Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7099 1393648

Текущий рейтинг:
#189 в Студенческий роман
#284 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скоро приедет мама, она сразу заметит, что что-то случилось в их общине?

avatar
30.03.2019, 20:26:48

Цветы скорее всего от Марата, не думаю, что ЯД бы успел так быстро прикупить и отправить.
Жалко Тамару, ни одной настоящей подруги нет. Сожрут же живьём.

avatar
30.03.2019, 11:58:21

Вкусная прода! Скалка попала))) ставка на то, что Цветы от Марата!

avatar
30.03.2019, 09:15:03

Поцелуй стал потрясение для Тамары. И думаю что Холодову нравиться факт что она не умеет целоваться.
А букет цветов от Марата. Не успел бы Холодов так быстро заказать.
Что ждет Тамару, как все объяснит?
Спасибо, Автор, за историю. Всегда жду с нетерпением продолжения.

Ух супер, первый раз купила подписку.. и ни капли не жалею... каждую проду жду с нетерпением... Спасибо!

avatar
30.03.2019, 08:21:11

спасибо большое!!! прода супер!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
30.03.2019, 08:08:01

Вот и гадай теперь от кого цветы)). А может вообще от Пашки))))))))))))))))). Но я думаю ЯД звонил извиниться, а так как его игнорировали, послал цветы в качестве извинения)))). А для Ленки с Маринкой будет удар, сначала Вика с Морозовым, а потом Скалке большущий букет, а им таким умницам и красавицам ничего)). Только за это могут Тамару доводить)). Спасибо.

Не Тома она, а Тамара! Царица Тамара!
Не Скалка, а Скааалочка!

avatar
30.03.2019, 07:33:08

Господи они съедят её живьём!!!! Бежать надо,бежать из этой общаги!!!! Спасибо чудесный поцелуй у них получился

avatar
30.03.2019, 09:51:52

Ууу, не смог удержаться. Хотел,но не смог)
Тамара классно Ленку отбрила, устала и все,а то как будто на поклон забежать должна. Цветы конечно мог и Яр подарить,но все же кажется это Марат решил напомнить о себе. Ну и шакалы тут как тут,эх

avatar
30.03.2019, 07:32:09

вот дела!
поцелуи
цветы
с цветами Марат постарался ))
вряд ли Холодов... ))
ни чем не обязана. почему порывается рассказать о Марате. пошла поесть. познакомилась. случайно. ни кому и ничего не должна.
Тамарочка, живи как все беззаботно и счастливо. никто же перед ней не отчитывается ((
спасибо!
я от поцелуя Яра, я сама в эйфории ))

avatar
30.03.2019, 07:24:48

Ммм, какой вечер, все ж таки :-))) Лично мне - понравилось ) Да, наверно, не слишком приятно услышать, что ты не умеешь целоваться ) Но, разве это не правда? Тома явно у нас без большого опыта. Так что, не криминал. Но, она уже и не дуется, слава богу ))) Яр мило проигнорировал просьбу зашифроваться, ага. Его явно это не заботит, и даже кажется, хочет, чтобы все узнали. Может, это и не плохой вариант. Достали расспросы, это ж не просто дружеское любопытство, а прям наезды какие-то. Вот и сейчас. Интересно, что будет делать Тома. И от кого ж цветы, неужели от Марата? Он пока непонятен, правда такая симпатия? Хм.. Спасибо, Алина! )))

avatar
30.03.2019, 07:22:21

У Ярослава, наверное, это первый ужин без... эммм... продолжения... так ещё и с побегом от него )))
Спасибо за проду!

avatar
30.03.2019, 07:09:25

❤️❤️❤️❤️❤️ как всё интересно закручивается))) спасибо вам за продолжение)

Спасибо большое.Интересно от кого цветы (Марат или Ярослав).Опять ждать завтра.

Ой,какой прод!!!)) Как у них время приятно пролетело!;)
Вот же не было печали! Марат влюбился?! Блин,хоть убейте,не верю,что такой не глупый парень,как он влюбился с одного только мм ужина!!! Могла действительно стать симпатична,но не более....а этой прилипале сказал,чтоб отстала...)) А Марина у нас дама недалёкая,мозгами нам думать не приходится,так что молча проглотили и отцепились))) во какая у меня мысля с утра пораньше!!!;)
Спасибо за прод!!! Жду ещё))

Ох,надеюсь они скоро разберутся! Томе ща столько нервных потрясений ни к чему! Мало того,что с Яром всё для неё ново,если ещё и Марат будет настойчиво подкатывать....ох))) Вообще, очень бы не хотелось терять такого человека,и его б в ближайший круг;)
Но чувствую, так называемая дружба с девочками,скоро как карточный домик рухнет,стоит лишь подуть.....

avatar
30.03.2019, 07:01:43

Алина, Спасибо! За сцену в машине отдельно))

avatar
30.03.2019, 07:00:56

Чет не могу, так смешно за этих куриц и хитрожопого Колю)) упустили всё и Вику и Тамару, пока желчью исходили и тесты тырили))

avatar
30.03.2019, 06:38:36

Благодарю за проду Алина. Ярослав решил подарить цветы? Или Марат? выбор не большой? Жду продолжения