Книга. "Скандальное Эко" читать онлайн
Эксклюзив

Скандальное Эко

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень откровенно эмо...

Читать и слушать
Рейтинг:
1898
6700 470621

Текущий рейтинг:
#324 в Остросюжетный любовный роман
#955 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

08.06.2025 — 17.02.2026


Аннотация к книге "Скандальное Эко"

— Арина — наша пациентка, — резко отвечаю. — Делала ЭКО у нас в клинике. Теперь утверждает, что её яйцеклетку оплодотворили вовсе не биоматериалом мужа. Что в принципе невозможно! Таких ошибок мы никогда не допускали. Никогда! Я и так весь на нервах. Впереди разбирательство, муж не признаёт сына, девушка угрожает судом, а ты мне сейчас твердишь о том, что этот ребёнок похож на меня! Мама, опомнись!

С шумным выдохом выбрасываю из себя накопившиеся эмоции.

— Делала ЭКО в вашей клинике? — переспрашивает мать, будто не верит собственным ушам.

— Именно.

— И чем она доказала, что ребёнок не от мужа?

— Принесла результаты ДНК-тестов. Там всё сходится с её словами.

— Ты уверен, что они настоящие?

— Откуда мне знать? Сегодня только подал запрос на проверку. Отодвинул своих пациенток. Полдня пришлось возиться с ней и с мальчишкой.

— А если всё правда? Если мальчик действительно не от её мужа… Он на тебя похож как две капли воды…

— Ты на что намекаешь? Господи, я её не знаю! Сегодня впервые в жизни увидел. Мы не имели с ней сексуального контакта! Вопрос закрыт?

В книге: Порочно. Стекло. Властный доктор мужчина. Сильная девушка. Общий ребёнок. Скелеты в шкафах. ХЭ для тех, кто заслужил!

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

История Максима Пожарского "Невеста младшего брата": https://litnet.com/shrt/uOK8

ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "Табу для олигарха" : https://litnet.com/shrt/PTyu

814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2025, 22:50:54

Ну Давид Артурович, ну виртуоз!!! Как всё сделал, будто разыграл партию! Какое было напряжение, это словами не описать, "в зобу дыхание сперло"- пока читала эту главу. А какое напряжение внутри Давида "пот по спине катился и трусы взмокли"! Уфффф...

выдыхаем товарищи!!! операция успешна! Две прекрасные девчонки увидели этот мир! С Мамочкой малышек всё хорошо! Ура!

Давид Артурович, спасибо вам за ваши золотые руки❤️

Слава Богу, можно дышать! Такой напряженный момент! Спасибо всем врачам, в лице Давида и всей команды!

Спасибо большое, очень переживательно! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.12.2025, 00:42:15

Еще как умничка Дава 🔥🔥🔥

avatar
16.12.2025, 05:25:00

Зачётная глава!!!Я прям поприсутствовала в родотделении,всё описание родов кесарево суперрр!!!Марине повезло,что с ней были лучшие из лучших.Ну и что может быть лучше,чем услышать первый плач своих крох.Счастье ,однозначно это счастье!!!😊

Шедеврально👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.12.2025, 02:08:01

Фигасе😲 у нас партнёрские роды😊

avatar
15.12.2025, 22:34:37

Давид, умничка такую операцию провел🔥💫❤️

Спасибо, вспомнила свои роды и эмоции.

avatar
12.12.2025, 23:08:17

Вот и правильно, каждый должен командывать в своем гарнизоне. Какой же цельный герой, взвешенный и собраный. Успешной операции

avatar
14.12.2025, 10:51:36

Правильно сказал,что в своей стихии он бог и царь и другим командовать не даст.Чтож врач прибыл и даст жизнь еще одним крохам.С богом и ждем ангелочков,чтоб порадовать деда и бабушку,что родятся новые человеки в жизнь.😊

avatar
14.12.2025, 00:01:46

Ну, с Богом 🙏

avatar
14.12.2025, 00:47:34

Только бы операция прошла успешно. У Давида всё получится. По-другому и быть не может. спасибо.

avatar
13.12.2025, 21:03:11

Все на месте и всё готово. Всё будет хорошо и только так! Доктор-ювелир сейчас покажет филигранную технику исполнения операции. Держим кулачки за Давида и его команду, и конечно за Марину!🙏🏻

пс. Пока читала главу, так прочувствовала напряжение в операционной. До мурашек!

Спасибо за продолжение!) 

avatar
13.12.2025, 22:07:14

С Богом Давид Артурович🙏

avatar
13.12.2025, 21:04:05

Дава четко следует клятве Гиппократа, который говорил, что врач должен всегда ободрять больного). И делает он это мастерски - с уверенностью, спокойствием, с добрым юмором. Профессионал!👌🏻

avatar
13.12.2025, 18:09:06

Молодец Дава🫶🏼🙏держим за тебя кулачки и надо отдать должное что генерал не истерил а смерился и пожелал Даве Божьей помощи🙏🥹🫶🏼❤️

Восхищаюсь Давидом, какой он молодец, чётко поставил на место генерала, правильно, нечего командовать, здесь есть свой генерал и это Давид. Надеюсь всё пройдёт успешно, у Руднева золотые руки. Леночка, спасибо большое!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.12.2025, 23:03:13

Вот и встретились два полководца в больничном коридоре... А Давид каков - ух огонь и мощь! 🔥генерала построил и в чувства его привёл.

удачи тебе Давид Артурович- ждем и верим, что всё будет хорошо🙏🏻 

avatar
12.12.2025, 22:27:55

«У неё нет шансов» — громко заявили обстоятельства.
«У неё всё получится» — тихо сказал Бог! Царь и Бог (по совместительству свой собственный генерал) Давид!❤️ P.S. Внучек👧🏼👧🏼)

Спасибо за продолжение!)