Книга. "Скандальная свадьба" читать онлайн

Скандальная свадьба

Цикл: Такие разные свадьбы

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
2022
6920 688287

Текущий рейтинг:
#1697 в Современный любовный роман
#929 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

23.11.2023 — 01.03.2024


Аннотация к книге "Скандальная свадьба"

- Мы поженимся, - равнодушно заявляет Таир. - И никто больше не посмеет смотреть на тебя косо.
- Но зачем вам фиктивный брак со мной? - растерянно спрашиваю, не веря до конца тому, что слышу.
- А кто сказал, что он будет фиктивным? - хищно ухмыляется мой жених. - Нет, Аиша, я возьму по полной от этой сделки. И женой ты станешь самой настоящей. Или ты не согласна?

Меня подставила и оклеветала лучшая подруга. Теперь для всех я изгой, а на моей семье - клеймо позора. Только один человек может восстановить справедливость и спасти меня. Но какова будет цена за это?

#ХЭ
Однотомник

ИСТОРИЯ ЯНА https://litnet.com/shrt/Pu9H
ИСТОРИЯ АРМАНА https://litnet.com/shrt/PuxP
ИСТОРИЯ РОБЕРТА - https://litnet.com/shrt/PuPp

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2024, 15:55:12

Мадина будет шантажировать тем, что все расскажет Таиру(про особенность Аиши) ставить условия, чтобы подставить еще и Таира, думаю так. И надеюсь, хоть на этот раз Аише хватит мозгов не вестись и довериться мужу. С нетерпением жду продолжения и бумеранга для недоженишка и сестриц-змеюк.

Согласна про черный список. С самого начала надо было сразу внести. Чтоб нервы себе не мотать лишний раз. И чего девке не живется спокойно. Так зависть гложет? Не смогли потопить девчушку и ее семью, как хотели, бесятся теперь.
Я прям надеюсь и жду, когда Таир психанет и покажет им всем кузькину мать. Надеюсь, Аиша расскажет ему о том, что Мадина не отстает.

avatar
28.01.2024, 07:11:29

Да что ж этой гадине неймётся то ни как???

avatar
26.01.2024, 10:32:59

Какой все таки Таир внимательный )))) и заботливый )))

avatar
26.01.2024, 18:12:04

Молодец Таир!! Вовремя сообразил зайти!! Боюсь, что так быстро Аиша не освободится от него!!

avatar
26.01.2024, 18:41:14

Ну все ,мне кажется Таир догадался и птичка попалась.

avatar
24.01.2024, 18:41:29

Только-только Аиша решила выполнить пожелание мужа!!))) Теперь будет переживать по этому поводу!!))) Зато какая будет реакция Таира!!))))

avatar
24.01.2024, 15:38:38

Ох Таир и что ж ты делаешь с нашей скромницей,не тушуйся Аиша ведь ни кто этого незнает даже Таир,зато сюрпризец ему будет.

Аааа! Аишааааааа)) Ну что ж ты так?)) Неаккуратно! *откровенно веселится*
Надеюсь, Таир заметит)))

Упссс!

avatar
24.01.2024, 07:30:05

А мне кажется, что Таир и сам поймет, что Аиша без белья. Догадливый)))

У неё два варианта .улыбнуться и прошептать -А я только что сняла их ))) Таир поймёт . Или вернуться в ванную и одеть трусики . Дело пяти минут .Оба варианта вполне осуществимы .

Вай, какая сладкая прода))) Определенно, Таир мой любимчик после его брата)) Прям настоящий мужик!))) И хулЮган!))) С удовольствием понаблюдаю, как Аиша переживет этот день)) без белья))

avatar
22.01.2024, 18:36:05

Атака на Аишу и Таира продолжается!! Но он не сдается и решил похулиганить во время визита к тестю с тещей!! Бедная аиша!!)))

Таир стратег ещё тот 🤣🤣🤣 Теперь Аиша вряд-ли вспомнит о каких то там фотографиях! Её мысли будут забиты совершенно другим)))

Вот сейчас совсем не понимаю Аишу ,ладно воспитание ,но её не держали в подвале ,не тыкали носом -такая-сякая ,никчёмная .Отчим и мать относились к ней прекрасно ,не обижали .Женщин явно в этой семье не гнобили .У Аиши нет стержня ,cовсем нет гордости ,или она глупа .Не понимает что фото подстава .И в чём её вина ,на этом фото она с супругом ,не c посторонним мужчиной ,прилично одета .Да же если бы муж повёлся на этих куриц ,причём здесь она-Аиша . Как то уже начинает напрягать поведение Аиши .Не то что слёзы выступили на глазах от обиды ,а сами её мысли ,не способность противостоять ,не действиями ,а мыслями внутри себя .Она постоянно сама себя принижает.Где её Я -я всё смогу ,преодолею,ведь я не в чём не виновата . До неё никак не может дойти,что требует от неё муж ,какой хочет что бы она была.Ведь он постоянно твердит ей об этом.Ему не нужна забитая ,во всём покорная жена .Или страх последние мозги съел.Мать вроде бы нормальная,как умудрилась такой дочь воспитать.Нет сначала я Аишу понимала,но реакция на это фото,ведь было предсказуемо что попытаются воспользоваться ситуацией

avatar
20.01.2024, 20:51:11

Супер! Спасибо за продолжение))) Есть ли книга про Рамиля с Аминой ? Если да, то как она называется?

avatar
22.01.2024, 06:37:37

Вот ведь, змей-искуситель.)))

avatar
20.01.2024, 19:48:36

Какая жаркая ночька выдалась и утро тоже было добрым пока этот доброжелательне прислал фото чтобы задеть Таира.