Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7099 1393748

Текущий рейтинг:
#200 в Студенческий роман
#312 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2019, 08:18:00

Девчонки с праздником, бедняга Тамара

avatar
08.03.2019, 07:57:30

Молодец, Тамара! Она не виновата, что разболтала все Холодову. А он, он дал возможность списать. Но, что потребует взамен? Спасибо большое за продолжение, Алина! С праздником всех!!!

Ха! Ну и правильно что скатала с такой наглостью и циничностью у него на глазах!!!;) Сам задал темп ;)
Вот только обидно,что в итоге стравил ее с остальными....почему то так и думала,что девчонки подумают на нее.....надеюсь быстро разберутся
Спасибо за прод!!!))
С 8 марта!!!!

avatar
08.03.2019, 08:08:59

Вчера начала читать, проглотила, а утром добавочка...мммммм.....красота!
Автора и всех девочек с праздником 8 Марта! Весны в головы, в сердца, в эмоции! ))))))))

avatar
08.03.2019, 08:41:18

Дааа у него рожки дыбом стали, от такой наглости, и глаза чуть не вылезли:))Ей за силу духа, надо поставить зачёт, что пошла до конца:))) теперь посмотрим, что он ей скажит или предложит:))) Чертик стал заглядываться на Ангелочка :)) Главное держись Тамари! :)
С Прааааздникоооммм!!!!!! ❤️

avatar
08.03.2019, 08:14:40

Спасибо. Нашел новый вид развлечения гад английский)))) он ей тест засчитает или нет?
С праздником!!!!!

avatar
08.03.2019, 08:25:32

Алина, с праздником!
Цветов и улыбок;-)
Коварный Английский гад и Тамара;-) Интригующее;-)))Что же будет на этот раз?;-)))

avatar
08.03.2019, 08:43:36

спасибо большое!!!! было круто!!! Вдохновения Вам. очень жду продолжения)) с праздником!!!!

Спасибо за продолжение.
С праздником! Отличного настроения и солнечного дня. ;)

avatar
08.03.2019, 09:18:05

С праздником. Ну и что ответит на такую нашлось преподаватель?)))

avatar
08.03.2019, 09:19:42

Спасибо большое

avatar
08.03.2019, 09:29:27

Вот это да! Попала так попала! Ыыы! В нам можно на праздник продку а?!

avatar
08.03.2019, 10:02:00

Спасибо большое за проду. Что ж там за мысли у Холодова.. Что это было.
С 8 марта творческих успехов. Здоровья, счастья и любви

avatar
08.03.2019, 10:17:15

Спасибо большое за проду.Алина
Творческих успехов, любви,счастья, море вдохновения.

avatar
08.03.2019, 10:21:37

Спасибо большое за проду.

avatar
08.03.2019, 10:30:17

Па-ба-ба!!!! Вот так можно из души компании стать изгоем! Мда Холодов то умный!!!! Лучше бы выгнал и была как все!!! А сейчас что будет как Туева????С праздником дорогая Алина!!!! Вдохновения и женского счастья...)))))

avatar
08.03.2019, 11:18:29

Мои дорогие! С праздником! Любви, прекрасного настроения, ярких впечатлений! Спасибо, что вы рядом! Пусть все будет замечательно)))!

avatar
08.03.2019, 07:45:24

А молодец Тома, так нагло списать:)), а что, хуже уже не будет, но Холодов наверное в шоке от её наглости))
Спасибо большое! С Праздником!❤️❤️❤️

Ооо бедные студенты!!! Изверг!;)
Вот же Гад! На губы он блин, пялится! И ведь это намек, по-любому "не найдет" у Томы шпору!!!;) Эх,ей нервы нужны стальные!!!
Спасибо))

avatar
07.03.2019, 17:46:10

Боже! Накопила прод, чтобы скушать за раз! Но пока читала "съела" весь шеллак на ногтях))))) До конца книги хана маникюру!
Вот же гад! На губы смотрит! Шайтан английский! Да бедная Тома с такими ПК раньше времени поседеет, если не уже.
А ещё меня тревожит декан! Чую он ещё появится,но мы не будем ему! А Костик и Яр каким-то боком связаны друг с другом!
Алина, ваши книги, как наркотики. Привыкаешь с первой дозы и с каждым разом хочется все больше и больше! А после дозы ловишь кратковременный кайф, а потом ломки начинаются!