Книга. "Скандальное Эко" читать онлайн
Эксклюзив

Скандальное Эко

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень откровенно эмо...

Читать и слушать
Рейтинг:
1898
6700 470644

Текущий рейтинг:
#322 в Остросюжетный любовный роман
#955 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

08.06.2025 — 17.02.2026


Аннотация к книге "Скандальное Эко"

— Арина — наша пациентка, — резко отвечаю. — Делала ЭКО у нас в клинике. Теперь утверждает, что её яйцеклетку оплодотворили вовсе не биоматериалом мужа. Что в принципе невозможно! Таких ошибок мы никогда не допускали. Никогда! Я и так весь на нервах. Впереди разбирательство, муж не признаёт сына, девушка угрожает судом, а ты мне сейчас твердишь о том, что этот ребёнок похож на меня! Мама, опомнись!

С шумным выдохом выбрасываю из себя накопившиеся эмоции.

— Делала ЭКО в вашей клинике? — переспрашивает мать, будто не верит собственным ушам.

— Именно.

— И чем она доказала, что ребёнок не от мужа?

— Принесла результаты ДНК-тестов. Там всё сходится с её словами.

— Ты уверен, что они настоящие?

— Откуда мне знать? Сегодня только подал запрос на проверку. Отодвинул своих пациенток. Полдня пришлось возиться с ней и с мальчишкой.

— А если всё правда? Если мальчик действительно не от её мужа… Он на тебя похож как две капли воды…

— Ты на что намекаешь? Господи, я её не знаю! Сегодня впервые в жизни увидел. Мы не имели с ней сексуального контакта! Вопрос закрыт?

В книге: Порочно. Стекло. Властный доктор мужчина. Сильная девушка. Общий ребёнок. Скелеты в шкафах. ХЭ для тех, кто заслужил!

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

История Максима Пожарского "Невеста младшего брата": https://litnet.com/shrt/uOK8

ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "Табу для олигарха" : https://litnet.com/shrt/PTyu

814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Папаша и чего пыхтим, это ваша дочь с тапками не могла управиться, просто несчастный случай, сама виновата и нечего тут портить настрой доктору перед операцией. Терпения и сил нашему Давиду, он профи, всё будет хорошо. 🙏Спасибо большое)‍❤️‍

avatar
09.12.2025, 11:13:17

Какая ж нервная у доктора Давида работа, то рыжие девушки врываются в кабинет и кричат о ошибке в ЭКО, то генералы поджидают в коридоре с угрюмым выражением лица...
верим в Даву и в его профессионализм! он же волшебник, и всё у него сложится успешно- и мамочку  спасет и малышам жизнь подарит. И тогда генерал станет ему лучшим другом и ангелом хранителем до конца дней! А если всё будет не хорошо, то снисходительности от генерала ждать не надо((( как сказал сам Дава "генерал устроит 3ю мировую на территории клиники".

держим кулачки за красавчика доктора!🙏🏻

avatar
09.12.2025, 10:33:35

Давай Дава покажи что ты профессионал своего дела 😎🙏несмотря на сложности….

avatar
09.12.2025, 09:17:26

Иногда с родственниками пациентов работать намного сложнее...выдержки тебе наш милый Дава. Вот интересно может конечно бредовая идея, но не попытается ли потом "потопить" этот генерал Даву, когда конфликт с Ариной примет обороты... Надеюсь все пройдет гладко и мама с малышами будет в полном порядке.

avatar
07.12.2025, 13:15:53

Ну теперь понятно из за чего ломанется Дава,кекс хорошо,но работа,тем более такая требует неотлагательного действия и как профи своего дела его понимаю,работа прежде всего,а остальное поправимо.Но думаю он додумается оставить смс или записку,чтоб она не накрутила себя типа использованной.Спасение двух жизней вприоритете сейчас,чем все остальное.жму ручки Даве.лети орел спасать крох,а все остальное потом.

Крутооооо!!!!!👍👍👍👍👍

avatar
09.12.2025, 06:11:22

Генерал-полковники просто так не появляются - они или создают проблемы, или решают их, или и то, и другое). В профессионализме Давы я не сомневаюсь (хотя всегда есть пресловутое «но»), поэтому, надеюсь, что Петр Павлович - это не источник проблем, а, возможно, в будущем отличный помощник в их решении. Такие люди умеют быть благодарными. В памяти всплыл Марат, который, кстати, тех самых проблем и может подкинуть…

avatar
09.12.2025, 06:54:17

Генерал полковник ого го прибыли на место дислокации и решили навести шухеру за дочь,мне уже страшно,такие люди молча не могут принимать ситуацию,а за доченьку могут реально построить всех и вся.Но если взялся за дело Дава,а он мастер своего дела,то Рогожин пусть спустит пар и доверится ему,сейчас жизнь внуков в приоритете и сабачиться с ведущим гинекологом нет смысла.Вдох выдох и пошли спасать крох,не трепим нервы они и так на пределе.Дава золотые ручки давай покажи мастер класс,чтоб будущий строгий дед размягчился.👍

Прода классссс!!!!ждем-с появления крох.😉😊‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.12.2025, 06:33:35

Надеюсь у Давы все получится 

avatar
08.12.2025, 03:45:48

Ёперный писец всегда случае мы неожиданно Давидушка….верим что ты успеешь вовремя и все будет хорошо🫶🏼🙏

avatar
06.12.2025, 23:41:06

Правду говорят, ночные телефонные звонки хороших новостей не приносят. Вот и Дава услышал такие новости от которых мороз по коже, я пока читала не дышала. Как это страшно…

Но Дава профи и ещё немного волшебник, как мы уже знаем, поэтому верим, что он всё разрулит и всех спасёт!🙏🏻

Он же пил алкоголь! Как он собирается ехать и оперировать? 

avatar
07.12.2025, 12:47:16

Надеюсь спасет двойняшек

Спасибо за продолжение!)

У Давида золотые руки, надеюсь успеет, спасёт маму и её малышей. Спасибо большое!

Спасибо за продолжение!)

Ну, что же там за ЧП случилось в клинике, что звонят в 4 утра начальству, не дали даже нашей парочке насладиться прелестями совместного сна и возможного утреннего продолжения ночи, обломали весь кайф. Сейчас будет экстренный подъём и цыгель - цыгель ай - лю - лю. Вперёд арбайтен. Леночка, спасибо большое!‍❤️‍

avatar
03.12.2025, 20:01:59

Когда окончание книги и уложитесь ли в 1 книгу?

avatar
06.12.2025, 23:40:34

«Сон для нее сейчас лучшее лекарство» - ну, какой же заботливый наш Дава! Ну, не наш, конечно, а Аринкин, но факт останется фактом). А автору отдельное спасибо за такую филигранную работу как вникнуть во все тонкости профессий своих героев🫶🏻

avatar
06.12.2025, 23:47:41

Так точно и тонко прописаны детали диагноза. Полное погружение в специфику профессии. Ну что ж наш чудо-доктор спешит на помощь. Верю, что все пройдет хорошо. И такая теплая забота. Арине нужен сон-лучшее лекарство

avatar
04.12.2025, 15:39:15

Полетали улетно. А что за звиздец в клинике случился.