Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7099 1393691

Текущий рейтинг:
#215 в Студенческий роман
#332 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2019, 17:19:40

Даже не верится, что осталось четыре проды. И хочется уже все узнать с ХЭ и читать-читать побольше. Надеюсь будут какие нибудь бонумнве вкусные главы после эпилога))) Спасибо)))

avatar
11.05.2019, 11:22:00

Да, познавательная глава вышла. В жизни как раз так и бывает: недопонимание, недосказанность... Думаю, в Москве поговорят и во всем разберуться. Алина, спасибо.

avatar
11.05.2019, 08:51:04

Да, любовь это не всегда радуга и понни. Это ещё мешок дерьма который вы на собирали до любви. Но мамаша это нечто. Сама не живёт и другим не даёт. Бесит такое отношение, лучше бы в дд отдали чем так к собственному сыну относиться. Она хочет. А почему она не узнает чего или кого или с кем хочет её сын.. Уууу я злая

а бонус про всезнающего дядю Васю будет или он так и останется инкогнито

avatar
11.05.2019, 18:38:44

Какая трогательная глава,Алина))) Спасибо. Я вот только не пойму почему Яр так "боится" Марата,неужели думает что тот может легко увести влюблённую в другого девушку? Или считает чувства Тамары не такими сильными?

avatar
11.05.2019, 08:39:30

Наконец-то Ярослав раскрылся! Очень рада, что есть эта глава. Но я не понимаю эту жуткую ненависть к Марату. Хотя... с одной стороны понятно, с другой... он ничего плохого не делает. У Холодова ревность, но мне кажется пришло время мыслить более рационально.

avatar
11.05.2019, 08:13:34

Спасибо за главу от Ярослава. Как хорошо что он осознал свои чувства к Тамаре. И его смс теперь очень нужны героине, чтоб в себя поверить.
Очень жду продолжения.

avatar
10.05.2019, 08:09:39

Ну когда же мы почитаем Яра:)) я надеюсь он пендаля Марине для скорости дал:)) и маму на место поставил:)) Алина Спасибо!

avatar
12.05.2019, 07:29:37

Ой какое ми ми ми. Молодец он все таки, что сказал самые главные слова! Не должно быть сомнений, признался бы раньше - меньше нервов бы потратил )
P.S.: Про Вику интересно ;)

avatar
12.05.2019, 07:17:28

Спасибо))
Почему розы? От ЯДа можно было ожидать большей оригинальности и меньше банальности;))

Про Марата тоже будет отдельная история?
Вику ждем))))

avatar
12.05.2019, 07:04:27

Ох,Алиночка, такая лошадиная доза умиления с утра!!! Спасибо Вам)))) Читала и прям рот до ушей))) И присоединяюсь к ост.комментам про Вику и Сашу-так хотелось бы про них узнать))))

avatar
12.05.2019, 07:02:00

спасибо большое за продолжение!!! читала со слезами на глазах))) Вдохновения Вам!!! очень рада что Что приехал)

avatar
12.05.2019, 06:53:56

Аж до слез пробрало)),обалденная прода!!!!,надеюсь поговорят ,и выяснят все,и Ядвигу наказать бы нужно!!!

avatar
12.05.2019, 05:46:27

Спасибо! Все так романтично!

avatar
11.05.2019, 07:47:50

Уважаемый Ярослав Денисович! Езда по встречке, на красные светофоры и с такой скоростью в городе допускается, если только идёт счёт на секунды в борьбе за жизнь!!! Вот из-за таких д.... ов и случаются аварии, гибнут или калечатся люди, обидели дяденьку - "игрушку" забрали!!! Благо, что книга. Пы. Сы. Уважаемый автор! Вы опять сломали все моё представление о городе, в котором происходят события!))

avatar
11.05.2019, 07:01:22

Интересно, а последствий за езду по встречке и на красный не будет? А то Тома рискует и Новый год без Ярослава встретить. Когда же состоится его разговор с матерью? Про отца Яра очень печально.

avatar
11.05.2019, 08:05:34

честно, читала со слезами на глазах, Яр всё равно молодец. Спасибо большое за продолжение! Вдохновения Вам

avatar
11.05.2019, 08:01:59

Молодец Яр! Все осознал и исправляет.

avatar
11.05.2019, 07:28:55

Спасибо за проду. Ждала пафосного «нееееет» вслед улетающему самолету, падания на колени посреди метели на взлетную полосу но этож Яд. Быстро четко все рассортировал по своим полочкам. Он конечно сухарь в плане изъяснения чувств но ничего главное начать

avatar
11.05.2019, 07:42:11

Большое спасибо!!!