Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8161
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#200 в Студенческий роман
#312 в Романтическая комедия
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевчонки с праздником, бедняга Тамара
Молодец, Тамара! Она не виновата, что разболтала все Холодову. А он, он дал возможность списать. Но, что потребует взамен? Спасибо большое за продолжение, Алина! С праздником всех!!!
Ха! Ну и правильно что скатала с такой наглостью и циничностью у него на глазах!!!;) Сам задал темп ;)
Вот только обидно,что в итоге стравил ее с остальными....почему то так и думала,что девчонки подумают на нее.....надеюсь быстро разберутся
Спасибо за прод!!!))
С 8 марта!!!!
Вчера начала читать, проглотила, а утром добавочка...мммммм.....красота!
Автора и всех девочек с праздником 8 Марта! Весны в головы, в сердца, в эмоции! ))))))))
Дааа у него рожки дыбом стали, от такой наглости, и глаза чуть не вылезли:))Ей за силу духа, надо поставить зачёт, что пошла до конца:))) теперь посмотрим, что он ей скажит или предложит:))) Чертик стал заглядываться на Ангелочка :)) Главное держись Тамари! :)
С Прааааздникоооммм!!!!!! ❤️
Спасибо. Нашел новый вид развлечения гад английский)))) он ей тест засчитает или нет?
С праздником!!!!!
Алина, с праздником!
Цветов и улыбок;-)
Коварный Английский гад и Тамара;-) Интригующее;-)))Что же будет на этот раз?;-)))
спасибо большое!!!! было круто!!! Вдохновения Вам. очень жду продолжения)) с праздником!!!!
Спасибо за продолжение.
С праздником! Отличного настроения и солнечного дня. ;)
С праздником. Ну и что ответит на такую нашлось преподаватель?)))
Спасибо большое
Вот это да! Попала так попала! Ыыы! В нам можно на праздник продку а?!
Спасибо большое за проду. Что ж там за мысли у Холодова.. Что это было.
С 8 марта творческих успехов. Здоровья, счастья и любви
Спасибо большое за проду.Алина
Творческих успехов, любви,счастья, море вдохновения.
Спасибо большое за проду.
Па-ба-ба!!!! Вот так можно из души компании стать изгоем! Мда Холодов то умный!!!! Лучше бы выгнал и была как все!!! А сейчас что будет как Туева????С праздником дорогая Алина!!!! Вдохновения и женского счастья...)))))
Мои дорогие! С праздником! Любви, прекрасного настроения, ярких впечатлений! Спасибо, что вы рядом! Пусть все будет замечательно)))!
А молодец Тома, так нагло списать:)), а что, хуже уже не будет, но Холодов наверное в шоке от её наглости))
Спасибо большое! С Праздником!❤️❤️❤️
Ооо бедные студенты!!! Изверг!;)
Вот же Гад! На губы он блин, пялится! И ведь это намек, по-любому "не найдет" у Томы шпору!!!;) Эх,ей нервы нужны стальные!!!
Спасибо))
Боже! Накопила прод, чтобы скушать за раз! Но пока читала "съела" весь шеллак на ногтях))))) До конца книги хана маникюру!
Вот же гад! На губы смотрит! Шайтан английский! Да бедная Тома с такими ПК раньше времени поседеет, если не уже.
А ещё меня тревожит декан! Чую он ещё появится,но мы не будем ему! А Костик и Яр каким-то боком связаны друг с другом!
Алина, ваши книги, как наркотики. Привыкаешь с первой дозы и с каждым разом хочется все больше и больше! А после дозы ловишь кратковременный кайф, а потом ломки начинаются!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена