Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7099 1393648

Текущий рейтинг:
#189 в Студенческий роман
#284 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2019, 07:48:42

Какая теплая прода!
После таких слов Тамара точно не заснет.
И прав ЯД, таким друзьям не место рядом.
Спасибо большое

avatar
26.03.2019, 07:34:07

Спасибо большое за проду. Алина. Что же добивается английский гад.?

avatar
26.03.2019, 07:24:14

Благодарю за проду Алина. И что это было? Вот так поворотики....

avatar
25.03.2019, 11:55:09

Вот у Томы талант с мужчинами знакомиться) Маринка ж ядом истечёт и не важно что сама виновата в проваленом свидании. Надеюсь что Марат окажет на Тамару только положительное влияние.

avatar
25.03.2019, 16:37:21

Да ну нафиг ((( аааааа Марат еххх

avatar
25.03.2019, 13:50:56

Думаю с приездом мамы что-то прояснится, Тома молодец зацепила двух красавчиков, не то что какие-то Марины м Люсськами

avatar
25.03.2019, 07:51:29

Какое совпадение! Теперь у Тамары появилась еще одна тайна от девочек. Не думаю, что надо говорить им об этом.
Марат интересный персонаж.
Но если Тамара начнет общение с ним в университете, то ждет опять ее допрос, а может и месть от Марины.
Спасибо большое, Автор. Каждое утро жду с нетерпением ваши проды.

avatar
25.03.2019, 07:56:48

Ха-ха-ха)) БУГАГА просто))))))) спасибо вам за продолжение ❤️

Ну кто бы сомневался!!! Нашей Томе везёт как утопленнику)))))))
Хотя,нашла родственную душу,это я думаю в итоге поважнее некоторых "подруг" будет;)
Спасибо за прод))

avatar
25.03.2019, 08:21:38

вот ведь а... что же это такое?!
Маринку абсолютно не жалко. пусть ведет себя адекватно ))
а вот у Томочки опять неприятности... начнутся...
и "связь" с Холодовым, и "уводит" Марата ...
чует мой мозг и сердце, Тамара сейчас начнет натыкаться на Марата в универе ))
с одной стороны это хорошо - для ревности ЯДа *)
но с другой - терпеть еще больший треп подруг - катастрофа!!! ((
хороший парень ведь Марат. я надеюсь на это. вот бы Тамаре такие искренние люди чаще попадались.
спасибо, Алина!!!

Вот так и знала! И если Тамара расскажет, то все решат, что она специально и ещё больше будут подозревать. А парень то вроде хороший))) Может, ну его, Холодова. Спасибо!

Ойойой, теперь же Тамару её подружки изведут, она ж и Холодову и Макару нравится (по их мыслям). Бедная Тамара, ну виновата разве, что такая приличная и не устроила ему сцену?))

avatar
25.03.2019, 12:39:48

Наверное, Марат станет ей настоящим другом. А не эти прилипалы одногруппники, но Ярослав конкретно понервничает и тем ускорит процесс сближения.
Спасибо!

avatar
25.03.2019, 20:02:05

Хм... Марат?! И что Ярослав в пролете?Опять Тамара влипла.... Ох что будет если Марина узнает ,где была Тома????

Меня похоже одну раздражает, что ее вещи без спроса берут .

avatar
25.03.2019, 13:52:32

Я пожалуй эту Марину уже больше не переношу чем Баринову))))

avatar
25.03.2019, 19:38:27

а сегодня спойлер ждать?)

avatar
25.03.2019, 15:41:50

Ой, показала Марина себя во всей красе ) Конечно, Марат сбежал, буйная девушка, а ну как и ему прилетит про причинному месту. Я все-таки рада, она мне не нравится, а вот парень произвел приятное впечатление ) Страшно только, что будет, когда девочки узнают про его знакомство с Тамарой.. Вообще, мне понравился вопрос, так и читаю между строк: "Ты как посмела своими делами заниматься, когда у Марины такое?". Но, я уже не удивляюсь ))) Спасибо, Алин )

avatar
25.03.2019, 08:56:41

Алина, спасибо!

avatar
25.03.2019, 14:45:01

Благодарю за проду, Алина.