Книга. "Скандальное Эко" читать онлайн
Эксклюзив

Скандальное Эко

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень откровенно эмо...

Читать и слушать
Рейтинг:
1898
6699 470127

Текущий рейтинг:
#310 в Остросюжетный любовный роман
#889 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

08.06.2025 — 17.02.2026


Аннотация к книге "Скандальное Эко"

— Арина — наша пациентка, — резко отвечаю. — Делала ЭКО у нас в клинике. Теперь утверждает, что её яйцеклетку оплодотворили вовсе не биоматериалом мужа. Что в принципе невозможно! Таких ошибок мы никогда не допускали. Никогда! Я и так весь на нервах. Впереди разбирательство, муж не признаёт сына, девушка угрожает судом, а ты мне сейчас твердишь о том, что этот ребёнок похож на меня! Мама, опомнись!

С шумным выдохом выбрасываю из себя накопившиеся эмоции.

— Делала ЭКО в вашей клинике? — переспрашивает мать, будто не верит собственным ушам.

— Именно.

— И чем она доказала, что ребёнок не от мужа?

— Принесла результаты ДНК-тестов. Там всё сходится с её словами.

— Ты уверен, что они настоящие?

— Откуда мне знать? Сегодня только подал запрос на проверку. Отодвинул своих пациенток. Полдня пришлось возиться с ней и с мальчишкой.

— А если всё правда? Если мальчик действительно не от её мужа… Он на тебя похож как две капли воды…

— Ты на что намекаешь? Господи, я её не знаю! Сегодня впервые в жизни увидел. Мы не имели с ней сексуального контакта! Вопрос закрыт?

В книге: Порочно. Стекло. Властный доктор мужчина. Сильная девушка. Общий ребёнок. Скелеты в шкафах. ХЭ для тех, кто заслужил!

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

История Максима Пожарского "Невеста младшего брата": https://litnet.com/shrt/uOK8

ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "Табу для олигарха" : https://litnet.com/shrt/PTyu

814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2026, 11:04:37

Супер. Как и все книги данного автора.

Добрый вечер,читаю ваши книги с большим удовольствием, а "скандальное эко "каждый день жду продолжения с нетерпением ,история огонь : ) : ) : )

avatar
17.01.2026, 05:37:28

Я просто обожать этого героя,прям няшный😊вроде работа серьезная,а он шутит и кекса хочет и чтоб покормили.😉Ну мама у него мировая женщина,понятливая,так видимо хочет внука и пристроить сына,что на все идет ради сыночки карзиночки😉Ну а сейчас покушать масаж и баиньки.😊

Легкого пера👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ и сп.за проду.😊

avatar
13.01.2026, 08:19:43

Есть рецепты лечо (я, кстати, его обожаю)), а есть рецепты, которые меняют жизнь. Вот, например, классический рецепт ЭКО: одна яйцеклетка, один сперматозоид и какой-нибудь невнимательный или злонамеренный «повар», который путает банки со специями и вместо чужого перца - твой, Дава😄. В итоге вуаля - готово блюдо под названием «Твой сын». Ведь, как известно, иногда, чтобы получить нечто по-настоящему ценное, нужен не строгий рецепт, а та самая «щепотка случая»🤌🏻. Жду продолжения, чтобы узнать, что кроется за «легкой, почти ленивой улыбкой» Давы, с которой он приближается к Арине, ведь информацию из предоставленных ему конвертов он уже извлек…

avatar
13.01.2026, 09:10:39

Как мне нравится мама Давы. Отличная будет бабушка у Никитки.👍‍❤️‍🙏

avatar
17.01.2026, 10:12:58

Они как пазлы соеденились в единое целое. Но!!!! Катастрофически мало времени прошло....и в воздуще висит дамоклов меч. Вот вот что-то случиться. Они могут оказаться по разные стороны в одном деле.

А он мне нравится, нравится, нравится И для меня на свете лучше доктора нет. А он мне нравится нравится нравится. И вот и всё что я хочу сказать в ответ.

avatar
18.01.2026, 13:26:29

Леночка спасибо 🔥🔥🔥🔥

avatar
18.01.2026, 23:56:01

Давид ещё не насытился Ариной. Ему её мало. спасибо

avatar
17.01.2026, 22:14:00

С удовольствием прочитала новые главы, всегда с нетерпением жду продолжения! Отправила вам "сердечную благодарность" для поднятия писательского духа! ❤️

avatar
17.01.2026, 20:47:26

Ох вы ж наши рыжики 🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
17.01.2026, 11:08:56

Как у этой парочки всё сладко и гладко. на отдельной взятой даче у Ариши и Давида происходит своя сказка 💓 наслаждайтесь мнгновениями и друг другом!

Мы в отличии от Ариши услышали вопрос Давида "массаж умеешь делать?"😉 будет для доктора-героя расслабляющая процедура??

Мама у Давы  просто чудо!  Невероятная женщина 👍😁 

avatar
15.01.2026, 01:04:17

Семейное знакомство вышло

avatar
14.01.2026, 07:59:35

Какое теплое знакомство вышло , мама Давида умная и мягкая женщина🥰😘настоящая мама которая хочет счастья для своего сына 🫶🏼❤️🔥Лена спасибо так тепло стало после проды🫶🏼🥰

avatar
13.01.2026, 23:38:31

А карты таро правду сказали. Мама у Давы классная! Понравилась ей Арина. спасибо

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

Мама Давида очень умная женщина, так тактично увела Нюру. Лидия Петровна будет отличной бабушкой и хорошей свекровью, которая очень любит своего сына и сделает всё от неё зависящее чтобы он был счастлив. Леночка, спасибо за продолжение и поздравляю со Старым Новым годом!

avatar
13.01.2026, 09:48:26

Мама Давида - это чудо чудесное! Лидия Петровна необыкновенно проницательная и наблюдательная женщина в силу своей профессии и конечно жизненного опыта. И она уже этих двоих просчитала на три шага вперед и ей всё очевидно, а они пока отнекиваются и ничего не понимают))

Забота- это втрое имя Давида! он позвонил тетушке и предупредил, чтобы она не будила Аришу утром и дала ей выспаться. А ведь Давид уезжал экстренно и мысли его были заняты делами в клинике, но несмотря на это позаботился о Арине. Это мур-Мур, как мило😍❤️

avatar
13.01.2026, 06:53:59

Я вообще в отпаде от мамы Давы,проницательная,умная женщина,вооон даже рецепт лечо понадобился срочно у Нюры взять👍😂быстренько дали ноги на выход.Да я уже люблю этих женщин,умнички.😊Давиду путь расчистили,похвалили и дали зеленый свет.Арина соберись,выкень глупости из головы и поговорите.

Крутоооо!!!👍👍👍🔥