Книга. "Скандальное Эко" читать онлайн
Эксклюзив

Скандальное Эко

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень откровенно эмо...

Читать и слушать
Рейтинг:
1898
6702 470555

Текущий рейтинг:
#320 в Остросюжетный любовный роман
#945 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

08.06.2025 — 17.02.2026


Аннотация к книге "Скандальное Эко"

— Арина — наша пациентка, — резко отвечаю. — Делала ЭКО у нас в клинике. Теперь утверждает, что её яйцеклетку оплодотворили вовсе не биоматериалом мужа. Что в принципе невозможно! Таких ошибок мы никогда не допускали. Никогда! Я и так весь на нервах. Впереди разбирательство, муж не признаёт сына, девушка угрожает судом, а ты мне сейчас твердишь о том, что этот ребёнок похож на меня! Мама, опомнись!

С шумным выдохом выбрасываю из себя накопившиеся эмоции.

— Делала ЭКО в вашей клинике? — переспрашивает мать, будто не верит собственным ушам.

— Именно.

— И чем она доказала, что ребёнок не от мужа?

— Принесла результаты ДНК-тестов. Там всё сходится с её словами.

— Ты уверен, что они настоящие?

— Откуда мне знать? Сегодня только подал запрос на проверку. Отодвинул своих пациенток. Полдня пришлось возиться с ней и с мальчишкой.

— А если всё правда? Если мальчик действительно не от её мужа… Он на тебя похож как две капли воды…

— Ты на что намекаешь? Господи, я её не знаю! Сегодня впервые в жизни увидел. Мы не имели с ней сексуального контакта! Вопрос закрыт?

В книге: Порочно. Стекло. Властный доктор мужчина. Сильная девушка. Общий ребёнок. Скелеты в шкафах. ХЭ для тех, кто заслужил!

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

История Максима Пожарского "Невеста младшего брата": https://litnet.com/shrt/uOK8

ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "Табу для олигарха" : https://litnet.com/shrt/PTyu

814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2026, 11:34:36

Ну наконец то Арина была честной сама себе, жила для других и угождала … надеюсь теперь она не будет себя винить и грызть себя🫶🏼❤️🔥Лена спасибо все классно❤️😘🔥🔥🔥🔥

avatar
04.01.2026, 11:06:17

Дава=забота! Быстро утром собирался и уехал, но записку Аришке оставил, чтобы девочка не переживала одна.
но теперь у Ариши будут переживания по другому поводу и это неожиданное знакомство))

А поезд ехал; колёса тёрлись; а вы не ждали нас, а мы приперлиииись! (Это о появлении мамы Давида😉)

С Новым годом! С новым счастьем! 🎄💖

avatar
03.01.2026, 11:40:25

Доброго дня. А как часто выходит прода?

avatar
01.01.2026, 23:58:26

Леночка с Новым годом с новым счастьем желаю тебе здоровья счастья любви удачи и конечно вкусных Романов ❤️❤️❤️

avatar
01.01.2026, 23:50:51

Что же там в этих анализах Марата интересно будет! спасибо. Лена, поздравляю вас с Новым годом!

avatar
01.01.2026, 11:17:59

Желаю мира и добра,
Любви, душевного тепла!
Пускай вам этот Новый год
Успех и радость принесет!
Пусть Новый год откроет двери
В мир волшебства, заботы, веры.
И всё хорошее начнется!
Удача пусть вам улыбнется!

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Визуалы бомба!!!!!!🔥🔥🔥

avatar
31.12.2025, 19:38:37

Лена, спасибо за такие теплые и добрые пожелания!❤️ пусть у тебя, наш дорогой автор, в новом году будут новые высоты и достижения, творческие успехи и невероятные открытия! С нетерпением ждем встречи с любимыми героями!🩷  и конечно в ожидании новых героев и книг! С Новым годом!🎄

С Новым годом, всем мира и добра, автору вдохновения и сил в написании книг. С огромным удовольствием наслаждаюсь чтением ваших книг и спасибо за поздравление с добрыми пожеланиями.

avatar
31.12.2025, 16:26:56

С наступающим Новым годом Елена 🌹🌹🌹Благодарю за искренние пожелания‍❤️‍🔥

avatar
28.12.2025, 17:36:00

‍❤️‍🙏

Нетерпится узнать, что за информация скрывается в этих конвертах.  Спасибо большое за продолжение)

avatar
27.12.2025, 23:12:28

Тот случай, когда чувство ожидания не изматывает, а добавляет адреналина в виде предвкушения. Ну, и как тут не процитировать Булгакова с его: «Она входила в калитку один раз, а биений сердца до этого я испытывал не менее десяти...»). Елена, спасибо за продолжение🫶🏻. P.S. Поджала пальчики и сжала кулачки))

Спасибо за продолжение!) 

avatar
27.12.2025, 23:10:15

Хорошо, что эмбриолог ничего "криминального" не нашла после проверки документов- это уже радует! 
затаили дыхание и ждем, что же в этих конвертах... Какой ответ дали клиники?...

Очень хочется верить, что Давиду удасться поспать, и новости не отобьют тягу ко сну... 

avatar
27.12.2025, 23:06:30

Ой сейчас удостоверится, что ошибки нет))) 

avatar
27.12.2025, 23:08:05

Наш доктор даже после сложной ситуации и усталости жмет на газ и едит в обратном направлении к Арине,ну а дела конечно подождут,все потом.Думаю еще много чего интересного его ждет,как в делах,так и в жизни.

Легкого пера.‍❤️‍и самое главное здоровья.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.12.2025, 20:10:30

Лена спасибо большое ждууууу что там покажет 🙏🙏🙏

avatar
26.12.2025, 00:38:58

Разбор полётов ещё впереди. Может быть действительно случайность вышла, а может быть и нет. спасибо.

avatar
25.12.2025, 17:37:49

Столько мыслей в голове Давы ….и столько всего нужно разгрести🙈😱🤪🤪🤪