Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8161
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#238 в Студенческий роман
#366 в Романтическая комедия
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж... Тома!!!))))))))) Мне кажется для Яра уже нереально много,того что он сказал;)
Спасибо за прод))
Мне тоже кажется, что Яд не спал))) Я рада за них! Спасибо!
У меня нет слов)),эйфария)))),с праздником вас Алина!!!!)
Ой,зелёный и нехристь... я поугорала какие эпитеты)))) В последней главе прогресс на лицо,но не у Тамары. Надо,чтобы кто-то с ней поговорил,объяснил коней гнать в таком деле не вариант.Спасибо, Алина!
Супер!СПАСИБО!
Тома! Не гони лошадей! Не спеши. До мужчин доходит как до жирафов - не сразу. Потому, пока довольствуйся статусом "официальной девушки аглицкого гада" и наслаждайся конфетно-букетным периодом. Он, конечно, совсем у тебя не романтиШный товарищ, но что есть. Сама в такого влюбилась :))
Хммм, что-то меня не отпускает чувство подставы со стороны гада в этой сцене *скептический смайл*
Залесть бы в голову Яда и покопаться там. А слова Томы думаю он слышал все-таки.
Ох романтика, нежная прода , зелёненький все слышал, он не спал сто пудов ...
Спасибо вам огромное за продложение Алина. Кажется и точки поставлены. Но так много недоскасазано.
спасибо большое за продолжение!!!! Мне кажется что Ярослав никому слов любви не говорил, ему тяжело это сказать, но надеюсь что всё ещё впереди?)) Вдохновения Вам!!!
Мило , мило (. ❛ ᴗ ❛.) И Томе комплимент сказал, и своей назвал , ухаживать обещал
Ему все очевидно, а Тома в непонятках барахтается ) Мужчины ) Да, пока не признался, но все остальные слова - очень весомые, разве нет? ) Но надо вытрясти все до последнего, понимаю :) Спасибо!
Ярослав не сказал прямо, что любит, но зато сам услышал, что любим и дал понять, что это взаимно!
Спасибо большое.
Женщинам всегда мало....но мужчины они такие....она посчитала что не признался в любви, а он посчитал что все карты выложил, ведь очевидно ))))))
Спасибо за продолжение.
Эээхххх ❤️❤️❤️❤️❤️
Как же хочется верить,что Ярослав искренен,а не что-то задумал.Спастбо вам!
Спасибо))) моя прелесть, которую я жду с утра даже в выходной))) С праздником)))
Ух ты..какая прелесть! Две лапули:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена