https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610948294_90.jpg
Скандал на кафедре Высших
Анастасия Бельская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9470 в Любовное фэнтези
#1567 в Магическая академия
18.01.2021 — 21.03.2021
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Декан решил что такая жена ему подходит?
Так я не поняла это где он шлялся а?))) Не порядок)))) А ночная рубашечка наверняка чуть просвечует хи-хи-хи))) Спасибо Автору сил и вдохновения)))))
Спасибо за продолжение!!!
И где он шлялся,простите , до столь позднего часа
Лучшая защита это нападение, надо идти в атаку: Мол, а где это жених пропадал до 2х часов ночи?! 0_О я все понимаю договорённость, но, блин, "люди кажут" (люди говорят) никто не отменял, так что пусть изволит обьясниться:))) спасибочки, хорошая свекровь у Айри:***
Юху, пакуем чемоданы, ахахх) Интересно, что же произошло на самом деле с ее идеальной семьёй, надеюсь наш декан поможет разобраться, спасибо ❤️
Спасибо за продолжение!!! Подсуетился видимо сводный братик, разорил семью в свою пользу да и отца Айрин наверняка на тот свет проводил? Подозрительно все это и что все уперлись в эти документы, а расследование вообще проводилось какое-то?
Спасибо за продолжение ♥️
Нууу ничего нового мы не узнали, плохой детективчик)))) декан реально жучара))) Спасибо Автору сил и вдохновения)
Прекрасное начало, интересно как будут развиваться их отношения. И вспомнилось "Друзья познаются в беде", вот и подруга себя проявила. Сил и вдохновения автору.
Правильно если не хочешь Ата та по попе зделай глазки из Шрека;)))) Глупые ведь сожительство только больше симпатии добавит, мужик ведь привыкает когда его дома ждут;))))) Шалунишка;))) Так все жду всю прелесть сожительства))))) Спасибо Автору сил и вдохновения))))
Спасибо за продолжение!!!
Пакуем чемоданы))) ехуууу
Так, а у декана мысли то правильные, его женщина и все — она права, блин, классно то как когда так думает твой мужчина, спасибочки. :))) А вообще нафантазировала мама не горюй:DDD
Ай молодец, ну а что, всем хочется что бы было красиво, от она и придумала себе сказку. Сам виноват, как предложить переехать к нему так ума хватило, а как придумать легенду так нет) Ждём серьезный разговор) Спасибо ❤️
Ай шалунишка))))) нельзя дергать тыгра за усики он может ими посчикотать ;))))) Ух по попе кто то получит;)))))))) Спасибо Автору сил и вдохновения))) Спасибо за кусочек счастья))))))
Мне всё больше начинает нравится этот мужчина))
Спасибо за продолжение!!! Что ей было делать, рассказать одногруппницам про зелье Зельды? Вот и пришлось Айрин импровизировать!
Спасибо. Жду продолжения.
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена