Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#201 в Студенческий роман
#294 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Встретимся!" Многообещающая фраза)
Спасибо!
Алина, кааак же мне нравится, каждая прода горько-сладкое мучение, хочется еще и еще)) Ярик то разыгрался смотрю, нашел новую забаву, надеюсь жизненный бумеранг покажет ему как опасны такие игры для всех участников)
Аааааа... Ещё...ещё ...как дожить до завтра ?? Хочется читать без остановки
Ну надо же, просто подвез и все. Я то думала он на большее нацелился
Наивняк конкретный))) всё выболтать)
Спасибо!
Да да бегииии!!! Шоб пяточки сверкали. Ох как он забавляеться!!! Пусть влюбится по самые немогу а?! Шоб его колбасило. И она такая ему : ну я убежала. А он на плечо и в пещеру....спасибо
Такая наивная))))
У меня разрыв шаблона в плане главгероя.
Не пойму.Симпатизировать ли..)?
Опасные дяди в книжках это интересно.
Но вот хамы..?)
Он хам Алин?)
Спасибо!с масленицей)
Я сегодня мне кажется 100500 блинов уже напекла)))))))
Спасибо. Мне интересно, гад когда будет шпоры забирать во время экзамена, просветит группу, с чьей подачи халява кончилась или нет?))))))
Зацепила его чем то девочка Тамара)))))
Ахах, мне нравится Тома, такая забавная девушка. Вот может гад сейчас играет с ней, но кажется мне, что Тома потом возьмёт свое по полной)))
Урааа! Уже читаю! Спасибо!
Ох, Тома, Тома... Точнее, Тамара! :-) Я смотрю, у нее и без коньяка язык не так, чтоб держится )) Кто ж вот так сразу все вываливает? Сдала себя уже по всем фронтам. Представляю, что будет, когда она узнает, кому ))) Эххх.. Спасибо! ))
Ой, как это я проморгала?????? Тут новенький роман идет полным ходом - и без меня! Читаю!!!
Пы.Сы. А чем попа от задницы отличаеться?! И что лучше иметь в запасе, так сказать
Спасибо!!!
Вот точно, беги Тамара, беги. :))) И что это было? Сейчас вроде ничего не пила, а "душу наизнанку вывернула" абсолютно так же. Короче, натуральная находка для шпиона. :))) Спасибо, Алина.
Ага, представила я эту его улыбочку: диснеевского волка, который задумал очередную пакость. Эх, Тамара, Тамара... уже поплыла. Не, оно и понятно. Девица молодая, мужик красивый, природой заложено на такое вестись... Только красавец этот кровушки из нее попьет. И думается мне, первое время, процесс этот будет ему очень нравиться. Наслаждаться будет. Уже сейчас играет с ней, как кошка с мышкой. Все вопросы задает, а сам помалкивает, даже имени своего не назвал. И все по-русски, по-русски с ней... Оно и понятно: чего раньше времени рассекречивать себя-то. Сюрприз он и должен быть такой..сюрприз. Да еще с большой буквы П....:)))
Упс, глюкнуло. Если можно ,уберите один пост
спасибо большое, настроение на высшем уровне после прочтения))) чую будет очень весело))) Вдохновения Вам!!! жду следующую проду с нетерпением))
Наговорила Тамара, как говорится, на два пожизненных )))))) Представляю дальнейшее. Волк и Красная Шапочка. Мамины пирожки только и спасут. И попа...)))
о-ё!!! да, рядом с этим хамоватым гадом Тамарочку даже коньячок не нужен... *) только он сам и она все разболтает =) ахаха )) забавная!
блин, а Холодов пользуется ситуацией, засранец такой ))
вот оно, что значит Доброе утро - завтрак и Алина Ланская!!! *) настроение на высоте!!!
СПАСИБО!
Интересно складывается сюжет видно гада торкнуло конкретно,а Тома кажется наговорила всего чего не надо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена