Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7099 1393638

Текущий рейтинг:
#201 в Студенческий роман
#297 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

хихихихи вот это новость)) не завидую Гаду...Скалочка молодец, учится отбиваться от назойливых халявщиков))

avatar
12.04.2019, 07:05:16

Вот так Ярик попал. Ветрянка это тяжко в таком возрасте. Тома спасай)

avatar
12.04.2019, 07:03:44

Ах ты боже мой! Милота какая! Ветрянка у нас! Скалкиной ноги в руки , блины подмышку и бегом к главгаду.

avatar
12.04.2019, 07:01:52

Это очень смешно... Вот это поворот, ветрчнка. Хи-ха-хах.
Благодарю вас за проду Алина.

avatar
12.04.2019, 07:01:48

Вот так да! Мы все переживаем, где Ярослав. А он дома лежит, болеет. Кто же его там зелёнкой намазывает, если Тамары нет рядом? Во взрослом возрасте, ветрянка, очень тяжело переносится. Тома, бери ноги в руки и, срочно лечить Ярослава.
Спасибо большое за продолжение, Алина!

avatar
12.04.2019, 06:57:01

Большое спасибо!!!

avatar
12.04.2019, 06:55:14

Да ладно!)))))

Эх, мама, мама.... Что же вы будущего зятя так неосторожно превратили в зеленого пупырчатого аглицкого гада. Это даже... не знаю, вы ж весь его авторитет перед Тамарой поломали. Репутацию, можно сказать, на корню загубили. Теперь Тамарочка ведь верх над ним возьмет. Больной несчастный гад - это же убойное зрелище, а женщины ох как любят заботиться от таких несчастных :))
Но с другой стороны, у Ярослава появился шанс разглядеть Тамару (как впрочем и ей его) в домашней, неформальной, не институтской обстановке. А то там он всегда при параде, всегда вооружен, не пробиваем и тд. С самого начала все задаемся вопросом: ну чем может привлечь и главное удержать такого мужчину, в общем-то, обычная девушка? А вот сейчас и узнаем. У Тамары есть шанс привязать его к себе всерьез и навсегда.

avatar
12.04.2019, 06:47:21

Ага ))) наверно, теперь лечить его пойдёт?
Прохладными ладошками лапать, зелёнкой по телу.... рисовать? )))))
Бедный гадик, жалко его, зато Томочка его полечит ))) какашечку местную )))
Спасибо за проду! )))

avatar
12.04.2019, 06:43:58

Ой ну мог бы и позвонить. Говнюк великовозрастный (
Эх, Томка...

avatar
12.04.2019, 06:47:44

спасибо большое!!!! заразился таки Яр от Сени)))) Вдохновения Вам!!!

Спасибо.Ветрянка в таком возрасте это очень страшно бедный Ярик не удивительно что не звонил но разговаривать может эт уже хорошо.

avatar
12.04.2019, 06:25:48

Позвонить то мог бы)). Как есть гад)))). Спасибо.

avatar
12.04.2019, 06:22:08

Вы, Автор, большая шутница!
Сама тоже думала куда пропал герой, версии разные предполагала. И вот она причина! Вот Сеня, вот молодец! Удивительно, Холодов смог молчать неделю, стойкий и терпеливый!
А Тамара пойдет к нему выхаживать его.
Спасибо большое за такую яркую и уникальную историю.

Ууу, беднюшка болеет, а про него всякого понадумали((( Спасибо)))

avatar
12.04.2019, 05:56:13

Вот если расколется Томка, то точно гад её припахивала к творческой разрисовки своего тела)))) спасибо вам за продолжение))

avatar
12.04.2019, 05:55:55

Ха. Ха. Детская болезнь! Спасибо!

avatar
12.04.2019, 05:53:32

Ха, Алина, а Вы шутница)))

Пойдет теперь выхаживать его))))
Спасибо за продолжение. :)

avatar
12.04.2019, 05:41:38

Ой не завидую я ему, у меня муж тоже взрослый переболел, очень тяжело переносится в этом возрасте(
Пусть Тамара едет ухаживать за ним и варить бульончик))
Спасибо, Алина!