Книга. "Скандальное Эко" читать онлайн
Эксклюзив

Скандальное Эко

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень откровенно эмо...

Читать и слушать
Рейтинг:
1898
6702 470577

Текущий рейтинг:
#318 в Остросюжетный любовный роман
#942 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

08.06.2025 — 17.02.2026


Аннотация к книге "Скандальное Эко"

— Арина — наша пациентка, — резко отвечаю. — Делала ЭКО у нас в клинике. Теперь утверждает, что её яйцеклетку оплодотворили вовсе не биоматериалом мужа. Что в принципе невозможно! Таких ошибок мы никогда не допускали. Никогда! Я и так весь на нервах. Впереди разбирательство, муж не признаёт сына, девушка угрожает судом, а ты мне сейчас твердишь о том, что этот ребёнок похож на меня! Мама, опомнись!

С шумным выдохом выбрасываю из себя накопившиеся эмоции.

— Делала ЭКО в вашей клинике? — переспрашивает мать, будто не верит собственным ушам.

— Именно.

— И чем она доказала, что ребёнок не от мужа?

— Принесла результаты ДНК-тестов. Там всё сходится с её словами.

— Ты уверен, что они настоящие?

— Откуда мне знать? Сегодня только подал запрос на проверку. Отодвинул своих пациенток. Полдня пришлось возиться с ней и с мальчишкой.

— А если всё правда? Если мальчик действительно не от её мужа… Он на тебя похож как две капли воды…

— Ты на что намекаешь? Господи, я её не знаю! Сегодня впервые в жизни увидел. Мы не имели с ней сексуального контакта! Вопрос закрыт?

В книге: Порочно. Стекло. Властный доктор мужчина. Сильная девушка. Общий ребёнок. Скелеты в шкафах. ХЭ для тех, кто заслужил!

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

История Максима Пожарского "Невеста младшего брата": https://litnet.com/shrt/uOK8

ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "Табу для олигарха" : https://litnet.com/shrt/PTyu

814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2025, 16:28:30

Вот это поворот...Лина значит внесла раздор в семью Давы.... мерзко, грязно, печально. Мама супер настойчива))) Вывела Даву из равновесия) 

Леночка, спасибо.

А мысль в голову, мама всё-же занесла))

Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
16.09.2025, 17:08:52

Вот и сходил Давид к маме в гости на чай, но до чая дело не дошло))

мама очень умная женщина, много чего занятного посоветовала Даве, надеюсь он к ней прислушается. И конечно мама включила женскую интуицию, как говорится чуйка)) 

Лина то оказалась не просто доктором Арины, а очень интересным персонажем) ждем личного знакомства с ней! Интересно что она расскажет.

Лена, спасибо❤️😘

Со стороны виднее, похож, или нет? 

Спасибо за продолжение!) 

 

Ох Давид, маму не проведёшь, она сердцем чует, что это родной внучок. Теперь есть над чем ему поразмышлять и подумать, думаю интерес удвоится и разбираться в этом деле Руднев будет энергичнее. Леночка, спасибо за продолжение)))

avatar
12.09.2025, 09:30:24

Ох, кому-то надо быть поосторожнее с телефоном и с фото🤣🤣🤣

Ну нет конечно, прямо такой Дава уверенный, а Арина просто так пришла с претензией 😉 ну сомнения то появятся, может ещё, что вспомнит, как так могло выйти

avatar
09.09.2025, 17:11:09

Дава скинь фото с Никитой, пусть мама заценит, как вы похожи!)))

avatar
09.09.2025, 13:17:19

Мама Давы и поймёт чей Никита сын.

avatar
16.09.2025, 16:26:55

Елена благодарю за проду🌹🌹🌹❤🔥

avatar
12.09.2025, 11:00:27

Ну вот, Дава после такой "предъявы" от мамы почувствовался себя в некоторой степени как Арина после "предъявы" от мужа...... В полной уверенности, что "Не был! Не состоял! Не учавствовал!" А ему.... "сына скрывал" Но с учетом того, с какой проблемой обратилась Арина в клинику, есть над чем поразмыслить 🤔 Сейчас ещё мама немного на мозги покапает, и у Давы появится не только профессиональный, но и личный интерес разобраться в этом деле

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ 

avatar
12.09.2025, 08:52:36

Оооооойййй, Давид, тебя ждет оооооочень интересное открытие😂😂😂. Нравится мама Давида, видно, что у них теплые отношения. Бабушка  зрит в корень, сразу почувствовала и признала свою  породу.

avatar
12.09.2025, 08:07:44

Вот и сходил к маме в гости )) а мама то своим сканирующим острым взглядом, увидела сразу всё)) что теперь Давид будет делать с этой информацией??

avatar
12.09.2025, 06:04:22

Мамуля молодец🫶🥰глаз алмаз 👀👀👀👀зерно сомнения посеяно теперь в Давидушке🥳🥳🥳🥳🥳Лен спасибо❤️🔥🔥🔥

avatar
12.09.2025, 05:37:31

Вот твердолобыыый, мама тебе даже твои фотки показала🔥🔥🔥Елена 🌹🌹🌹

avatar
09.09.2025, 15:08:24

Ну почему не твой Давочка ,еще все впереди ты только доедь до мамы и кто знает может там все изменится….😈🫶❤️Лен спасибо🥰

avatar
28.08.2025, 12:30:10

Уважаемый автор! Подскажите, планируется однотомник? Возможно, Вы ранее где-то писали об этом, тогда продублируйте свой ответ, пожалуйста. 🙏

Давида очень хочется пожалеть , действительно день у него выдался очень насыщенный и тяжёлый, а кто ещё приласкает и пожалеет любимого сыночка как не мамочка. Леночка, спасибо за продолжение)

avatar
09.09.2025, 11:51:34

Не только у Рины (мне так нравится, как Дава её так называет ☺️) был тяжёлый день. Для Давида день тоже выдался не совсем обычным...... И тут компания и тепло родного человека, мамы, как нельзя кстати))) Но, тут тоже, как говорится, как карта ляжет;)  

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ галерея Давы пополнилась классными фоточками с Ником 

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.09.2025, 00:12:32

Посуда бьется на счастье! А тем более целый сервис- это к большому счастью! Сейчас Дава и маме ещё подарок сделает )) ну раз сегодня он для всех волшебник с подарками ;)) 
пс. Интересные фото у Давы в телефоне и с Кипра и с работы))