Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7099 1393635

Текущий рейтинг:
#201 в Студенческий роман
#297 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 20:26:03

Спасибо! Вот теперь не знаю какой книге отдать предпочтение! Это как наркотик, каждый день ждёшь продолжения! Книга замечательная! Буду с нетерпением ждать про дядю Васю! Алина хоть намекните когда?

avatar
15.05.2019, 20:23:31

Спасибо!!!!!

avatar
15.05.2019, 20:23:15

Спасибо,Алина большое за такую душевную историю.Бывает вот так и без нервов.А так приятно и классно. Спасибо

Какая же потрясающая книга. Вроде и сюжет простой (классика ученица и учитель), но как же вкусно и ёмко написано! Ответить

avatar
15.05.2019, 18:48:59

Алина ,а как так было 312 стр,стало 308?))),и мне в уведомоении показало ,что вы добавили проду,а открыть не могу(((

avatar
15.05.2019, 20:18:18

❤️❤️❤️

avatar
15.05.2019, 20:17:57

❤️❤️❤️

avatar
15.05.2019, 20:02:44

Ох, вот загнул Ярослав. Что же родители? Отпустят нашу девочку ??? Чувствую скоро конец. , Да((??

avatar
15.05.2019, 19:11:27

Ну как я без ежеутренней дозы "про Томочку"???
Хныыхныыыыыы.......

avatar
15.05.2019, 19:10:07

а обложка какая милая.... Эх, придётся напиться.
)))))))))

avatar
15.05.2019, 19:07:53

Я не хочууууу эпилоооог!...... (можно немного поныть, м?) Я хочу про них ещёоооооо!читааать! Точнее про Томочку и её жизнь, до того она мне понравилась! Гад - противный даже через книгу (хоть и не плохой, нет), не стану по нему скучать.
Эх... Эпилог скоро... хны

avatar
15.05.2019, 18:10:31

ВНИМАНИЕ! Я сейчас объединяю главы, поэтому вам могут приходить оповещения, что книга пополниламь. Ао факту это не так. Но довольно скоро я опубликую эпилог и завершу книгу. Спасибо всем!

avatar
15.05.2019, 15:24:48

Спасибо большое за продолжение,вот и познакомились с родителями Тамары)

avatar
15.05.2019, 05:01:11

Ниндзя :D Да, это было эффектно, я до сих пор вспоминаю ) А вообще, такая встреча с родственниками, я улыбалась, думала, щеки треснут ) Волнение близких вполне понятно, но Яр точно нашел путь к их сердцу ) С собственной мамой не повезло, но, думаю, тут он действительно обретет семью )

avatar
15.05.2019, 11:28:15

Ярослав покоряет домачадцев Томы.
Жизнь то налаживается)))

Какая прелесть... какой же Ярослав расчудесный...блин..прям сказочный:)))

Тамарой, действительно, нельзя не восхищаться! Такой процесс перевоплощения за такой короткий срок ...не каждому дано! И как хорошо, что ее родители приняли Ярослава и поняли решения дочери.
Алина, спасибо!

avatar
15.05.2019, 05:40:09

Спасибо!

avatar
15.05.2019, 04:51:11

Спасибо! И у Яра появилась семья!

Молодец, все четко сказал. Теперь осталось правду сказать, но думаю, что родители поймут.