Книга. "Скандальное Эко" читать онлайн
Эксклюзив

Скандальное Эко

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень откровенно эмо...

Читать и слушать
Рейтинг:
1898
6702 470559

Текущий рейтинг:
#320 в Остросюжетный любовный роман
#945 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

08.06.2025 — 17.02.2026


Аннотация к книге "Скандальное Эко"

— Арина — наша пациентка, — резко отвечаю. — Делала ЭКО у нас в клинике. Теперь утверждает, что её яйцеклетку оплодотворили вовсе не биоматериалом мужа. Что в принципе невозможно! Таких ошибок мы никогда не допускали. Никогда! Я и так весь на нервах. Впереди разбирательство, муж не признаёт сына, девушка угрожает судом, а ты мне сейчас твердишь о том, что этот ребёнок похож на меня! Мама, опомнись!

С шумным выдохом выбрасываю из себя накопившиеся эмоции.

— Делала ЭКО в вашей клинике? — переспрашивает мать, будто не верит собственным ушам.

— Именно.

— И чем она доказала, что ребёнок не от мужа?

— Принесла результаты ДНК-тестов. Там всё сходится с её словами.

— Ты уверен, что они настоящие?

— Откуда мне знать? Сегодня только подал запрос на проверку. Отодвинул своих пациенток. Полдня пришлось возиться с ней и с мальчишкой.

— А если всё правда? Если мальчик действительно не от её мужа… Он на тебя похож как две капли воды…

— Ты на что намекаешь? Господи, я её не знаю! Сегодня впервые в жизни увидел. Мы не имели с ней сексуального контакта! Вопрос закрыт?

В книге: Порочно. Стекло. Властный доктор мужчина. Сильная девушка. Общий ребёнок. Скелеты в шкафах. ХЭ для тех, кто заслужил!

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

История Максима Пожарского "Невеста младшего брата": https://litnet.com/shrt/uOK8

ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "Табу для олигарха" : https://litnet.com/shrt/PTyu

814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это Руднев разошёлся, не остановить просто, исполнил все обещанные пожелания Никитки, а малец в щенячем восторге, довольно трепетный момент, а Арина зря злится и уже накручивает себя. Леночка, спасибо большое, жду продолжение!‍❤️‍

avatar
28.08.2025, 06:34:32

Да маю Арина накрутила себя….Давид не мелочный человек 🥰🦁🦁🦁🦁

avatar
28.08.2025, 06:26:16

Правильно наш рыжик старший наблюдай и приходи к выводам что Никита похож на тебя🥰🥰🥰

avatar
28.08.2025, 06:10:31

Да да да именно так это и выглядит как подкуп. Беги Арина бееегииии😊

avatar
28.08.2025, 05:48:57

Елена благодарю 🌹🌹🌹‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.08.2025, 22:44:33

Сколько заразительных эмоции у Никиты🌟Эх Давид, как же близок ты к истине

avatar
27.08.2025, 21:46:28

Было вкусно, красиво и фосхитительно! И все же....он чем-то напоминает меня. Запонки Давид эту простуууую истину)))

avatar
27.08.2025, 21:08:50

Как всё было вкусно и красиво- Давид сдержал обещания, сластей было целое море)) слюнки пускали на этот пир)) Дождались и пирожного и мороженого! может Давид ещё какие желания исполнит, похоже он опытный джин 😉

Лена, спасибо за вкусную проду😘

avatar
27.08.2025, 20:39:44

Дайте, дайте и мне эту волшебную тележку 🤤 Никитка разошёлся на всю катушку))) и Аринка под впечатлением от шоу) Дава расстарался, ну, и Вивьен, конечно) Наблюдательный Давид сравнивает себя мелкого и Никиту...... 

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️  

avatar
27.08.2025, 13:09:43

Ждемс представления 

avatar
24.08.2025, 10:40:59

Я тут немного отстала, а сейчас догнала по главам и в полной мере насладилась и болтливым всехочущим Никиткой, и терпеливым Давой (да, детки это не только купил мороженку и все довольны, а ещё куча вопросиков, нетерпение, потребности))), и Аринкой (строгой мамочкой) препирающейся с "ломающим дисциплину" Давой!!! И в предвкушении шоу с Вивьеном....... Но блин, почему у меня такое дурацкое чувство, что кто-то, Маратик, например, или кто-то, кто знаком с четой Филатовых, нарушит эту "семейную" идиллию 🙈

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️   

avatar
24.08.2025, 07:17:57

Аааа Лена….. Как дождаться представления которым ты нас держишь за все интересные места🤪😈😂😂😂😂😂

avatar
23.08.2025, 18:46:43

Блиииин на самом интересном месте 😂Я уже за соседний столик зад примостила ))) Елена благодарю за продолжение🌹🌹🌹

Я уже приготовилась, а тут раз и продолжение следует))

Спасибо большое! Жду!!!❤️

Может Вивьен заметит сходство Никиты с Давидом и выдаст что-то этакое, ведь должно же произойти интересное на этом обеде. Я словно сижу в сторонке и подглядываю за этой семейной парочкой и их сынулей. Папка разрешает, а мамка запрещает, прикольно наблюдать. Леночка, спасибо большое)))

avatar
23.08.2025, 18:30:30

Давид все делает так, как ему надо.
Это понятно. Посмотрим чем это все закончится))).
Мне тоже захотелось десерта😊. Ждём с нетерпением представления😂

avatar
21.08.2025, 09:10:07

Ребёнок в восторге от всего. А помолчать Никите будет очень проблематично. В таком возрасте тем более. спасибо.

avatar
20.08.2025, 11:04:21

Не продолжение а одно умиление. Вот когда Давид узнает что этот метеор его сын Я прям в предвкушении этого момента 🌟Елена  благодарю за продолжение 🌹🌹🌹

avatar
20.08.2025, 10:34:37

До ресторана добрались, теперь осталось всем поесть вкусной еды и выдохнуть хоть немного от нескончаемых приключений этого дня! Ну и конечно ждем десертааа🍧

интересно, сможет вся это компания просто поесть и насладится обедом? Или ещё что будут приключения ))

avatar
20.08.2025, 07:06:40

Ну что обед обещает быть интересным 😊🔥🔥🔥🔥интересно чем он закончится🤔🥰🥰🥰🥰