- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Скандальная свадьба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701421305_24.jpg
Скандальная свадьба
Дина Данич
Цикл: Такие разные свадьбы
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, бестселлеры данич
Рейтинг:
2022
2022
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1972 в Современный любовный роман
#1062 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
23.11.2023 — 01.03.2024
Аннотация к книге "Скандальная свадьба"
- Мы поженимся, - равнодушно заявляет Таир. - И никто больше не посмеет смотреть на тебя косо.
- Но зачем вам фиктивный брак со мной? - растерянно спрашиваю, не веря до конца тому, что слышу.
- А кто сказал, что он будет фиктивным? - хищно ухмыляется мой жених. - Нет, Аиша, я возьму по полной от этой сделки. И женой ты станешь самой настоящей. Или ты не согласна?
Меня подставила и оклеветала лучшая подруга. Теперь для всех я изгой, а на моей семье - клеймо позора. Только один человек может восстановить справедливость и спасти меня. Но какова будет цена за это?
#ХЭ
Однотомник
ИСТОРИЯ ЯНА https://litnet.com/shrt/Pu9H
ИСТОРИЯ АРМАНА https://litnet.com/shrt/PuxP
ИСТОРИЯ РОБЕРТА - https://litnet.com/shrt/PuPp
- Но зачем вам фиктивный брак со мной? - растерянно спрашиваю, не веря до конца тому, что слышу.
- А кто сказал, что он будет фиктивным? - хищно ухмыляется мой жених. - Нет, Аиша, я возьму по полной от этой сделки. И женой ты станешь самой настоящей. Или ты не согласна?
Меня подставила и оклеветала лучшая подруга. Теперь для всех я изгой, а на моей семье - клеймо позора. Только один человек может восстановить справедливость и спасти меня. Но какова будет цена за это?
#ХЭ
Однотомник
ИСТОРИЯ ЯНА https://litnet.com/shrt/Pu9H
ИСТОРИЯ АРМАНА https://litnet.com/shrt/PuxP
ИСТОРИЯ РОБЕРТА - https://litnet.com/shrt/PuPp
Другие книги автора
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,и что ж эта стерва все никак не успокоится,ну Таир так просто это не оставит,писец будет этой стерве.
Поведение Мадины не понятно .Они ,с сестрицей добились своего ,ликвидировали Аишу ,как невесту Арсена ,Cестра Мадины стала невестой бывшего жениха Аиши .Аиша уже вышла замуж за другого .Так что ей надо?Или это Арсен из-за досады подговаривает Мадину третировать Аишу ,или они с сестрицей настолько безмозглые что так развлекаются .Не понимают что Аиша вышла замуж не за придурочного мальчишку ,а за взрослого мужика. Им разбитого носа Арсена мало . Мадина совсем без мозгов видимо.
И что там? Компромат на Таира или Аишу?
Я не пойму она, что бессмертная что-ли? Забрала себе этого хлюпика, что ей еще то неймется.
Что же такое эта дрянь присылает?! Делая пакости Аише, она на что рассчитывает? Еще больше добить и унизить Аишу?! Так у нее теперь такая опора и защита есть, что ей то и не снилось.... А за все свои пакости придется отвечать, да так, что мало ни кому не покажется! Ух.... как же я жду для них для всех, огромного такого бумеранга!!!
Глава огонь!!!
А финальная фраза вообще красотища! Мадина много на себя берёт и забывает, что за Аишей теперь стоит муж! Причём не абы какой! Что она там такое шлёт? Девонька заигрались, а ведь бумеранг ещё никто не отменял)))
Интересно, что же такого прислала Мадина?
Может и правильно, что Рамиль делится своим жизненным опытом с Таиром!! И мне кажется, что у таира с женой все в порядке в этом плане!!
Спасибо,да уж вот эту правельность вбитую ,не перечить ,пока выбьешь,она знатно выбесит, хочется чтобы Аиша сама хотела близости,но это понятно прийдёт со временем.
Ох, наша Аиша сведет с ума Таира
Скажите мне, где водятся такие мужчины, как Таир, я дочь отвезу, как подрастет!)))
Так и до сердечного приступа недалеко...
Таир понял наверно в чем замешательство Аиши.
Да что опять то?!? Какого лешего эта дрянь не оставляет её в покое? Что ей неймётся то? Бросай её, Аиша, в чёрный список и самое главное верь Таиру)))
Мадину давно пора в чёрный список ,Судя по всему и она ,и сестрица те ещё шалавы .Особенно Мадина .Об этом говорит их поведение >Вот задрать бы ей юбку и выпороть ,выложив это на всеобщее обозрение.
Таир красавчик!
Мадина никак не отстанет... Надеюсь Аиша покажет сообщение мужу.
Секс воспитание продолжается!! А насчет Мадины... Аиша должна не бояться, а сама нападать (если не сама, то через мужа), тогда шантажистка присмиреет!!
Медовый месяц м-мм (◔‿◔)
Что ж эта гадина то всё не отстанет от Аиши! Что в этот то раз ей нужно?? Аише нужно явно сменить номер телефона))
Господи что этой стерве нужно ещё,опять какую то гадость и грязь решила вылить на Аишу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена