Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7099 1393765

Текущий рейтинг:
#238 в Студенческий роман
#366 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж... Тома!!!))))))))) Мне кажется для Яра уже нереально много,того что он сказал;)
Спасибо за прод))

avatar
01.05.2019, 13:19:22

Мне тоже кажется, что Яд не спал))) Я рада за них! Спасибо!

avatar
01.05.2019, 05:28:39

У меня нет слов)),эйфария)))),с праздником вас Алина!!!!)

avatar
01.05.2019, 14:25:13

Ой,зелёный и нехристь... я поугорала какие эпитеты)))) В последней главе прогресс на лицо,но не у Тамары. Надо,чтобы кто-то с ней поговорил,объяснил коней гнать в таком деле не вариант.Спасибо, Алина!

Тома! Не гони лошадей! Не спеши. До мужчин доходит как до жирафов - не сразу. Потому, пока довольствуйся статусом "официальной девушки аглицкого гада" и наслаждайся конфетно-букетным периодом. Он, конечно, совсем у тебя не романтиШный товарищ, но что есть. Сама в такого влюбилась :))

avatar
01.05.2019, 12:21:47

Хммм, что-то меня не отпускает чувство подставы со стороны гада в этой сцене *скептический смайл*
Залесть бы в голову Яда и покопаться там. А слова Томы думаю он слышал все-таки.

avatar
01.05.2019, 07:53:37

Ох романтика, нежная прода , зелёненький все слышал, он не спал сто пудов ...

avatar
01.05.2019, 06:23:33

Спасибо вам огромное за продложение Алина. Кажется и точки поставлены. Но так много недоскасазано.

avatar
01.05.2019, 06:22:50

спасибо большое за продолжение!!!! Мне кажется что Ярослав никому слов любви не говорил, ему тяжело это сказать, но надеюсь что всё ещё впереди?)) Вдохновения Вам!!!

avatar
01.05.2019, 06:22:14

Мило , мило (. ❛ ᴗ ❛.) И Томе комплимент сказал, и своей назвал , ухаживать обещал

avatar
01.05.2019, 04:58:39

Ему все очевидно, а Тома в непонятках барахтается ) Мужчины ) Да, пока не признался, но все остальные слова - очень весомые, разве нет? ) Но надо вытрясти все до последнего, понимаю :) Спасибо!

Ярослав не сказал прямо, что любит, но зато сам услышал, что любим и дал понять, что это взаимно!

Женщинам всегда мало....но мужчины они такие....она посчитала что не признался в любви, а он посчитал что все карты выложил, ведь очевидно ))))))

Спасибо за продолжение.

avatar
01.05.2019, 04:10:04

Эээхххх ❤️❤️❤️❤️❤️

Как же хочется верить,что Ярослав искренен,а не что-то задумал.Спастбо вам!

Спасибо))) моя прелесть, которую я жду с утра даже в выходной))) С праздником)))

Ух ты..какая прелесть! Две лапули:)))