Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8161
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#200 в Студенческий роман
#312 в Романтическая комедия
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗатаился в засаде?
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Да уж лучше с Викой вдвоем готовить доклад. Вообще, странно, что от него совсем тишина. Это даже как-то.. пугающе )) Но и без Гада Тома нарасхват, только и успевай отбиваться ))) Спасибо!
Смотрите ка обиделись мы)). На Тамару просто набег кавалеров какой-то)). Спасибо.
Вот значит как обидели глав гада игрушку отобрали.
Благодарю вас за проду Алина
Спасибо!
...и так всегда то нет никого то толпа вокруг кружит...
Пашка-то, удивил! Встречаться. Да ей никто, кроме Яра, не нужен. Вот только он молчит. Может быть, обдумывает, как к Тамаре подойти, попросить прощения за свое такое поведение. Спасибо большое за продолжение, Алина! Хорошего дня!
Активисты повылазали, а у девчонки на сердце кошки скребут. Думаю пока там наш Гад в молчанку играет, Марат будет Тому завоёвывать. Спасибо Алина!!!
Спасибо. Думаю, гад действовать будет, тут звонок не поможет.
ух мало мало мало))) но ооочень интригует.. каждый раз с нетерпением ждем проду, спасибо!
В проде от имени Ярослава было, что он отправил Тамаре 2 смс, а она не ответила. А у Тамары в телефоне ничего нет: ни звонков, ни сообщений. Может, кто-то из ее общажных "друзей" ей "удружил" и занёс номер Гада в черный список. Лена же интересовалась перепиской....
Большое спасибо!!!
Сдается мне Ярослав-то не то чтобы и гад... Видать, семейка у него та еще! Вот и вырос парень... таким)
Но Тома для него прям триггер!
Сочувствует он будущему мужу ее, ага! Себе посочувствуй)))
спасибо, Алин! Оч круто!!!
Здравствуйте, я начинающий писатель. Если вам не трудно, вы бы не могли заглянуть в мой профиль и оставить своё мнение по поводу моего нового романа. Очень нуждаюсь в критике ! Удачи вам и по больше вдохновения!
Что-то студентов совсем жалко стало. Яд и в хорошем-то настроении не самый приятный препод, а уж в плохом))))) Но с другой строны, ему полезно. Может хоть так перестанет рассматривать Тому как стабилизатора и подопытного кролика. А Вику жалко очень. Какая бы ситуация там не была, мама должна была с дочерью сама поговорить, а не втихую уходить. Ответить Ответить
Очень приятно, что есть грамотный автор, который знает кто такие сводные брат или сестра. Обычно это значение родственных отношений употребляют неправильно. С большим удовольствием читаю Ваши произведения. Вы интересно описываете отношения между героями, и этим Ваши произведения ценны. Желаю дальнейших успехов в Вашем творчестве. а также надеюсь, что мы Ваши читатели сможем прочитать и ещё не одну Вашу новую книгу.
Позиция обиженного ребёнка у Вики , ее конечно можно понять , но блин маму ее тоже можно понять . И что значит отец у нас художник , и что это мешало когда то работать , вата фак прям , мужик да ты легко устроился. Честно про Морозова и Туеву конечно хочется отдельную историю , но я бы хотела что бы до неё дошло, что в жизни не все только чёрное и белое . Если их история то не студентеческой жизни , а более взрослой , когда уже прожито , пройдено и понято , я ту блин инфантильный ребёнок.
Рыжий тогда Айсу говорил, чтобы он попросил Холодова пробить г-на Савельева... Не простой наш Ярослав, ох не простой.... )
Этого гада может усмирить только Скалка, скоро за ней будут ходить студенты, и просить ее немного укротить его...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена