Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8161
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#238 в Студенческий роман
#365 в Романтическая комедия
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихммм ,что же у Яра за задачи?
Спасибо большое.
Вот интересно, что же за тайная миссия у Ярослава?
Благодарю за проду. Весело ему, развлечения подовай Денисовичу. Вот ведь, как его не назови, все равно не поменяется)))
Спасибо большое.
Интересно какие цели у Холодова, зачем дает такие ответы.
Спасибо, Алина!
Я уже как в мультике Падал прошлогодний снег: нииичеегоо не понимаююю))) что там за планы у него на Тамару и маму) и да, получается сам себе посочувствовал как будущему зятю)))
Ох Яр только нехорошие слова идут на язык. Мама её заклюёт плюс не думаю что «друзья» студенты сыграют правильную роль во всем этом. Расскажут маме по секрету всему свету (((.Эх Тамаре достанется по самое не балуй ((((
Задачи у него, а у бедной девочки потом язык отвалится маме рассказы рассказывать)
Спасибо!
Вот это да!!! Вот это познакомились!;) По ходу ща наш гад расскажет о своем преподавательстве...))))
Спасибо))
Что-то я пропустила историю любви с Ярославом. И почему Колька в курсе ее.
Пойду с начала перечитывать
Большое спасибо!!!
Огромное спасибо за ваше творчество.
Изумительно легко пишите, читать приятно и герои интересные.
Фантазия моя не подтвердилась((( и все-таки что он делает в тц? мужчины не жалуют магазины. И я все жду когда же он напрягаться начнёт для Тамары,а то все развлекается да веселится. Только ей не до смеха(((
Спасибо за проду. Странно, что мама-пышка, которую только и интересует "покушать" и все проконтролировать, которая со всеми сюсюкается и пытается накормить, так, мягко говоря, прохладно, "поздоровалась" с незнакомым человеком.
Если б не автобус, полный пассажиров - заржала бы (да..именно так, а не просто засмеялась) в полный голос! Я уже люблю эту маму! :))))
Ооооо Мама шикарная женщина..... Жду что дальше будет.... Яр держись)
Да, Ярослав не так прост, может с мамой Томы потягаться ) Очень интересно, что за цели он преследует. Посмеялась про будущего мужа, да, знал бы он.. Мама просто прёт, как танк. Опять. Как так, Тамара ей не все докладывает. Надо девочке действительно из-под юбки вылезти уже, как бы она маму не любила. Спасибо! )
А может он взял на себя задачу доказать Тамаре, что надо идти за своей мечтой, заниматься тем к чему талант и бросить, то что не нравится? Вот и смотрит откуда «ноги растут» у ее «надо».
Алина, спасибо большое за продолжение! Творческого вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена