Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8161
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#215 в Студенческий роман
#332 в Романтическая комедия
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже не верится, что осталось четыре проды. И хочется уже все узнать с ХЭ и читать-читать побольше. Надеюсь будут какие нибудь бонумнве вкусные главы после эпилога))) Спасибо)))
Да, познавательная глава вышла. В жизни как раз так и бывает: недопонимание, недосказанность... Думаю, в Москве поговорят и во всем разберуться. Алина, спасибо.
Да, любовь это не всегда радуга и понни. Это ещё мешок дерьма который вы на собирали до любви. Но мамаша это нечто. Сама не живёт и другим не даёт. Бесит такое отношение, лучше бы в дд отдали чем так к собственному сыну относиться. Она хочет. А почему она не узнает чего или кого или с кем хочет её сын.. Уууу я злая
а бонус про всезнающего дядю Васю будет или он так и останется инкогнито
Какая трогательная глава,Алина))) Спасибо. Я вот только не пойму почему Яр так "боится" Марата,неужели думает что тот может легко увести влюблённую в другого девушку? Или считает чувства Тамары не такими сильными?
Наконец-то Ярослав раскрылся! Очень рада, что есть эта глава. Но я не понимаю эту жуткую ненависть к Марату. Хотя... с одной стороны понятно, с другой... он ничего плохого не делает. У Холодова ревность, но мне кажется пришло время мыслить более рационально.
Спасибо за главу от Ярослава. Как хорошо что он осознал свои чувства к Тамаре. И его смс теперь очень нужны героине, чтоб в себя поверить.
Очень жду продолжения.
Ну когда же мы почитаем Яра:)) я надеюсь он пендаля Марине для скорости дал:)) и маму на место поставил:)) Алина Спасибо!
Ой какое ми ми ми. Молодец он все таки, что сказал самые главные слова! Не должно быть сомнений, признался бы раньше - меньше нервов бы потратил )
P.S.: Про Вику интересно ;)
Спасибо))
Почему розы? От ЯДа можно было ожидать большей оригинальности и меньше банальности;))
Про Марата тоже будет отдельная история?
Вику ждем))))
Ох,Алиночка, такая лошадиная доза умиления с утра!!! Спасибо Вам)))) Читала и прям рот до ушей))) И присоединяюсь к ост.комментам про Вику и Сашу-так хотелось бы про них узнать))))
спасибо большое за продолжение!!! читала со слезами на глазах))) Вдохновения Вам!!! очень рада что Что приехал)
Аж до слез пробрало)),обалденная прода!!!!,надеюсь поговорят ,и выяснят все,и Ядвигу наказать бы нужно!!!
Спасибо! Все так романтично!
Уважаемый Ярослав Денисович! Езда по встречке, на красные светофоры и с такой скоростью в городе допускается, если только идёт счёт на секунды в борьбе за жизнь!!! Вот из-за таких д.... ов и случаются аварии, гибнут или калечатся люди, обидели дяденьку - "игрушку" забрали!!! Благо, что книга. Пы. Сы. Уважаемый автор! Вы опять сломали все моё представление о городе, в котором происходят события!))
Интересно, а последствий за езду по встречке и на красный не будет? А то Тома рискует и Новый год без Ярослава встретить. Когда же состоится его разговор с матерью? Про отца Яра очень печально.
честно, читала со слезами на глазах, Яр всё равно молодец. Спасибо большое за продолжение! Вдохновения Вам
Молодец Яр! Все осознал и исправляет.
Спасибо за проду. Ждала пафосного «нееееет» вслед улетающему самолету, падания на колени посреди метели на взлетную полосу но этож Яд. Быстро четко все рассортировал по своим полочкам. Он конечно сухарь в плане изъяснения чувств но ничего главное начать
Большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена