Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#202 в Студенческий роман
#307 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, а можно узнать, как скоро будет финал?
Алина, спасибо, за интересные истории. С нетерпением жду новую. Смею предположить, раз все ваши книги взаимосвязаны, что она будет про Вику Туеву и Морозова?
Вот всегда эти брюнетки пишут не вовремя))) только у них все наладилось, и пожалуйста. Может, Яр и не поддерживал с ней связь, пока Тома у него, но он же взрослый мужик, а девушка уже напридумывает себе.. надеюсь, как элитный бизнес Коуч он сможет её убедить в своих намерениях и убедит остаться, а там и переехать на совсем....;))))
Спасибо!
Есть такой тип женщин... Жвачка называется. Сначала даже вкус есть, сладенько так, а когда вся сладость выйдет, отлепить эту жвачку, если она вдруг прилипла на обувь, одежду и даже волосы - задача трудная. Вот Баринова как раз... Жвачка.
Остается надеяться на здравый смысл Тамары, но честно, я на него не очень рассчитываю. Ревность, неуверенность в их отношениях... Короче... придется Ярику как-то решить эту проблему, ели он и дальше хочет засыпать в одной постели именно с Томой, а не с какими-то еще кикиморами.
Кстати, так трогательно, что кроме Тамары о нем никто не заботился... Теперь абсолютно и до конца становится ясно, чем она смогла покорить такого уверенного мужчину, как Ярослав. Своей искренней заботой и нежностью. Потому в глубине души он остался маленьким, никому не нужным, мальчиком, которому не хватило в детстве тепла от самого главного человека - мамы.
В действительности ведь не было разговора женат Яр или нет?вопрос открыт!
Может Марина что то про родителей его написала? Или о том, что у них встреча должна быть, ну свидание и все дела))) интересна реакция скалки, про Яра гадать не буду))) Спасибо!
Объявилась, вообще, даже странно, что так долго на глаза не попадалась, зная ее характер.. И что же такого она написала? Даже если что-то "такое", надеюсь, Тома не станет спешить с выводами и действиями ) Спасибо, Алина, было очень интересно узнать, что же за заварушка происходит в универе ) Только я не поняла, если все это случайно у Яра, как он оказался в универе изначально :| Провокатор. Очень жду, когда он поправится :-Ь Хотя ему и ветрянка не мешает смущать #-.-#
Спасибо большое за продложение. Марине опять обломы... Айс её обломал. Теперь вот Английский гад.
Тома!!! прояви женскую мудрость и сделай пакость этой Бариновой :))
таки да! Баринова тут как тут!!!
ой, что будет???
скажет ли об этом Тома Яру?!
спасибо!!!
Спасибо Вам Алина за книгу! 1. Марина это Марина, её не исправишь, тем более когда она за мужика цеплялась, это видно было сразу из предыдущих книг. 2. Про зеленку. У меня когда сын болел, да и в моем детстве мазала зеленкой пупырки, чтоб отличать старые и свежие, а не чтоб вылечить. И по виду пупырков врач смотрел у сына состояние-как они распространяются.
Большое спасибо!!!
Вот ,и закончилась жизнь у Яра в кв.,а все так хорошо начиналось(((,и Марина же должна появиться в конце книги?(((
Чужую переписку читать неприлично! Уж точно Яр съязвит!
Спасибо!
Эх, вот как,как до следующей проды дотянуть?!!!!)))) Я ж все нервы себе вытреплю))
Спасибо!
Ааа ну на таком моменте, Алина!!!!!!!!!!
Теперь ясно,почему у Яра такие отношения с мамой... Откуда там быть близости?!
Ох, не завидую я Томе, представляю,что она могла увидеть в этих сообщениях (( надеюсь не наделаем глупостей....
Спасибо за прод!))
Господи, если бы все пытались оправдать ожидания родителей, по дорогам ходили бы кучи людей с депресняком. Родители родили, воспитали, подняли первое время, а дальше ребёнок сам. Это его жизнь, а не родителей, ребёнок не обязан оправдывать чьи-то ожидания. Что за дебильная логика?!?! Ну уступит родителям, а потом всю жизнь будет их тихо ненавидеть за это. Или не тихо и при каждой ссоре напоминать им про ими загубленные мечты. Хорошо Мама промыла мозг Томе.
что же там Марина написала???? спасибо большое за продолжение. очень жду следующую проду. Вдохновения Вам
Эх, Марина! Ну кто тебя просил писать Яру? Что ей там понадобилось? Как бы Тома не обиделась на него.
Спасибо большое за продолжение, Алина! Хороших выходных!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена