Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7099 1393694

Текущий рейтинг:
#218 в Студенческий роман
#334 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2019, 06:50:08

Хех!
Спасибо.

Спасибо за продолжение. :) А Холодову сейчас самое время сменить фамилию на Горячий )))

Холодова там не может быть. Он не будет подрывать свой страшный авторитет))
А ребята хоть бы "спасибо" сказали Тамаре. Воспринимают её готовку как должное. Спасибо!

avatar
14.03.2019, 12:24:18

Ой) ну и кто? Кто? Кто?! Хотелось бы конечно чтобы Холодов,но мало вертится( Замечательное продолжение, спасибо!

avatar
14.03.2019, 13:25:42

Спасибо большое за проду. На самом интересном месте.))) Вдохновение

avatar
14.03.2019, 07:47:37

Получайте, дамы, новую интригу, а то наверное крепко спали сегодня ночью да?)) фиг теперь вам, думайте гадайте в кого наша звезда удачи впечаталась опять))
Еще какой то конкурент у нас будет скоро? быстрее бы, а то что то Ярослав Денисович больно умело делает морду тяпкой и игноррежим!
Тамару все таки жалко, люди такие эгоисты и пользователи...
спасибо!

avatar
14.03.2019, 10:55:50

Тамара влетела в гада ))))) да да да) так хочется чтоб это он был. Алина как всегда на самом интересном моменте ))))) Спасибо)

Холодов тут может быть, например, если живет под или над, устал от шума и пришел разбираться... Но это ж не он?)

Хотелось бы, конечно, чтобы ... Холодов, но, наверное, сам ... Морозов, собственной персоной! А вдруг, этот Александр Морозов обратит внимание не на кого-то, а на нашу Тамару?
Алина, спасибо!

avatar
14.03.2019, 09:51:51

спасибо за проду!!! ))
бедняжка, все сама готовила!!! хоть бы кто посуду там помог помыть ((
после готовки, ее ведь ого-го!!!
ааа... гадать не хочу )) сюрприз хочу!!! и такой неожиданный будет, скорее всего ))

avatar
14.03.2019, 09:05:06

Может все же Холодов! (Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста ) хотя скорее всего не он , что ему делать на студенческой вечеринке((((

avatar
14.03.2019, 07:23:56

Не иначе, как Морозов.

avatar
14.03.2019, 07:53:28

Спасибо большое!!!! Вдохновения Вам!!! Очень жду проду)))

avatar
14.03.2019, 07:59:16

Большое спасибо!!!

avatar
14.03.2019, 08:04:04

Благодарю за проду Алина. Утренний кофе с продой сегодня весёлый. Хорошое начало для вечера)))))

avatar
14.03.2019, 07:18:57

Оно, конечно, очень бы хотелось нащупать Гада :-) Но то, что он появится на этой вечеринке - маловероятно. Не могу представить, каким ветром занесло б. Разве что пожаловаться на шум :-))) Так что, скорее, Морозов. Или еще кто. А игра, как по мне, веселая, хоть и детская :-D Главное, чтоб компания была подходящая. Правда, такая ли она у Томы - вопрос. Вообще, чувство, что Тамара только в качестве бонуса к еде идет, а не сама. Пока, по крайне мере. Спасибо, Алина :-)

Даа, по ходу Тому только из-за жрачки и пригласили.....((
Блин и на кого она наткнулась?! Неужели на мальчика мажора?;) Тоже не верю что это Гад!
Спасибо за прод))

Спасибо за продолжение.

avatar
14.03.2019, 06:44:14

Вот не знаю...кто там появился на горизонте, если все смолкли... Гад же там никак не может появиться!?

avatar
14.03.2019, 07:12:48

Спасибо за продолжение.
Интересно кто там появился. Вариантов два: или Холодов или Морозов. Больше думаю, что второй герой.
Оба варианта сулят Томе приключения.