- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Скандальное Эко
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752614317_17.png
Эксклюзив
Скандальное Эко
Елена Николаева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень откровенно эмо...
Рейтинг:
1898
1898
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#312 в Остросюжетный любовный роман
#934 в Романтическая эротика
Полный текст
181 стр.
Публикация:
08.06.2025 — 17.02.2026
Аннотация к книге "Скандальное Эко"
— Арина — наша пациентка, — резко отвечаю. — Делала ЭКО у нас в клинике. Теперь утверждает, что её яйцеклетку оплодотворили вовсе не биоматериалом мужа. Что в принципе невозможно! Таких ошибок мы никогда не допускали. Никогда! Я и так весь на нервах. Впереди разбирательство, муж не признаёт сына, девушка угрожает судом, а ты мне сейчас твердишь о том, что этот ребёнок похож на меня! Мама, опомнись!
С шумным выдохом выбрасываю из себя накопившиеся эмоции.
— Делала ЭКО в вашей клинике? — переспрашивает мать, будто не верит собственным ушам.
— Именно.
— И чем она доказала, что ребёнок не от мужа?
— Принесла результаты ДНК-тестов. Там всё сходится с её словами.
— Ты уверен, что они настоящие?
— Откуда мне знать? Сегодня только подал запрос на проверку. Отодвинул своих пациенток. Полдня пришлось возиться с ней и с мальчишкой.
— А если всё правда? Если мальчик действительно не от её мужа… Он на тебя похож как две капли воды…
— Ты на что намекаешь? Господи, я её не знаю! Сегодня впервые в жизни увидел. Мы не имели с ней сексуального контакта! Вопрос закрыт?
В книге: Порочно. Стекло. Властный доктор мужчина. Сильная девушка. Общий ребёнок. Скелеты в шкафах. ХЭ для тех, кто заслужил!
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
История Максима Пожарского "Невеста младшего брата": https://litnet.com/shrt/uOK8
ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "Табу для олигарха" : https://litnet.com/shrt/PTyu
С шумным выдохом выбрасываю из себя накопившиеся эмоции.
— Делала ЭКО в вашей клинике? — переспрашивает мать, будто не верит собственным ушам.
— Именно.
— И чем она доказала, что ребёнок не от мужа?
— Принесла результаты ДНК-тестов. Там всё сходится с её словами.
— Ты уверен, что они настоящие?
— Откуда мне знать? Сегодня только подал запрос на проверку. Отодвинул своих пациенток. Полдня пришлось возиться с ней и с мальчишкой.
— А если всё правда? Если мальчик действительно не от её мужа… Он на тебя похож как две капли воды…
— Ты на что намекаешь? Господи, я её не знаю! Сегодня впервые в жизни увидел. Мы не имели с ней сексуального контакта! Вопрос закрыт?
В книге: Порочно. Стекло. Властный доктор мужчина. Сильная девушка. Общий ребёнок. Скелеты в шкафах. ХЭ для тех, кто заслужил!
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
История Максима Пожарского "Невеста младшего брата": https://litnet.com/shrt/uOK8
ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "Табу для олигарха" : https://litnet.com/shrt/PTyu
Другие книги автора
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 233300
814 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже в теории очень страшно оказаться на месте Арины в этой ситуации!!! С учётом того, что она сейчас совсем одна пытается разобраться с этим. Когда у Давы целый штат за спиной, и адвокат уже запросы отправил...., и медсёстры уже все документы по делу принесли....., ну в общем! А на основании одних документов рано делать выводы, что клиника не при чём. Ведь в процессе ЭКО участвует не один человек..... И вряд ли кто-то задокументирует свою ошибку или подставу!!! Тут мне сразу вспоминается история Исаева, когда нашего Русика "приговорили" к бесплодию, что привело к нехорошим (мягко сказано) последствиям.....
В общем, долго ещё нашим ребятам разбираться во всём, а нам с удовольствием и волнением за героев следить за процессом)))
Лена ♥️ спасибо ♥️♥️
В качестве доказательств своей невиновности, если можно так сказать, героиня могла бы попытаться опереться на "техническую" часть процедуры ЭКО. Вот ей колят гормоны - растят яйцеклетки, на УЗИ регулярно мониторят их рост и КОЛИЧЕСТВО, потом делается укол, чтобы произошла типа овуляция, то есть врач собрал дозревшие фоликулы. Короче, допустим бы у неё в те дни был секс с кем-то, но фоликулы то врач все соберёт, значит в естественных условиях нечему оплодотвориться. Ну и далее подсадка эмбриона и наблюдение на УЗИ, где до дня понятен срок беременности, если она дай бог получилась. Так что, я думаю, надо поднять все эти документы и смотреть, совпадали ли ли сроки.
Какой он спокойный) Елена давай есчо)) 🌹🌹🌹
Это удар ниже пояса но ему надо докопаться до правды. Елена🌹🌹🌹
Пока!! Ещё ничего неизвестно 😣 Это МЫ, такие Вангующие Девчули 😊 НО!! Дава, непорядочно поступает ☹️ С одной стороны, его можно понять. Клинике не нужны разборки.И он идёт, самым простым путем 😔 Давлением. Манипулирует 😢 Это как, в случаях изнасилований. Осуждают, порой даже женщины 🤦♀️ Сама спровоцировала. Вынуждая, проходить все самим ☹️ Молчать. Так, что Дава, заслуживает, сумочках по безтолковке
Что за грязные инсинуации? Если она уже была беременна, как ей делали ЭКО, как могли подсадить эмбрион? В этом случае, ЭКО было не нужно. Вопрос, за что тогда взяли деньги? За обследование что-ли, так оно не стоит, как ЭКО. Мошенники.
Спасибо за продолжение!)
Спасибо❤️ С одной стороны вопросы Давы понять можно, это если брать в расчет, что ребенок биологически её и в ЭКО они пошли из-за плохой спермы мужа. Вот если бы у Арины был женский фактор, когда естественным путем невозможно, тогда и мыслей не возникало. А тут здоровая женщина проходит мучения несколько раз, возможно же допустить, что она может пойти и на связь ради долгожданной роли матери. Она ему никто, чужая женщина. В данный момент для него логичнее считать про измену, чем разбираться со своими специалистами. После сдачи спермы мужем кто имел доступ к ней...эмбриолог? Медсестры? Эмбриолог перепутал ооциты Арины и должен быть оплодотворить чужие клетки? Сколько в этот день было пациенток на пункцию, как проходит контроль маркировок пробирок и куда делась сперма мужа? Много сложных вопросов. И ,кстати, как там оказался материал Давы, он донор?! Интрига)) Очень жалко Арину, как доказать ей свою невиновность сейчас, поверит ли Дава. Только стоять на своем...очень интересно, жду продолжения ❤️
я бы ,наверное, его кулаком в лоб.как Мордюкова зятя в фильме"Родня".
Ей нужно правду говорить.
Ну так как подразумевается, что сын Арины от Давы, значит использовалось его семя, тогда есть два варианта: они каким-то фантастическим образом встретились и переспали или было взято его семя для оплодотворения. Тогда возникает вопрос, откуда вообще сперма Давы там была и кому понадобилось подменять семя Марата. А Арина должна сказать, что никаких связей у нее не было, иначе она бы не пошла на такие разборки, во всяком случае это логично.
Слишком много противоречивых действий. И вопросы Давы, для Арины, ПОКА, непонятны. Без параллелей. Но если, несколько лет назад Марат был, частично слаб. То очень даже непонятно, как стал совсем холост. Столкнутся с ТАКИМ, очень страшно. От происков, до заговоров. И как бы, ошибка в клинике 🤷♀️ для хозяина и руководителя, нонсенс. Естественно, что он защищается!! Ариша, окозалась в эпицентре 😭 Но!! Марат, тварь конечно. Но и его понять можно.
Это нормально, что Дава, руководитель клиники, репутация которой может разлететься вмиг, сомневается и задает неудобные вопросы. Его не за что осуждать, хочешь докопаться до правды, отвечай честно без утайки обо всем. Как бы я ответила на месте Арины? Честно бы сказала, что ни с кем ничего не было. Только в нашем мире человеческое слово увы уже ничего не значит, хоть на детекторе лжи Арину проверяй, его хотя бы трудно обмануть, тем более такой эмоциональной девушке.
Лучше всего совладать со своими эмоциями но это очень сложно,наверное я б соскочила с дивана и накричала на Даву что ни с кем не спала и что не позволю перекинуть всю ответственность на меня,хотя в данной ситуации сложнее всех😱Лен спасибо🫶❤️🔥🔥🔥🔥
Как же все запутанно,и интересно одновременно,что же на самом деле произошлоооо столькооооо вопросов Лена ты опять нас до ручки доводишь 🤪😱😂😂😂но классно🫶❤️🧨спасибо😘
Мне кажется что Даву может натолкнуть на помощь Арине очень очевидное сходство её сына с его биологическим отцом. Возможно она приведёт мальчика для повторного анализа на ДНК и внешность ребёнка, а возможно и какие-то особенности на теле, или группе крови, или ещё что-то натолкнет Даву на мысль о том что это видимо его ребёнок. Об этом ещё не говорилось, но сюжет ведь подразумевает что это так. Вопрос только в том, кто и зачем это сделал? Халатность это или злой умысел?
Тут у каждого своя правда, Дава спасает репутацию клиники, задавать даже такие личные вопросы тоже имеет право, чтобы прояснить ситуацию, а у Арины своя правда и ей хочется тоже её выяснить, но ей будет очень трудно сдвинуть этот поезд с места, такие разбирательства действительно могут длиться годами. Жаль Аришу, но у неё есть замечательный и долгожданный сыночек и спасибо книнике, что он появился после ЭКО, ведь многим женщинам и это не удаётся. Я даже не представляю как она себя сейчас чувствует и как отреагирует на слова Давида, но если ей кто-то не поможет одной ей это не разгрести, а слезами и истериками правды не добиться. Леночка, спасибо большое)))
Ну как любая не виновная женщина,повторюсь не виновная,сталабы добиваться справедливости любой ценой и я просто не представляю кто бы спокойно на такие домыслы реагировал нормально,нет реакция будет бомба со всеми исходящими,особено если твоей вины нет,а виновные ходят приспокойненько.Ну и Даву не осуждаю,на кону репутация клиники и он имеет право на свои даже пускай некорректные вопросы .вобщем я тоже согласна что нужно всеже досконально рыть во всех направлениях и выявить всех причастных к подмене,а главное зачем и кому это нужно было.🤔Вобщем с моей стороны,могу сказать,доказать Арине свою правоту будет ой как сложно,а вот если Дава начнет ей помогать может,что то и сдвинется с места,но так как ему она никто,то даже незнаю,что должно толкнуть его на такой подвиг,может встреча с мальчиком даст толчок к движухе??и любопытство возьмет верх и вот тогда и начнет узнавать кто,что и зачем???и почему имено его материалом воспользовались?а главное кто натворил?или это намерено,не случайно?🤔Все же не легкое дело и разбираться придется долго.
Спасибо за проду,легкого пера.👍❤️❤️❤️
Я... Бы расплакалась сильно, сделала вывод, что уже мне никто не поможет, но Слава Богу есть сыночек, извинилась за то, что потревожила и ушла....
Но) с надеждой , что Давид будет думать об этой ситуации!))))
конечно, таким клиникам выгодно, что жена сходила насторону.попрбуй докажи обратное. но если есть адвокат, то можно всё равно подать в суд и пусть разбираются годами, а потом кривая куда-нибудь да выведет.
интересно кто же так постарался для Давида!?ненависть или месть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена