Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7100 1393712

Текущий рейтинг:
#200 в Студенческий роман
#312 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2019, 05:44:01

Затаился в засаде?
Спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
11.04.2019, 05:36:52

Да уж лучше с Викой вдвоем готовить доклад. Вообще, странно, что от него совсем тишина. Это даже как-то.. пугающе )) Но и без Гада Тома нарасхват, только и успевай отбиваться ))) Спасибо!

avatar
11.04.2019, 05:34:04

Смотрите ка обиделись мы)). На Тамару просто набег кавалеров какой-то)). Спасибо.

avatar
11.04.2019, 05:30:27

Вот значит как обидели глав гада игрушку отобрали.
Благодарю вас за проду Алина

avatar
11.04.2019, 09:15:31

...и так всегда то нет никого то толпа вокруг кружит...

avatar
11.04.2019, 07:49:25

Пашка-то, удивил! Встречаться. Да ей никто, кроме Яра, не нужен. Вот только он молчит. Может быть, обдумывает, как к Тамаре подойти, попросить прощения за свое такое поведение. Спасибо большое за продолжение, Алина! Хорошего дня!

Активисты повылазали, а у девчонки на сердце кошки скребут. Думаю пока там наш Гад в молчанку играет, Марат будет Тому завоёвывать. Спасибо Алина!!!

avatar
11.04.2019, 07:56:36

Спасибо. Думаю, гад действовать будет, тут звонок не поможет.

ух мало мало мало))) но ооочень интригует.. каждый раз с нетерпением ждем проду, спасибо!

avatar
11.04.2019, 05:46:26

В проде от имени Ярослава было, что он отправил Тамаре 2 смс, а она не ответила. А у Тамары в телефоне ничего нет: ни звонков, ни сообщений. Может, кто-то из ее общажных "друзей" ей "удружил" и занёс номер Гада в черный список. Лена же интересовалась перепиской....

avatar
11.04.2019, 06:48:42

Большое спасибо!!!

avatar
10.04.2019, 20:49:26

Сдается мне Ярослав-то не то чтобы и гад... Видать, семейка у него та еще! Вот и вырос парень... таким)
Но Тома для него прям триггер!
Сочувствует он будущему мужу ее, ага! Себе посочувствуй)))
спасибо, Алин! Оч круто!!!

avatar
10.04.2019, 21:06:59

Здравствуйте, я начинающий писатель. Если вам не трудно, вы бы не могли заглянуть в мой профиль и оставить своё мнение по поводу моего нового романа. Очень нуждаюсь в критике ! Удачи вам и по больше вдохновения!

avatar
10.04.2019, 16:10:21

Что-то студентов совсем жалко стало. Яд и в хорошем-то настроении не самый приятный препод, а уж в плохом))))) Но с другой строны, ему полезно. Может хоть так перестанет рассматривать Тому как стабилизатора и подопытного кролика. А Вику жалко очень. Какая бы ситуация там не была, мама должна была с дочерью сама поговорить, а не втихую уходить. Ответить Ответить

avatar
10.04.2019, 09:22:22

Очень приятно, что есть грамотный автор, который знает кто такие сводные брат или сестра. Обычно это значение родственных отношений употребляют неправильно. С большим удовольствием читаю Ваши произведения. Вы интересно описываете отношения между героями, и этим Ваши произведения ценны. Желаю дальнейших успехов в Вашем творчестве. а также надеюсь, что мы Ваши читатели сможем прочитать и ещё не одну Вашу новую книгу.

Позиция обиженного ребёнка у Вики , ее конечно можно понять , но блин маму ее тоже можно понять . И что значит отец у нас художник , и что это мешало когда то работать , вата фак прям , мужик да ты легко устроился. Честно про Морозова и Туеву конечно хочется отдельную историю , но я бы хотела что бы до неё дошло, что в жизни не все только чёрное и белое . Если их история то не студентеческой жизни , а более взрослой , когда уже прожито , пройдено и понято , я ту блин инфантильный ребёнок.

avatar
10.04.2019, 13:07:09

Рыжий тогда Айсу говорил, чтобы он попросил Холодова пробить г-на Савельева... Не простой наш Ярослав, ох не простой.... )

avatar
10.04.2019, 09:56:10

Этого гада может усмирить только Скалка, скоро за ней будут ходить студенты, и просить ее немного укротить его...