Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7099 1393681

Текущий рейтинг:
#204 в Студенческий роман
#310 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2019, 06:26:08

Жалко мне его, оспинки скоро будут... начнёт их чесать - и потом на лице следы останутся... попортят нашего красавца...
интересно, как Тому встретят в универе...
Спасибо за проду!

avatar
22.04.2019, 14:57:32

Спасибо, вот так поворот, Люся фотки сделала,а Марина как подружка, увидела их и загрузила на сайт.Какая общага,забудь Томара там тебе жизни не будет, либо квартиру снимать или у Яра остаться пока не пошлет)

avatar
22.04.2019, 06:38:27

нда,день в универе пройдет у Томары думаю не хорошо((((,а Яр как маленький,жалко Томочку мне,везде наезды,ууууу вредный гад,нет бы держать себя в руках,а он еще и огрызается(((

avatar
22.04.2019, 05:39:35

Спасибо! Ещё одна интрига? .

avatar
22.04.2019, 06:26:07

спасибо большое за продолжение. теперь интересно узнать кто же в трынделку выложил) Вдохновения Вам

avatar
22.04.2019, 06:23:59

Спасибо большое.
Интересно кто выставил фото? Кто фотографировал их, уже знаем

avatar
22.04.2019, 06:12:26

Большое спасибо!!!

avatar
22.04.2019, 05:48:55

Прав был гад. Мда. Спасибо вам за продолжение ❤️

Ути какие мы вредные во время болезни! Заботьтесь обо мне, заботьтесь!!!;)
Марат чтоль никак не свыкнится с ролью хорошего друга?!))
Да лааадно?!!!! Маринка??! Фу вот не зря она со своей завистью напрягала с самого начала! Блин обидно бедной Тамаре такое слышать (( Но с другой стороны,уж лучше она чем Ленка!!! Но, а вот то,что Ленка в курсе проблемы Томы с алкоголем и молчит....это её реально с хорошей стороны показывает....конечно ещё не вечер и она может этим воспользоваться....но мне как-то не верится в такое развитие событий.... Но вот знала она по любому,о том кто фото кинул в сеть...оттуда и глаза бегали при последней встрече...
А Маринка...хм такией и надо,что такой мужик как Марат мимо носа проплыл! Не достойна она нормальных человеческих отношений!!!))
Спасибо за прод!!!! )) С нетерпением жду ещё;)

avatar
22.04.2019, 06:07:29

Осталось узнать кому Люся их отправила)))). Спасибо.

Эх, а у меня мечты...так жду вашу проду, но каждодневные зависания, видимо, литэры, нервируют последние недели (((( а нельзя ли, Алина, на 5 минут раньше проду? Ждешь, как манны, а через 2 минуты зависает, на 20-25 минут...вроде не много времени, а нервов, блин, много уходит (((((

avatar
21.04.2019, 20:19:57

Я так завидую себе , что я еще не купила подписку и все разом прочитаю :D

У меня тоже 502 выдает, а я с андроида

avatar
22.04.2019, 06:24:10

Прав был гад. Мда. Спасибо вам за продолжение ❤️

Спасибо! Какой же Яр)) Сдерживается, дает ей шанс привыкнуть. Но думаю, долго это не продлится))

avatar
21.04.2019, 19:34:49

Наглеет прям с порога-есть он видите ли одно и тоже не будет,нахал))) А Тамара,конечно,прям девочка-девочка:надо признания все и сразу, а у него по ходу только одни давалки и были, до джентельмена и дамского угодника как до Китая раком)))

avatar
21.04.2019, 09:58:00

И вообще она такая эмоциональная и открытая, а он... ледышка, блин. А с учётом их разницы в возрасте он... Яд-Мороз ))))))) хотя конечно не такой уж он и старый )))))) но всё-таки )))) надо подразниться на него ))))))

avatar
21.04.2019, 15:33:59

Повезло Тамаре с первым мужчиной . Все он понял, что она девочка . И настаивает , и отвлекает , и злит чтобы раскрепостилась , все таки останавливается видя ее испуг !!!

avatar
21.04.2019, 08:14:00

Она так мило себя ведёт... в кроватном деле. ))))))))) Я не пойму, Гад знает-догадывается, что она девственница или нет?...
Спасибо за проду!.......