Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8161
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#200 в Студенческий роман
#312 в Романтическая комедия
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитала снова книгу!!! Прям в удовольствие❤️❤️❤️
Волшебная книга! Герои замечательные, особенно Ярослав. Алина, огромное спасибо за Ваше творчество! Здоровья Вам и творческих успехов!
Прекрасная книга, замечательная история! До мурашек. Хорошо то, что хорошо кончается. И я рада что Тома нашла таких подруг) Вика Варя и Маша- класс!!! Очень люблю пару Вари и Леднева))
Книга как говорится "зашла на ура!" Точнее "залетела"!!! Очень понравилась, спасибо большое!!! Прочитала весь цикл, кроме последней, правда не по порядку. Надо было сначала Скалку, потом Викторию. Поэтому про Вику история далась немного "с трудом". Многое было не очень понятно. Ничуть не пожалела, что вернулась к этой истории. Вообще, вся серия очень и очень здорово написана!!! Спасибо за подареные эмоции!!!!
Соглашусь со всеми хвалебными комментариями. И «воспою оду» автору!
Очередное восхищённое спасибо. Я под впечатлением от вашего таланта. Давно с таким удовольствием не зачитывалась женскими романами. Все же предпочитаю несколько другое направление в литературе. Но тут получаю колоссальное удовольствие.
Перехожу к следующему вашему шедевру.
Спасибо большое! Очень интересная история, много юмора и переживаний! Приятно было встретить Ника и Варю! Автору вдохновения! Читаю историю Марата)))
Чудесная, душевная и тёплая, как уютный плед, история. Спасибо
Книга супер. Не смогла оторваться пока не прочитала!!! Так классно описана студенческая жизнь. Наши герои так вообще выше всех похвал. Очень за них рада. Про косу улыбнулась,у самой муж с моей косой носиться как ненормальный. Очень рада была встретить Айса и Варю( про них история так вообще уже раза три перечитывала). Успехов Вам ,автор!
Эта книга, как и предыдущие Ваши- супер!!! Спасибо Вам!!!
Книга супер!!!Посмеялась от души когда Яр к Марату ревновал)))) Читаю книги по порядку и каждая книга лучше предыдущей! Спасибо Алина за прекрасное произведение,буду продолжать читать дальше!
Все прочитала,к новой книге готова!
История понравилась!
Спасибо большое!!! Замечательная книга! В процессе чтения вспомнила, что уже её читала. Наверное в процессе написания, раз не куплена была и не в библиотеке. Не жалею, что купила))) Удачи и вдохновения!!!
Эта история-огонь, хотя и первые две тоже понравились. Оценила манеру общения между главными героями
Спасибо большое за эту историю!
Отличная книга! Получила огромное удовольствие от прочтения))) Вся серия потрясающая! Такое приятное послевкусие))❤❤
Пошла читать четвертую книгу))
"Ну, ты совсем берега попутала, студентка Тамара" - только ради этой сцены можно перечитывать книгу. Каждый раз не могу сдержать смех представляя)))
Очень понравилось, спасибо)Люблю адекватных ГГ. Особенно, когда так тонко и гармонично прописано их становление в отношениях друг к другу. Ну а то, как показаны однокурсники Тамары, достойно восхищения. Принципов добра, веры, порядочности никто не отменял, но их так мало осталось в жизни...Алина, спасибо!!! Иду читать дальше Ваши романы.
Отличная книга! Спасибо большое!
А почему цена разная с установленной
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена