Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8161
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#240 в Студенческий роман
#364 в Романтическая комедия
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вот теперь не знаю какой книге отдать предпочтение! Это как наркотик, каждый день ждёшь продолжения! Книга замечательная! Буду с нетерпением ждать про дядю Васю! Алина хоть намекните когда?
Спасибо!!!!!
Спасибо,Алина большое за такую душевную историю.Бывает вот так и без нервов.А так приятно и классно. Спасибо
Какая же потрясающая книга. Вроде и сюжет простой (классика ученица и учитель), но как же вкусно и ёмко написано! Ответить
Алина ,а как так было 312 стр,стало 308?))),и мне в уведомоении показало ,что вы добавили проду,а открыть не могу(((
❤️❤️❤️
❤️❤️❤️
Ох, вот загнул Ярослав. Что же родители? Отпустят нашу девочку ??? Чувствую скоро конец. , Да((??
Ну как я без ежеутренней дозы "про Томочку"???
Хныыхныыыыыы.......
а обложка какая милая.... Эх, придётся напиться.
)))))))))
Я не хочууууу эпилоооог!...... (можно немного поныть, м?) Я хочу про них ещёоооооо!читааать! Точнее про Томочку и её жизнь, до того она мне понравилась! Гад - противный даже через книгу (хоть и не плохой, нет), не стану по нему скучать.
Эх... Эпилог скоро... хны
ВНИМАНИЕ! Я сейчас объединяю главы, поэтому вам могут приходить оповещения, что книга пополниламь. Ао факту это не так. Но довольно скоро я опубликую эпилог и завершу книгу. Спасибо всем!
Спасибо большое за продолжение,вот и познакомились с родителями Тамары)
Ниндзя :D Да, это было эффектно, я до сих пор вспоминаю ) А вообще, такая встреча с родственниками, я улыбалась, думала, щеки треснут ) Волнение близких вполне понятно, но Яр точно нашел путь к их сердцу ) С собственной мамой не повезло, но, думаю, тут он действительно обретет семью )
Ярослав покоряет домачадцев Томы.
Жизнь то налаживается)))
Какая прелесть... какой же Ярослав расчудесный...блин..прям сказочный:)))
Тамарой, действительно, нельзя не восхищаться! Такой процесс перевоплощения за такой короткий срок ...не каждому дано! И как хорошо, что ее родители приняли Ярослава и поняли решения дочери.
Алина, спасибо!
Спасибо!
Спасибо! И у Яра появилась семья!
Молодец, все четко сказал. Теперь осталось правду сказать, но думаю, что родители поймут.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена