Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#189 в Студенческий роман
#284 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкоро приедет мама, она сразу заметит, что что-то случилось в их общине?
Цветы скорее всего от Марата, не думаю, что ЯД бы успел так быстро прикупить и отправить.
Жалко Тамару, ни одной настоящей подруги нет. Сожрут же живьём.
Вкусная прода! Скалка попала))) ставка на то, что Цветы от Марата!
Поцелуй стал потрясение для Тамары. И думаю что Холодову нравиться факт что она не умеет целоваться.
А букет цветов от Марата. Не успел бы Холодов так быстро заказать.
Что ждет Тамару, как все объяснит?
Спасибо, Автор, за историю. Всегда жду с нетерпением продолжения.
Ух супер, первый раз купила подписку.. и ни капли не жалею... каждую проду жду с нетерпением... Спасибо!
спасибо большое!!! прода супер!!! Вдохновения Вам!!!
Вот и гадай теперь от кого цветы)). А может вообще от Пашки))))))))))))))))). Но я думаю ЯД звонил извиниться, а так как его игнорировали, послал цветы в качестве извинения)))). А для Ленки с Маринкой будет удар, сначала Вика с Морозовым, а потом Скалке большущий букет, а им таким умницам и красавицам ничего)). Только за это могут Тамару доводить)). Спасибо.
Не Тома она, а Тамара! Царица Тамара!
Не Скалка, а Скааалочка!
Господи они съедят её живьём!!!! Бежать надо,бежать из этой общаги!!!! Спасибо чудесный поцелуй у них получился
Ууу, не смог удержаться. Хотел,но не смог)
Тамара классно Ленку отбрила, устала и все,а то как будто на поклон забежать должна. Цветы конечно мог и Яр подарить,но все же кажется это Марат решил напомнить о себе. Ну и шакалы тут как тут,эх
вот дела!
поцелуи
цветы
с цветами Марат постарался ))
вряд ли Холодов... ))
ни чем не обязана. почему порывается рассказать о Марате. пошла поесть. познакомилась. случайно. ни кому и ничего не должна.
Тамарочка, живи как все беззаботно и счастливо. никто же перед ней не отчитывается ((
спасибо!
я от поцелуя Яра, я сама в эйфории ))
Ммм, какой вечер, все ж таки :-))) Лично мне - понравилось ) Да, наверно, не слишком приятно услышать, что ты не умеешь целоваться ) Но, разве это не правда? Тома явно у нас без большого опыта. Так что, не криминал. Но, она уже и не дуется, слава богу ))) Яр мило проигнорировал просьбу зашифроваться, ага. Его явно это не заботит, и даже кажется, хочет, чтобы все узнали. Может, это и не плохой вариант. Достали расспросы, это ж не просто дружеское любопытство, а прям наезды какие-то. Вот и сейчас. Интересно, что будет делать Тома. И от кого ж цветы, неужели от Марата? Он пока непонятен, правда такая симпатия? Хм.. Спасибо, Алина! )))
У Ярослава, наверное, это первый ужин без... эммм... продолжения... так ещё и с побегом от него )))
Спасибо за проду!
❤️❤️❤️❤️❤️ как всё интересно закручивается))) спасибо вам за продолжение)
Спасибо большое.Интересно от кого цветы (Марат или Ярослав).Опять ждать завтра.
Ой,какой прод!!!)) Как у них время приятно пролетело!;)
Вот же не было печали! Марат влюбился?! Блин,хоть убейте,не верю,что такой не глупый парень,как он влюбился с одного только мм ужина!!! Могла действительно стать симпатична,но не более....а этой прилипале сказал,чтоб отстала...)) А Марина у нас дама недалёкая,мозгами нам думать не приходится,так что молча проглотили и отцепились))) во какая у меня мысля с утра пораньше!!!;)
Спасибо за прод!!! Жду ещё))
Ох,надеюсь они скоро разберутся! Томе ща столько нервных потрясений ни к чему! Мало того,что с Яром всё для неё ново,если ещё и Марат будет настойчиво подкатывать....ох))) Вообще, очень бы не хотелось терять такого человека,и его б в ближайший круг;)
Но чувствую, так называемая дружба с девочками,скоро как карточный домик рухнет,стоит лишь подуть.....
Алина, Спасибо! За сцену в машине отдельно))
Чет не могу, так смешно за этих куриц и хитрожопого Колю)) упустили всё и Вику и Тамару, пока желчью исходили и тесты тырили))
Благодарю за проду Алина. Ярослав решил подарить цветы? Или Марат? выбор не большой? Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена