Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#199 в Студенческий роман
#295 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга пойдет она читать Пелевина с Маратом. Ухх как пойдет. Спасибо за проду.
Вот это дааа,вот это торкнуло нашего Гада!!!;) Аж на маты при всех перешёл и свою ревность открыто показал!!!!!;)))
Ну вот,я ж говорю,не мог наш умный Яр опуститься до этой вешалки!!!!!))))))
А Тамара просто умница! Так его!;)
Спасибо за прод)) ооо как же продолжение хочется))
Какая-то весьма некрасивая сцена вышла ( Понимаю, высказывал бы наедине, но в коридоре....
Понимаю, ему все как с гуся вода, но он совсем не думает о Тамаре :(((
спасибо большое за продолжение!!!! Вдохновения
Эх, Ярослав, не ожидала, что НАСТОЛЬКО гад.... Надеюсь, в части 18+, Тамара пройдётся по тебе плёточкой, в целях перевоспитания)
Ну Оксана пипец вообще какая наглая)). А Тамара просто умница)). Спасибо большое)).
Спасибо большое.
Завтрак не пошел ему на пользу, совсем разошелся))
Где его хладнокровность;))))
Так держать. Толи еще будет. Теперь новый способ успокойтельного у Яра. А эмоции нужно выплескивать, глядишь и что получится))) Спасибо за проду.
Заряд на день получен, теперь можно и на работу
Ох, какая хорошая отповедь Ярославу! Но зубки еще не навострились, воспитание не позволяет старшим дерзить, но уже ...что-то!
Оксана теперь на Ярослава глаз положила, раз с Ледневым не получилось?
Спасибо!
Ну вот, узнали что за мат Машу впечатлил :-). Спасибо.
Спасибо за продолжение )
Спасибо! Зубки показывает наша Тамара. Молодец!
Оу-оу!! Это что ещё за страсти пошли? Обстановка накаляется....
Ууу молоднц Томара, а то распустился совсем емае)))
Разбудили спящий вулкан! Нечего себя давать в обиду, а то одним повр бесплатный, а второму стабилизатор.
Вот эта его фраза "А что здесь такого?" и мне хочется ему врезать)) Всё-таки ему ещё меняться и меняться, если, конечно, захочет с Тамарой быть.
Алина,как Жаль, что нет буктрейлеров к вашик книгам(((( но жду))
И Мегера нарисовалась) А про "хера с гор" смешно) странно что Тамара никак на маты не отреагировала,она же этого не любит
Спасибо за продолжение)
Сцена передана, мне кажется, просто прекрасно. Вижу в комментариях, что не всем мат пришелся по вкусу, это понятно. Но на мой взгляд, тут он был более чем уместен. Это не первый POV Ярослава, и там мы видели, что он прекрасно обходится без мата. А тут прямо льется через край его стресс и злость. Но даже в таком состоянии, он демонстрирует начитанность и умение грамотно излагать свои мысли. Идеальное сочетание) Ярослав конечно переборщил, но зато мы видим, что он не надменный сухарь и весьма эмоционален в определенных ситуациях)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена