Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#201 в Студенческий роман
#297 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлина, спасибо огромное за продолжение! Все-таки интриганка вы, как всегда, окончание главы на самом интересном волнующем месте! Весь день думать и предугадывать действия и самих героев, и мамы Томы, да и родителей Яра тоже! Но, как говорится, дожили до понедельника, доживем и дальше! На сегодня достаточно и этой встречи, хорошая встреча, раскладывающая не все, но многое, по своим местам.
Спасибо!
Спасибо за потрясающую книгу!!!!!!
Оплатила подписку, не открывается :(((
Молодец Холодов : кратко и только нужные слова и написал, и произнес . Как же они друг друга изменили в лучшую сторону .
А как же Маратик ??
ооох какая бомбическая книга!!!! СПАСИБО ВАМ!
Ох...Какая встреча! Восхитительно! Спасибо!
Как я счастливааааааа!!! Алина Спасибо!!!❣️❣️❣️❣️❣️
Спасибо большое.Ждем теперь когда уже наша Тамара Марине воспитание поправит.Обтяснит ей наконц что такое хорошо и что такое плохо.
Блииииии, а у меня не открывается(((((((
Ок, ееесс, я у верена у Яра супер , Пупер предложение остаться в Москве, а нас ждёт новая история, и я уже потираю ручки:)) Алина Спасибо Огромное!!!
Спасибо! Наконец то!
Спасибо за продолжение. )
Спасибо за продложение Алина. Очень классная продочка.... Ура все наладилось. И очень хочу узнать историю Вики.
Дааа....я конечно предполагала что там все не так радужно,ну чтоб парню такая семейка почти в полном составе досталась....жесть....бедный Яр((
Ну,зато у него есть Тамара!!!;)
Спасибо за прод))
Очень здоровская прода))) спасибо, Алина. А подскажите планируете ли вы книгу о Вике -интересно узнать об этой героине?
Спасибо за продолжение!!! Ну наконец то встретились и Ярослав признался. Теперь думаю у них все будет хорошо!!! А вот что Морозов прилетел к Вике, очень интересно, и очень я этого хотела. Надеюсь следующая история про них будет!!! Спасибо!!!
Так не хочется растоваться с Томарой и Яром(((,надеюсь хоть эту всю неделю с ними еще будем?
Ух , прочитала! Рада, что столько глав накопила :D Эмоции переполняют,Очень уж интересный получился персонаж Ярослав. И Тамарка идеально ему подходит со всей своей простотой! Очень понравилась Вика ,жду их историю с Морозовым. А "подруги" общажные... эх мне сразу эта Дятлова не понравилась со своей мнимой дружбой.
видимо у Морозова любовь к Вике)))) про Марата как то не особо зацепило, ну есть и есть школьная любовь... а вот про Вику почитала бы)))
Бедный гаденыш, даже есть нормально не может, Тамару разжалобить хочет))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена