Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7099 1393584

Текущий рейтинг:
#201 в Студенческий роман
#296 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2019, 12:44:05

Алина, большое спасибо Вам за такую прекрасную книгу. Вы потрясающе талантливый писатель. Надеюсь, когда-нибудь смогу увидеть Ваши книги на полках книжных магазинов. И с нетерпением жду новую историю.

Спасибо большое, книга чудесная!

avatar
15.05.2019, 21:53:42

Спасибо за чудесную историю. Каждое предложение эпилога просто искрится счастьем наших героев! Что же я буду читать завтра утром? Буду с нетерпением ждать новых историй! Вдохновения Вам! И не мучайте нас долго ожиданием! Ещё раз спасибо!

Алина, спасибо громадное за книгу! Очень интересная и настолько классная, как и все Ваши Книги! Как всегда море эмоций и переживаний) а книгу про Вику будет? Уж очень хочется) вдохновения Вам и всех благ!
И грустно немного от того,что нет уже утренних прод (

avatar
16.05.2019, 09:50:17

Спасибо большое!!! История местами грустная, местами веселая. Но очень интерестная однозначно. Удачи. Вдохновения!

avatar
16.05.2019, 09:49:45

Алина, спасибо Вам! Ждем новую книгу))

avatar
16.05.2019, 05:48:02

Алина, огромное спасибо за прекрасную историю, обязательно перечитаю заново и с нетерпением жду книгу про Вику и Сашу)

Тяжело прощаться с ГГ-ми, но это неизбежно. История была потрясающая. Много эмоций. Жду Вику Туеву. Спасибо большое Алина!!!!!

avatar
16.05.2019, 05:59:03

Поздравляю Алина, надеюсь мы ещё услышим в следующей книги про Холодовых....

avatar
16.05.2019, 07:02:07

Ох. Только дочитала. Вчера сил уже не было) Спасибо Алина, за подаренные нам эмоции с этой книгой, доброй Томой, гадким Гадом)) и даже Маааашкой) И Ник зашёл, хоть вредина ещё та)) Благодарю вас ❤️❤️❤️ и жду следующих ваших работ!)

Спасибо огромное за книгу. За эмоции, полученные при почтении. И, конечно же, за обещание продолжения

здравствуйте, подскажите пожалуйста,где можно прочитать всю книгу?

avatar
16.05.2019, 03:15:22

Спасибо за эту историю! так полюбила героев! Благодарю)

avatar
16.05.2019, 03:24:03

Спасибо за эту книгу! Уже в нетерпении жду следующую))

avatar
16.05.2019, 09:03:29

Огромное Спасибо за книгу! !!!!!

avatar
16.05.2019, 08:58:54

Спасибо большое!!!!! Книга суупер!!!!

спасибо за книгу, очень понравилась, про вику туеву интересно было бы почитать

avatar
16.05.2019, 07:44:40

Это была просто обалденная история, где в одном месте сошлось сразу столько составляющих, что получилось поистине вкусно. Английская чопорность (в этой вариации холодность), французские интриги, итальянские страсти, приправленное поистине русской любовью равно "Скалка" в лучших традициях любой мировой кухни... Спасибо!

avatar
16.05.2019, 07:48:29

Одно слово- КЛАСС!
Спасибо .
Жду новую историю.

avatar
16.05.2019, 07:49:06

Спасибо Вам огромное!!! Книга офигенная!!!! каждое утро начиналось с прочтения новой проды! Герои очень полюбились, тяжело с ними расставаться!!!! Вдохновения вам!!!!! очень надеюсь что эта книга когда-то выйдет на бумаге))) Очень жду новых историй))))