Книга. "Скандальное Эко" читать онлайн
Эксклюзив

Скандальное Эко

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень откровенно эмо...

Читать и слушать
Рейтинг:
1898
6701 470468

Текущий рейтинг:
#329 в Остросюжетный любовный роман
#973 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

08.06.2025 — 17.02.2026


Аннотация к книге "Скандальное Эко"

— Арина — наша пациентка, — резко отвечаю. — Делала ЭКО у нас в клинике. Теперь утверждает, что её яйцеклетку оплодотворили вовсе не биоматериалом мужа. Что в принципе невозможно! Таких ошибок мы никогда не допускали. Никогда! Я и так весь на нервах. Впереди разбирательство, муж не признаёт сына, девушка угрожает судом, а ты мне сейчас твердишь о том, что этот ребёнок похож на меня! Мама, опомнись!

С шумным выдохом выбрасываю из себя накопившиеся эмоции.

— Делала ЭКО в вашей клинике? — переспрашивает мать, будто не верит собственным ушам.

— Именно.

— И чем она доказала, что ребёнок не от мужа?

— Принесла результаты ДНК-тестов. Там всё сходится с её словами.

— Ты уверен, что они настоящие?

— Откуда мне знать? Сегодня только подал запрос на проверку. Отодвинул своих пациенток. Полдня пришлось возиться с ней и с мальчишкой.

— А если всё правда? Если мальчик действительно не от её мужа… Он на тебя похож как две капли воды…

— Ты на что намекаешь? Господи, я её не знаю! Сегодня впервые в жизни увидел. Мы не имели с ней сексуального контакта! Вопрос закрыт?

В книге: Порочно. Стекло. Властный доктор мужчина. Сильная девушка. Общий ребёнок. Скелеты в шкафах. ХЭ для тех, кто заслужил!

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

История Максима Пожарского "Невеста младшего брата": https://litnet.com/shrt/uOK8

ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "Табу для олигарха" : https://litnet.com/shrt/PTyu

814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2026, 06:14:06

Ой, какая мама тактичная, сразу рецепт ей понадобился😉

avatar
13.01.2026, 06:10:58

Оййй ну что за мама! Чудо!!! Давид. ...мммм значит в этот дом никого не приводил, вместе переступили порог этого дома как символично все у мамы

avatar
13.01.2026, 00:17:07

Какая у Давида прекрасная мама 💓 и как она по матерински ценит заслуги сына и гордится им. Лидия Петровна, очень тактично и интелегентно ведёт беседу с Аришей, окружила ее теплом и вниманием, и кажется очень прониклась к Арине. 
осталось дождаться Давида и по обедать, так сказать по-семейному)))

avatar
12.01.2026, 23:33:19

Мама ууууураааагааан, но такие приятные эмоции вызывает. Гордится сыном и Арину как мне кажется уже приняла.

avatar
12.01.2026, 17:45:01

как часто выходят главы? уже долго не было.

avatar
10.01.2026, 16:15:35

Очень хочется прочитать о свадьбе Вани и Макса

avatar
09.01.2026, 20:12:10

Почему с 34 главы нет озвучки только музыка  деньги оплатили

avatar
08.01.2026, 17:11:37

Ну мама есть мама и глаз наметан,все видит ,все знает и без разборок уже внука нашла и отпускать не станет.Пока Давид будет выяснять,что да как,мамуля без днка выяснит что да как.Ну и девочка ей по вкусу пришлась😉будет сынулю толкать,нет подталкивать в нужном направлении.

Легкого пера и пошалить с музом😉👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.01.2026, 20:55:05

Такое чувство, что Лидия Петровна уже сделала выводы и решила перейти от смутных подозрений в невероятном сходстве Никиты с Давой в детстве к активным действиям. Так и слышу ее мысленное: «Приготовьтесь, дорогая Арина, сейчас мы будем собирать анамнез этого удивительного совпадения!»😅 Врач, профессор и «женщина, которая безумно хочет внуков», имея на руках расклад таро от Анны Петровны, просто так эту ситуацию не отпустит)

Счастливого Рождества! 🎄✨

avatar
07.01.2026, 17:39:34

Да Ариша сладко спится после такой…горяченькой ночки😈🔥🔥🔥🔥вот и познакомились мама и Рина🥰

avatar
07.01.2026, 17:30:14

Маме возможно понравилась Алина, а может она ещё присматривается к ней ведь первый раз её видит. спасибо

avatar
07.01.2026, 17:28:35

Мама нормальная, кажется все понимает, 

avatar
07.01.2026, 17:26:33

Вот это знакомство🔥🔥🔥

Познакомились позавчера , а у мамы, уже столько информации. Про сына и😂 Арину блеск.🔥 мне уже нравится мама Давида  главное что бы потом она не мешала жить спокойно молодым.

avatar
07.01.2026, 15:46:57

Интересное знакомство получилось!)))

мама: Вы давно  знакомы с Давидом?

Арина: позавчера...

шикарно!!!🔥 и вопросов больше нет ))))

пс: и главное Аришка на славу выспалась! Вымотал ее полет с Давидом.

avatar
04.01.2026, 09:12:52

Ну каааак же так на самом интересном. Маааамаааа приехала. Интересно она тоже Арине полный расклад приготовила)))

avatar
04.01.2026, 20:42:04

Ага вот и познакомились,если все в свои  руки взяла мама Давы,то нестись будут в ускоренном темпе,галопом разрешать все проблемы,а тут еще он с доками приедит и не известно,что выяснили и что там вообще.🤔Сюрприз Давид,сюрприз,маман приехала,там прогноз срочный😉

Легкого пера👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

 

avatar
04.01.2026, 20:40:37

Да уж знакомство фиеричное. С новым годом! Желаю, чтобы было все и ничего за это не было. 

avatar
04.01.2026, 17:52:41

Пока Арине предстоит знакомство с мамой Давида, сам Давид погружен в извлечение предоставленной информации, я, без привязки к главе и происходящему, почему-то задумалась о том, как Никита и Давид будут знакомиться вновь - уже как сын и папа. Просто вспомнилось как Давид говорил, что собственный ребенок для него - это из области фантастики, хотя с любимой женщиной ребенок только в радость… Тут и Лидия Петровна с «дуэтом из Арки Императрицы и Солнца» очень пригодятся😄. Елена, спасибо за продолжение🫶🏻

avatar
04.01.2026, 13:19:42

Приезд мамы стал неожиданностью для Арины. спасибо