Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7100 1393578

Текущий рейтинг:
#199 в Студенческий роман
#295 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2019, 09:38:38

Ага пойдет она читать Пелевина с Маратом. Ухх как пойдет. Спасибо за проду.

Вот это дааа,вот это торкнуло нашего Гада!!!;) Аж на маты при всех перешёл и свою ревность открыто показал!!!!!;)))
Ну вот,я ж говорю,не мог наш умный Яр опуститься до этой вешалки!!!!!))))))
А Тамара просто умница! Так его!;)
Спасибо за прод)) ооо как же продолжение хочется))

avatar
09.04.2019, 05:35:59

Какая-то весьма некрасивая сцена вышла ( Понимаю, высказывал бы наедине, но в коридоре....
Понимаю, ему все как с гуся вода, но он совсем не думает о Тамаре :(((

avatar
09.04.2019, 06:41:30

спасибо большое за продолжение!!!! Вдохновения

avatar
09.04.2019, 06:40:38

Эх, Ярослав, не ожидала, что НАСТОЛЬКО гад.... Надеюсь, в части 18+, Тамара пройдётся по тебе плёточкой, в целях перевоспитания)

avatar
09.04.2019, 06:28:45

Ну Оксана пипец вообще какая наглая)). А Тамара просто умница)). Спасибо большое)).

avatar
09.04.2019, 06:06:55

Завтрак не пошел ему на пользу, совсем разошелся))
Где его хладнокровность;))))

avatar
09.04.2019, 06:05:17

Так держать. Толи еще будет. Теперь новый способ успокойтельного у Яра. А эмоции нужно выплескивать, глядишь и что получится))) Спасибо за проду.
Заряд на день получен, теперь можно и на работу

Ох, какая хорошая отповедь Ярославу! Но зубки еще не навострились, воспитание не позволяет старшим дерзить, но уже ...что-то!
Оксана теперь на Ярослава глаз положила, раз с Ледневым не получилось?
Спасибо!

avatar
09.04.2019, 05:47:34

Ну вот, узнали что за мат Машу впечатлил :-). Спасибо.

Спасибо за продолжение )

avatar
09.04.2019, 05:36:20

Спасибо! Зубки показывает наша Тамара. Молодец!

avatar
09.04.2019, 16:01:59

Оу-оу!! Это что ещё за страсти пошли? Обстановка накаляется....

Ууу молоднц Томара, а то распустился совсем емае)))

avatar
09.04.2019, 10:12:02

Разбудили спящий вулкан! Нечего себя давать в обиду, а то одним повр бесплатный, а второму стабилизатор.

avatar
09.04.2019, 12:44:05

Вот эта его фраза "А что здесь такого?" и мне хочется ему врезать)) Всё-таки ему ещё меняться и меняться, если, конечно, захочет с Тамарой быть.

avatar
09.04.2019, 11:38:06

Алина,как Жаль, что нет буктрейлеров к вашик книгам(((( но жду))

avatar
09.04.2019, 11:55:01

И Мегера нарисовалась) А про "хера с гор" смешно) странно что Тамара никак на маты не отреагировала,она же этого не любит

avatar
09.04.2019, 10:37:16

Спасибо за продолжение)
Сцена передана, мне кажется, просто прекрасно. Вижу в комментариях, что не всем мат пришелся по вкусу, это понятно. Но на мой взгляд, тут он был более чем уместен. Это не первый POV Ярослава, и там мы видели, что он прекрасно обходится без мата. А тут прямо льется через край его стресс и злость. Но даже в таком состоянии, он демонстрирует начитанность и умение грамотно излагать свои мысли. Идеальное сочетание) Ярослав конечно переборщил, но зато мы видим, что он не надменный сухарь и весьма эмоционален в определенных ситуациях)