Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7099 1393660

Текущий рейтинг:
#202 в Студенческий роман
#307 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2019, 14:47:37

Дорогой автор, а можно узнать, как скоро будет финал?

avatar
27.04.2019, 10:53:09

Алина, спасибо, за интересные истории. С нетерпением жду новую. Смею предположить, раз все ваши книги взаимосвязаны, что она будет про Вику Туеву и Морозова?

Вот всегда эти брюнетки пишут не вовремя))) только у них все наладилось, и пожалуйста. Может, Яр и не поддерживал с ней связь, пока Тома у него, но он же взрослый мужик, а девушка уже напридумывает себе.. надеюсь, как элитный бизнес Коуч он сможет её убедить в своих намерениях и убедит остаться, а там и переехать на совсем....;))))
Спасибо!

Есть такой тип женщин... Жвачка называется. Сначала даже вкус есть, сладенько так, а когда вся сладость выйдет, отлепить эту жвачку, если она вдруг прилипла на обувь, одежду и даже волосы - задача трудная. Вот Баринова как раз... Жвачка.
Остается надеяться на здравый смысл Тамары, но честно, я на него не очень рассчитываю. Ревность, неуверенность в их отношениях... Короче... придется Ярику как-то решить эту проблему, ели он и дальше хочет засыпать в одной постели именно с Томой, а не с какими-то еще кикиморами.
Кстати, так трогательно, что кроме Тамары о нем никто не заботился... Теперь абсолютно и до конца становится ясно, чем она смогла покорить такого уверенного мужчину, как Ярослав. Своей искренней заботой и нежностью. Потому в глубине души он остался маленьким, никому не нужным, мальчиком, которому не хватило в детстве тепла от самого главного человека - мамы.

avatar
27.04.2019, 15:21:52

В действительности ведь не было разговора женат Яр или нет?вопрос открыт!

avatar
27.04.2019, 16:03:07

Может Марина что то про родителей его написала? Или о том, что у них встреча должна быть, ну свидание и все дела))) интересна реакция скалки, про Яра гадать не буду))) Спасибо!

avatar
27.04.2019, 07:23:04

Объявилась, вообще, даже странно, что так долго на глаза не попадалась, зная ее характер.. И что же такого она написала? Даже если что-то "такое", надеюсь, Тома не станет спешить с выводами и действиями ) Спасибо, Алина, было очень интересно узнать, что же за заварушка происходит в универе ) Только я не поняла, если все это случайно у Яра, как он оказался в универе изначально :| Провокатор. Очень жду, когда он поправится :-Ь Хотя ему и ветрянка не мешает смущать #-.-#

avatar
27.04.2019, 11:46:00

Спасибо большое за продложение. Марине опять обломы... Айс её обломал. Теперь вот Английский гад.

avatar
27.04.2019, 09:12:49

Тома!!! прояви женскую мудрость и сделай пакость этой Бариновой :))

avatar
27.04.2019, 08:55:42

таки да! Баринова тут как тут!!!
ой, что будет???
скажет ли об этом Тома Яру?!
спасибо!!!

avatar
27.04.2019, 08:22:50

Спасибо Вам Алина за книгу! 1. Марина это Марина, её не исправишь, тем более когда она за мужика цеплялась, это видно было сразу из предыдущих книг. 2. Про зеленку. У меня когда сын болел, да и в моем детстве мазала зеленкой пупырки, чтоб отличать старые и свежие, а не чтоб вылечить. И по виду пупырков врач смотрел у сына состояние-как они распространяются.

avatar
27.04.2019, 08:11:55

Большое спасибо!!!

avatar
27.04.2019, 07:59:17

Вот ,и закончилась жизнь у Яра в кв.,а все так хорошо начиналось(((,и Марина же должна появиться в конце книги?(((


Чужую переписку читать неприлично! Уж точно Яр съязвит!
Спасибо!

Эх, вот как,как до следующей проды дотянуть?!!!!)))) Я ж все нервы себе вытреплю))

avatar
27.04.2019, 07:47:18

Спасибо!

Ааа ну на таком моменте, Алина!!!!!!!!!!
Теперь ясно,почему у Яра такие отношения с мамой... Откуда там быть близости?!
Ох, не завидую я Томе, представляю,что она могла увидеть в этих сообщениях (( надеюсь не наделаем глупостей....
Спасибо за прод!))

Господи, если бы все пытались оправдать ожидания родителей, по дорогам ходили бы кучи людей с депресняком. Родители родили, воспитали, подняли первое время, а дальше ребёнок сам. Это его жизнь, а не родителей, ребёнок не обязан оправдывать чьи-то ожидания. Что за дебильная логика?!?! Ну уступит родителям, а потом всю жизнь будет их тихо ненавидеть за это. Или не тихо и при каждой ссоре напоминать им про ими загубленные мечты. Хорошо Мама промыла мозг Томе.

avatar
27.04.2019, 06:34:25

что же там Марина написала???? спасибо большое за продолжение. очень жду следующую проду. Вдохновения Вам

avatar
27.04.2019, 06:12:32

Эх, Марина! Ну кто тебя просил писать Яру? Что ей там понадобилось? Как бы Тома не обиделась на него.
Спасибо большое за продолжение, Алина! Хороших выходных!