Книга. "Синеглазка в собственность" читать онлайн
Эксклюзив

Синеглазка в собственность

Цикл: На осколках романтики (истории самостоятельные)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
217
517 15821

Текущий рейтинг:
#2576 в Служебный роман
#12363 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

13.05.2024 — 31.12.2024


Аннотация к книге "Синеглазка в собственность"

- Назови свою цену, – процедил мужчина сквозь зубы, прожигая меня тяжелым взглядом.

А у меня сердце ушло в пятки, когда я узнала начальника. Это был он! Тот самый мужчина, устроивший незабываемый вечер и самую волшебную ночь. Сделавший мой отпуск самым лучшим в жизни. Тот, кого я думала больше никогда не увидеть. Мало ли подобных историй курортных романов? Но судьба решила иначе. И теперь я стою в кабинете под пронизывающим оком бизнесмена, который оказался совсем не тем, кем представился на жарком острове.

#откровенно
#миллионер и простая девушка
#последствия курортного романа
#героиня с характером
#ХЭ

Однотомник

История Сергея Ольхового

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2024, 10:06:37

Какое мужское описание!!!! Серега и в мыслях такой романтик, чувствительный до мелочах, услада для женских ушей!!!! Пленительно манит подчинить, присвоить, а если очень хочется, то обязательно получится!!!!

avatar
08.08.2024, 07:32:38

Ну вроде и Маша была рядом, когда только начался бизнес Сереги, да с самого начала была, просто сейчас через столько лет, идет сравнение, да тем более когда на горизонте появилась такая Владлена, всю голову вскружила, все мысли о ней, и не только мысли!!!! Перевернула всю жизнь, как тут не будешь перебирать с самого начала, все ошибки, а вот были ли они, это другой вопрос!!! Прошлое не изменить и не спрятать, надо сесть и все решить, только останутся ли все довольны....

avatar
08.08.2024, 00:34:52

Мммм....продолжение сна в реале...да еще какое бурное, правильно надо закончить начатые эмоции, дать волю себе и чувствам..очень изысканная и чувствительная девушка, досталась сейчас Сереге, крупно повезло, стоит только делать правильные и четкие выводы и действия, по отношению к ней, и рыбка точно сядет на крючок))))

avatar
08.08.2024, 00:17:24

Пикантное условие в приобретении нужной вещи поставил Сергей для Влады, но она девушка смелая и решительная, может и не испугается))

avatar
07.08.2024, 11:23:22

Неужели я вернулась к былой страсти! Сама себе не верю…, любовный роман дачной пройденный и хорошо подзабытый этап. Автор Алекс Хант, я желаю Вам долгой и успешной писательской стези.

avatar
07.08.2024, 00:56:06

Какая же будет реальность , огонь

avatar
06.08.2024, 16:28:52

Вот это сон))) автор, коварно показал нам секс, а это оказалось настолько реально, что передались и нам эмоции, что ж говорить о Владлене))) зато попробовали , был тестовый вариант, представляем, что ждёт наяву)))тем более если Владлена расскажет Сергею)))

avatar
06.08.2024, 17:14:16

Влада ушла к себе, пожелав спокойной ночи Сергею, а желания никуда не делись, вот и сон такой пришел, настолько нужен и важен именно этот мужчина для Влады, что и во сне она горит в его сильных и нежных руках и как же этого не хватает наяву, а Сергею тоже, наверное, не просто там одному)))

avatar
05.08.2024, 21:49:17

Слова и мысли взрослой, тактичной женщины!!! Надо подстать себя вести правильно, рядом с таким мужчиной, как Серёга!!! Да сложно, но можно!! Умничка, Владлена, он оценит это!!!

avatar
05.08.2024, 20:44:54

Вот это стойкость у Владлены, но тактика верная, а Сергею есть над чем подумать, не такая простая эта девочка)))

avatar
02.08.2024, 20:05:57

Как трудно стать другом Ольховому, так и поразить его в любви, Владлена для него Богиня, страстная, яркая, достойная исполнения любых ее желаний и доверия во всем, как в работе, так и личной жизни))) Спасибо за проду!

avatar
02.08.2024, 19:29:29

Отборочный тур самый сложный, бывает порой, но если вы мысленно уже у жюри или даже у главного в мыслях, то имеете небольшой плюс))) успеть такой шанс, будет обидно и не стоит))) будьте смелее и боритесь за свое место, тем более такое теплое,горячее, большое и мягкое))

avatar
01.08.2024, 23:13:30

Вот как нравится читать про адекватных, стоящих друг друга героев, когда она не забитая девственница, а он авторитет, решающий что и как... Спасибо!

avatar
01.08.2024, 21:49:54

Парочка подобралась на загляденье, оба острые на язычок, любят жаркие объятия, а предвкушая продолжение обнимашек загорелись моментально, класс!))) Спасибо за проду, Алекс!

avatar
01.08.2024, 00:04:46

подскажите пожалуйста когда будет продолжение

avatar
01.08.2024, 21:30:00

Вы, ты, мы)))) ещё и разговаривать успевают и могут))) Представляю как сложно, но приятно с придыханием то!!! Так и хочется, сказать лед тронулся и тает, интересно в какую сторону))) хотим секса и скорее)))

avatar
20.07.2024, 14:00:08

Нуу ,осторожность неплохая привычка в жизни))) а в деле с волком и его усами надо быть конечно осторожнее))) хотя красную шапочку это не остановило, ведь интересно же))) эх, сказки сказками)))

avatar
20.07.2024, 15:13:48

Осторожность никогда не бывает лишней, только как устоять перед таким мужчиной)))

avatar
17.07.2024, 10:44:24

Прекрасная прогулка в прекрасном месте))) и описание Рима замечательное, волшебное)))очень романтично, несмотря на то что ножки устают, оно того стоит))) вот и поменялись местами, Серега поплыл, а Владлена держит не только пульс на руке, но и самого богатейшего мужчину в ежовых рукавицах))) это заводит еще больше, причем уверена обоих)))

avatar
17.07.2024, 10:56:39

Как Влада умело строит Сергея, то погладит так, что он готов на всё, то тут же напоминает, что он её босс, Сергей уже, как на пороховой бочке, какой тут сон после прогулки по Риму, как бы взрыв не случился))) ♥