Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8161
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#218 в Студенческий роман
#334 в Романтическая комедия
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХех!
Спасибо.
Спасибо за продолжение. :) А Холодову сейчас самое время сменить фамилию на Горячий )))
Холодова там не может быть. Он не будет подрывать свой страшный авторитет))
А ребята хоть бы "спасибо" сказали Тамаре. Воспринимают её готовку как должное. Спасибо!
Ой) ну и кто? Кто? Кто?! Хотелось бы конечно чтобы Холодов,но мало вертится( Замечательное продолжение, спасибо!
Спасибо большое за проду. На самом интересном месте.))) Вдохновение
Получайте, дамы, новую интригу, а то наверное крепко спали сегодня ночью да?)) фиг теперь вам, думайте гадайте в кого наша звезда удачи впечаталась опять))
Еще какой то конкурент у нас будет скоро? быстрее бы, а то что то Ярослав Денисович больно умело делает морду тяпкой и игноррежим!
Тамару все таки жалко, люди такие эгоисты и пользователи...
спасибо!
Тамара влетела в гада ))))) да да да) так хочется чтоб это он был. Алина как всегда на самом интересном моменте ))))) Спасибо)
Холодов тут может быть, например, если живет под или над, устал от шума и пришел разбираться... Но это ж не он?)
Хотелось бы, конечно, чтобы ... Холодов, но, наверное, сам ... Морозов, собственной персоной! А вдруг, этот Александр Морозов обратит внимание не на кого-то, а на нашу Тамару?
Алина, спасибо!
спасибо за проду!!! ))
бедняжка, все сама готовила!!! хоть бы кто посуду там помог помыть ((
после готовки, ее ведь ого-го!!!
ааа... гадать не хочу )) сюрприз хочу!!! и такой неожиданный будет, скорее всего ))
Может все же Холодов! (Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста ) хотя скорее всего не он , что ему делать на студенческой вечеринке((((
Не иначе, как Морозов.
Спасибо большое!!!! Вдохновения Вам!!! Очень жду проду)))
Большое спасибо!!!
Благодарю за проду Алина. Утренний кофе с продой сегодня весёлый. Хорошое начало для вечера)))))
Оно, конечно, очень бы хотелось нащупать Гада :-) Но то, что он появится на этой вечеринке - маловероятно. Не могу представить, каким ветром занесло б. Разве что пожаловаться на шум :-))) Так что, скорее, Морозов. Или еще кто. А игра, как по мне, веселая, хоть и детская :-D Главное, чтоб компания была подходящая. Правда, такая ли она у Томы - вопрос. Вообще, чувство, что Тамара только в качестве бонуса к еде идет, а не сама. Пока, по крайне мере. Спасибо, Алина :-)
Даа, по ходу Тому только из-за жрачки и пригласили.....((
Блин и на кого она наткнулась?! Неужели на мальчика мажора?;) Тоже не верю что это Гад!
Спасибо за прод))
Спасибо за продолжение.
Вот не знаю...кто там появился на горизонте, если все смолкли... Гад же там никак не может появиться!?
Спасибо за продолжение.
Интересно кто там появился. Вариантов два: или Холодов или Морозов. Больше думаю, что второй герой.
Оба варианта сулят Томе приключения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена