Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8161
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#204 в Студенческий роман
#310 в Романтическая комедия
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко мне его, оспинки скоро будут... начнёт их чесать - и потом на лице следы останутся... попортят нашего красавца...
интересно, как Тому встретят в универе...
Спасибо за проду!
Спасибо, вот так поворот, Люся фотки сделала,а Марина как подружка, увидела их и загрузила на сайт.Какая общага,забудь Томара там тебе жизни не будет, либо квартиру снимать или у Яра остаться пока не пошлет)
нда,день в универе пройдет у Томары думаю не хорошо((((,а Яр как маленький,жалко Томочку мне,везде наезды,ууууу вредный гад,нет бы держать себя в руках,а он еще и огрызается(((
Спасибо! Ещё одна интрига? .
спасибо большое за продолжение. теперь интересно узнать кто же в трынделку выложил) Вдохновения Вам
Спасибо большое.
Интересно кто выставил фото? Кто фотографировал их, уже знаем
Большое спасибо!!!
Прав был гад. Мда. Спасибо вам за продолжение ❤️
Ути какие мы вредные во время болезни! Заботьтесь обо мне, заботьтесь!!!;)
Марат чтоль никак не свыкнится с ролью хорошего друга?!))
Да лааадно?!!!! Маринка??! Фу вот не зря она со своей завистью напрягала с самого начала! Блин обидно бедной Тамаре такое слышать (( Но с другой стороны,уж лучше она чем Ленка!!! Но, а вот то,что Ленка в курсе проблемы Томы с алкоголем и молчит....это её реально с хорошей стороны показывает....конечно ещё не вечер и она может этим воспользоваться....но мне как-то не верится в такое развитие событий.... Но вот знала она по любому,о том кто фото кинул в сеть...оттуда и глаза бегали при последней встрече...
А Маринка...хм такией и надо,что такой мужик как Марат мимо носа проплыл! Не достойна она нормальных человеческих отношений!!!))
Спасибо за прод!!!! )) С нетерпением жду ещё;)
Осталось узнать кому Люся их отправила)))). Спасибо.
Эх, а у меня мечты...так жду вашу проду, но каждодневные зависания, видимо, литэры, нервируют последние недели (((( а нельзя ли, Алина, на 5 минут раньше проду? Ждешь, как манны, а через 2 минуты зависает, на 20-25 минут...вроде не много времени, а нервов, блин, много уходит (((((
Я так завидую себе , что я еще не купила подписку и все разом прочитаю :D
У меня тоже 502 выдает, а я с андроида
Прав был гад. Мда. Спасибо вам за продолжение ❤️
Спасибо! Какой же Яр)) Сдерживается, дает ей шанс привыкнуть. Но думаю, долго это не продлится))
Наглеет прям с порога-есть он видите ли одно и тоже не будет,нахал))) А Тамара,конечно,прям девочка-девочка:надо признания все и сразу, а у него по ходу только одни давалки и были, до джентельмена и дамского угодника как до Китая раком)))
И вообще она такая эмоциональная и открытая, а он... ледышка, блин. А с учётом их разницы в возрасте он... Яд-Мороз ))))))) хотя конечно не такой уж он и старый )))))) но всё-таки )))) надо подразниться на него ))))))
Спасибо)
Повезло Тамаре с первым мужчиной . Все он понял, что она девочка . И настаивает , и отвлекает , и злит чтобы раскрепостилась , все таки останавливается видя ее испуг !!!
Она так мило себя ведёт... в кроватном деле. ))))))))) Я не пойму, Гад знает-догадывается, что она девственница или нет?...
Спасибо за проду!.......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена