Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#189 в Студенческий роман
#284 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая теплая прода!
После таких слов Тамара точно не заснет.
И прав ЯД, таким друзьям не место рядом.
Спасибо большое
Спасибо большое за проду. Алина. Что же добивается английский гад.?
Благодарю за проду Алина. И что это было? Вот так поворотики....
Вот у Томы талант с мужчинами знакомиться) Маринка ж ядом истечёт и не важно что сама виновата в проваленом свидании. Надеюсь что Марат окажет на Тамару только положительное влияние.
Да ну нафиг ((( аааааа Марат еххх
Думаю с приездом мамы что-то прояснится, Тома молодец зацепила двух красавчиков, не то что какие-то Марины м Люсськами
Какое совпадение! Теперь у Тамары появилась еще одна тайна от девочек. Не думаю, что надо говорить им об этом.
Марат интересный персонаж.
Но если Тамара начнет общение с ним в университете, то ждет опять ее допрос, а может и месть от Марины.
Спасибо большое, Автор. Каждое утро жду с нетерпением ваши проды.
Ха-ха-ха)) БУГАГА просто))))))) спасибо вам за продолжение ❤️
Ну кто бы сомневался!!! Нашей Томе везёт как утопленнику)))))))
Хотя,нашла родственную душу,это я думаю в итоге поважнее некоторых "подруг" будет;)
Спасибо за прод))
вот ведь а... что же это такое?!
Маринку абсолютно не жалко. пусть ведет себя адекватно ))
а вот у Томочки опять неприятности... начнутся...
и "связь" с Холодовым, и "уводит" Марата ...
чует мой мозг и сердце, Тамара сейчас начнет натыкаться на Марата в универе ))
с одной стороны это хорошо - для ревности ЯДа *)
но с другой - терпеть еще больший треп подруг - катастрофа!!! ((
хороший парень ведь Марат. я надеюсь на это. вот бы Тамаре такие искренние люди чаще попадались.
спасибо, Алина!!!
Вот так и знала! И если Тамара расскажет, то все решат, что она специально и ещё больше будут подозревать. А парень то вроде хороший))) Может, ну его, Холодова. Спасибо!
Ойойой, теперь же Тамару её подружки изведут, она ж и Холодову и Макару нравится (по их мыслям). Бедная Тамара, ну виновата разве, что такая приличная и не устроила ему сцену?))
Наверное, Марат станет ей настоящим другом. А не эти прилипалы одногруппники, но Ярослав конкретно понервничает и тем ускорит процесс сближения.
Спасибо!
Хм... Марат?! И что Ярослав в пролете?Опять Тамара влипла.... Ох что будет если Марина узнает ,где была Тома????
Меня похоже одну раздражает, что ее вещи без спроса берут .
Я пожалуй эту Марину уже больше не переношу чем Баринову))))
а сегодня спойлер ждать?)
Ой, показала Марина себя во всей красе ) Конечно, Марат сбежал, буйная девушка, а ну как и ему прилетит про причинному месту. Я все-таки рада, она мне не нравится, а вот парень произвел приятное впечатление ) Страшно только, что будет, когда девочки узнают про его знакомство с Тамарой.. Вообще, мне понравился вопрос, так и читаю между строк: "Ты как посмела своими делами заниматься, когда у Марины такое?". Но, я уже не удивляюсь ))) Спасибо, Алин )
Алина, спасибо!
Благодарю за проду, Алина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена