Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8161
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#221 в Студенческий роман
#332 в Романтическая комедия
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо. Последние проды приносят радость. Читать приятно как у главных героев все наладилось.
Как Тамара скалкой поработала! Молодец! Так и надо Марине!
А Холодов сделал шикарное предложение. Заодно и от Марата подальше будут.
А-ха-ха! Потрясающе! Браво, Скалке!!!
Эх в какой оборот Гад нашу Томочку взял)) боится потерять девочку))) А Томыч молодец, так её, эту Марину. Вот Ник поржал, когда увидел эту курицу в муке, БУГАГА. Спасибо вам за продолжение ❤️❤️❤️
Леднев, как всегда, вовремя! Да еще как вовремя. Еще один будущий друг (настоящий друг) Томы. Как хорошо все складывается! Еще прощение родителей, отмыть пол и ...полное счастье. Тьфу, тьфу ...не сглазить!
Алина, спасибо!
Браво,Тамара! Спасибо огромное за прекрасную главу, аж настроение поднялось!
Томара умничка девочка,Ник просто красавчег,100% специально подождал пока Томара сама с Мариной разберется))))),вон как улыбается)
Правильно так ей... Нечего ходить... Соблазнять. Странный факт что произошло, что Ядвига вышла замуж за простого смертного.????
Благодарю вас за продложение Алина. Вдохновение
А как тогда Ядвига вышла замуж за простого работягу? Любовь или что - вот что мне стало вдруг интересно)) Что же за предложение сделает Яр? Переехать в Москву после НГ вместе или практиковаться пока в ресторане Бухтияровых до лета, а там уже и на курсы можно? А НГ они вместе у родителей Томы будут отмечать?)) Спасибо большое, очень классные проды, теперь жду как Тамара Марину скалкой отчихвостит.
Спасибо!
Ухохоталась)))
Вот это позитив...
Айса с веником слабо представляю
Наглая конечно эта Марина, ей на дверь показывают, так она в окно лезет)))). Спасибо.
Спасибо!
Тамара молодец какая, надо ещё контрольный выстрел, чтоб наверняка.
О, долгожданный выход скалки;))
Спасибо.
Вот молодца, Томара!!! Опустила эту девку ниже плинтуса )) Интересна реакция на это Ярослава- как долго он будет ржать )) Осталось ещё вопрос с матерью решить, что б тоже им жизнь не портила.
Спасибо за продолжение.
девочки, на комменты за понедельник отвечу утром)) зато прода большая будет)))
Ну вот) Яр нашу Тамару точно теперь не отпустит) а предложит он ей "ногу и почку", так как,давно не зелёный юнец,и понимает чего и кого хочет в своей жизни. И поедут к Томиным родителям на НГ,папу с будущим зятем знакомить,и благодарить Сеньку за своевременную ветрянку!) Спасибо Алина! Ваши истории с каждой книгой все интереснее)
Что же за предложение ? Очень заманчиво!
ОХ, на самом интересном месте... Спасибо огромное за главу!
Как-то теплом повеяло от Ярослава. Может потому что тайн меньше стало?) Спасибо вам за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена