаза следят за дорогой, но одновременно он чувствует, как на него смотрит эта девочка, притягивающая собой, ну что тут скажешь, готовы на все, спелись голубчики)))
Какие знакомые фразы в конце, что то напоминают))) скорость и драйв творят чудеса, когда грехи вылезли все из тебя и их сложно контролировать, а хочется поддаться))) чуть чуть осталось промариновать друг друга, мы ж понимаем к чему все идёт))))
Да, приключения не заканчиваются))) блин, уже и авто не имеет значения, когда такая,девушка)))) Зависть характеру и настойчивости каждому))
В купальном костюме, да на Инфинити)))да вы Серёга, маньяк, сексуальный))))ах, Владлена играешь с огнем, а огнетушитель то не у тебя)))) Италия, точно надолго останется в памяти каждого)))
А-ха-ха, ну у Влады острый ум, так лихо обвела Сергея, хитрая лиса, а он оценил и теперь его ход, держись, Влада, с дядей Сережей шутить опасно)) какая пара, с ними не соскучишься!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена