Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7100 1393584

Текущий рейтинг:
#201 в Студенческий роман
#294 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2019, 11:51:56

"Встретимся!" Многообещающая фраза)
Спасибо!

avatar
04.03.2019, 11:52:11

Алина, кааак же мне нравится, каждая прода горько-сладкое мучение, хочется еще и еще)) Ярик то разыгрался смотрю, нашел новую забаву, надеюсь жизненный бумеранг покажет ему как опасны такие игры для всех участников)

avatar
04.03.2019, 11:59:12

Аааааа... Ещё...ещё ...как дожить до завтра ?? Хочется читать без остановки

Ну надо же, просто подвез и все. Я то думала он на большее нацелился

avatar
04.03.2019, 20:08:13

Наивняк конкретный))) всё выболтать)
Спасибо!

avatar
04.03.2019, 11:38:48

Да да бегииии!!! Шоб пяточки сверкали. Ох как он забавляеться!!! Пусть влюбится по самые немогу а?! Шоб его колбасило. И она такая ему : ну я убежала. А он на плечо и в пещеру....спасибо

avatar
04.03.2019, 14:58:03

Такая наивная))))
У меня разрыв шаблона в плане главгероя.
Не пойму.Симпатизировать ли..)?
Опасные дяди в книжках это интересно.
Но вот хамы..?)
Он хам Алин?)
Спасибо!с масленицей)
Я сегодня мне кажется 100500 блинов уже напекла)))))))

avatar
04.03.2019, 13:11:59

Спасибо. Мне интересно, гад когда будет шпоры забирать во время экзамена, просветит группу, с чьей подачи халява кончилась или нет?))))))
Зацепила его чем то девочка Тамара)))))

avatar
04.03.2019, 13:28:19

Ахах, мне нравится Тома, такая забавная девушка. Вот может гад сейчас играет с ней, но кажется мне, что Тома потом возьмёт свое по полной)))

Урааа! Уже читаю! Спасибо!

avatar
04.03.2019, 14:18:02

Ох, Тома, Тома... Точнее, Тамара! :-) Я смотрю, у нее и без коньяка язык не так, чтоб держится )) Кто ж вот так сразу все вываливает? Сдала себя уже по всем фронтам. Представляю, что будет, когда она узнает, кому ))) Эххх.. Спасибо! ))

avatar
04.03.2019, 14:59:16

Ой, как это я проморгала?????? Тут новенький роман идет полным ходом - и без меня! Читаю!!!

avatar
04.03.2019, 11:40:19

Пы.Сы. А чем попа от задницы отличаеться?! И что лучше иметь в запасе, так сказать

avatar
04.03.2019, 11:35:25

Вот точно, беги Тамара, беги. :))) И что это было? Сейчас вроде ничего не пила, а "душу наизнанку вывернула" абсолютно так же. Короче, натуральная находка для шпиона. :))) Спасибо, Алина.

Ага, представила я эту его улыбочку: диснеевского волка, который задумал очередную пакость. Эх, Тамара, Тамара... уже поплыла. Не, оно и понятно. Девица молодая, мужик красивый, природой заложено на такое вестись... Только красавец этот кровушки из нее попьет. И думается мне, первое время, процесс этот будет ему очень нравиться. Наслаждаться будет. Уже сейчас играет с ней, как кошка с мышкой. Все вопросы задает, а сам помалкивает, даже имени своего не назвал. И все по-русски, по-русски с ней... Оно и понятно: чего раньше времени рассекречивать себя-то. Сюрприз он и должен быть такой..сюрприз. Да еще с большой буквы П....:)))
Упс, глюкнуло. Если можно ,уберите один пост

avatar
04.03.2019, 06:35:54

спасибо большое, настроение на высшем уровне после прочтения))) чую будет очень весело))) Вдохновения Вам!!! жду следующую проду с нетерпением))

avatar
04.03.2019, 06:39:18

Наговорила Тамара, как говорится, на два пожизненных )))))) Представляю дальнейшее. Волк и Красная Шапочка. Мамины пирожки только и спасут. И попа...)))

avatar
04.03.2019, 06:44:14

о-ё!!! да, рядом с этим хамоватым гадом Тамарочку даже коньячок не нужен... *) только он сам и она все разболтает =) ахаха )) забавная!
блин, а Холодов пользуется ситуацией, засранец такой ))

вот оно, что значит Доброе утро - завтрак и Алина Ланская!!! *) настроение на высоте!!!
СПАСИБО!

avatar
04.03.2019, 06:45:11

Интересно складывается сюжет видно гада торкнуло конкретно,а Тома кажется наговорила всего чего не надо