Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8161
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#200 в Студенческий роман
#312 в Романтическая комедия
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Я вообще жду когда продки накопятся, но читая коментарии велик соблазн прочесть сейчас)))))))
Ннда, вот такие хорошие подруги у Томика, а главное надёжные крысы !!! :)))) Что-то она может увидит за дверью интересное :)))
Спасибоо:)
Да что они всё Скалка, да Скалка..... грубо то как... друзья ....ё моё... навалились на одну девочку, а остальные вроде как ни при чём...некрасиво как то
Спасибо!
Вот это да, а у них дома то горячо! Интересно, что же скрывает Колька? И почему скрывает?!
А вот девчонки сильно расстроили, не разобравшись рубят сгоряча ((
И да-что же выбрать Скалочка? Подставит Козлова,или себя с девочками?))
Спасибо большое за прод))
И да,вот не знаю почему, но мне кажется что этот Колька почище многих там окажется,хоть и тоже далеко не прост и многое скрывает!
А вот Голубев малость напрягает,не знаю пока чем,но как то не спокойно, в отношении его....
Отлично,мне очень нравится!!!!Ждем главу от имени Ярослава))))
Спасибо)
Читаем аннотацию: "потом поймал на воровстве", подключаем дедукцию и делаем вывод: возьмёт этот гад и обвинит Томку в воровстве тестов! И тогда все волки и козлы будут сыты))
Пойти к Холодову и сказать, что стучать не будет и пусть отчисляет, определённо меньшее зло, даже если не принимать во внимание нравственные принципы, которые, надеюсь, у Тамары есть. Потому как, если заложит Козлова, жизни ей не дадут. Быть изгоем трудно даже отличнику, а Тамара просто потрясающе невосприимчива к наукам, и без поддержки друзей-приятелей вылетит за неуспеваемость в два счёта. А так есть шанс сохранить лицо. Может, гаду и самому будет интересней не выгонять её, а оставить, чтбы мучать долго и со вкусом. :) Спасибо, Алина.
А может слив ответов устроил сам гад?
Чтоб проверить инфу полученую от Тамары
А где продолжение искать? Глава 14 и все
Спасибо вам за проду Алина
Вот и попала, как кур во щи. У меня такого не было. Но до сих пор помню, как сдавала анатомию Это был кошмар, так как прподователь был мужчина. И списывать было нельзя. Со шпорами если видел, то вынонял. И ходил и упрашивал, чтоб экзамен принял. Остальные предметы легче было сдавать. На остальных были в основном тесты,там проще было. И в основном лоялнее относились. Да и запоминалось лучше. Хотя я анатомию сдала без шпор. И вопросы попались относительно лёгкие.
А Тамаре сочувствую. Чтоб так попасть это надо карму отчаянно подпортить себе когда то)))
Спасибо!
а может,кто-то из девчонок их получил,а Кольке на комп скинул? Мдааа...ну не сможет же гад-гадский всю группу отчислить?:)ооч ждуу!С Прощенным Воскресением всех!
Спасибо!!!
Тут главное перестать всех кормить, и сразу вылезут враги, а вот насчёт друзей это вопрос:)))
Чего-то я больше даже доверяю чертику, хоть он пакостный:)
Спасибоо :)
Прям не студенты ,а серпентарий какой-то!!! Мда и что ж будет завтра!!! Ждём!!! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена