Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7099 1393648

Текущий рейтинг:
#201 в Студенческий роман
#297 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алина, спасибо огромное за продолжение! Все-таки интриганка вы, как всегда, окончание главы на самом интересном волнующем месте! Весь день думать и предугадывать действия и самих героев, и мамы Томы, да и родителей Яра тоже! Но, как говорится, дожили до понедельника, доживем и дальше! На сегодня достаточно и этой встречи, хорошая встреча, раскладывающая не все, но многое, по своим местам.
Спасибо!

avatar
13.05.2019, 20:44:36

Спасибо за потрясающую книгу!!!!!!

avatar
13.05.2019, 22:52:38

Оплатила подписку, не открывается :(((

avatar
12.05.2019, 11:37:03

Молодец Холодов : кратко и только нужные слова и написал, и произнес . Как же они друг друга изменили в лучшую сторону .
А как же Маратик ??

avatar
12.05.2019, 11:52:40

ооох какая бомбическая книга!!!! СПАСИБО ВАМ!

Ох...Какая встреча! Восхитительно! Спасибо!

avatar
12.05.2019, 10:57:16

Как я счастливааааааа!!! Алина Спасибо!!!❣️❣️❣️❣️❣️

Спасибо большое.Ждем теперь когда уже наша Тамара Марине воспитание поправит.Обтяснит ей наконц что такое хорошо и что такое плохо.

avatar
13.05.2019, 05:29:53

Блииииии, а у меня не открывается(((((((

avatar
13.05.2019, 04:43:49

Ок, ееесс, я у верена у Яра супер , Пупер предложение остаться в Москве, а нас ждёт новая история, и я уже потираю ручки:)) Алина Спасибо Огромное!!!

avatar
13.05.2019, 04:18:41

Спасибо! Наконец то!

Спасибо за продолжение. )

avatar
13.05.2019, 04:11:04

Спасибо за продложение Алина. Очень классная продочка.... Ура все наладилось. И очень хочу узнать историю Вики.

Дааа....я конечно предполагала что там все не так радужно,ну чтоб парню такая семейка почти в полном составе досталась....жесть....бедный Яр((
Ну,зато у него есть Тамара!!!;)
Спасибо за прод))

avatar
12.05.2019, 12:03:37

Очень здоровская прода))) спасибо, Алина. А подскажите планируете ли вы книгу о Вике -интересно узнать об этой героине?

avatar
12.05.2019, 05:33:28

Спасибо за продолжение!!! Ну наконец то встретились и Ярослав признался. Теперь думаю у них все будет хорошо!!! А вот что Морозов прилетел к Вике, очень интересно, и очень я этого хотела. Надеюсь следующая история про них будет!!! Спасибо!!!

avatar
12.05.2019, 15:48:02

Так не хочется растоваться с Томарой и Яром(((,надеюсь хоть эту всю неделю с ними еще будем?

avatar
12.05.2019, 14:16:53

Ух , прочитала! Рада, что столько глав накопила :D Эмоции переполняют,Очень уж интересный получился персонаж Ярослав. И Тамарка идеально ему подходит со всей своей простотой! Очень понравилась Вика ,жду их историю с Морозовым. А "подруги" общажные... эх мне сразу эта Дятлова не понравилась со своей мнимой дружбой.

avatar
12.05.2019, 09:01:32

видимо у Морозова любовь к Вике)))) про Марата как то не особо зацепило, ну есть и есть школьная любовь... а вот про Вику почитала бы)))

Бедный гаденыш, даже есть нормально не может, Тамару разжалобить хочет))))