https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733080385_5.jpg
Сиротка для короля академии
Юлианна Сафир
Академии истинной любви (читается отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб под маской льда
#355 в Магическая академия
#1533 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 23.07.2025
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, как интересно-то👍хотела пролистать быстренько, очнулась в середине книги ☝с удовольствием читаю дальше! 🤗🍀
Это божественно, спасибо вам за ваш талант! Пусть ваш путь продолжается, и будет таким же успешным и счастливым как сейчас!!!!!
Спасибо за добрую историю! Автору новых идей и легкого пера!❤️ С удовольствием познакомлюсь и с другими Вашими историями. Легкий слог позволяет получить удовольствие от процесса знакомства с героями.🙏❤️🔥
Благодарю, прочитала на одном дыхании. ☘
Спасибо за книгу! Учит жить ради других, работать в команде, любить, доверять, самосовершенствоваться.
Чудесная книга, спасибо за захватывающий сюжет. удивитедьнве загадки в книге, что решает героиня.
но.50 опечатка в слове сегодняшняя
Спасибо автору за интересную и очень динамичную историю, которая держала в напряжении до самой последней странички.
класс спасибо большое автор))
Спасибо большое ,очень понравилась книга прочла за день на одном дыхании! творческих успехов и легкого пера !
Не плохая история. Эффекта "вау!" нет, но понравилось. Магия, тайна, чувства и приключения. Сюжет "зацепил", но...чего-то мне не хватило. Прочту другую книгу автора из бесплатного доступа. Возможно её будет достаточно для полноты картины и окончательного мнения о стиле автора. Для первого знакомства с творчеством автора вполне. Благодарю.
Огромное спасибо за такую искреннюю и душевную историю любви, прочитала с большим удовольствием!!!
спасибо, за супер книгу,интересно, вкусно!понравились все герои!
Спасибо за книгу очень интересно!!!
Поучительная история. Спасибо
Спасибо большое за интересную книгу и за возможность почитать бесплатно! Лёгкого пера и вдохновения вам!
Спаибо большое!
А у меня осталось впечатление от прочитанного, как о какой-то тёмной истории. Не ясно, не договорено. Что за Колодцы, какова их функция? На что идёт их сила, или они запечатаны до поры. И они кроме временной угрозы ничего из себя не представляют? Куда (поконкретнее) исчезли родители Эльзы и в каком состоянии они там пребывали, а потом такие счастливые оттуда высвободились.? Почему только они? Во время Новогодних ночей рядом было полно и других действующих лиц, но в колодцы угодили только они. Радует только то, что хорошо прописаны чуства и поступки главных героев. За это автору спасибо!
Скоро станет платной - это когда?
Класс
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена