Книга. "Скандальное Эко" читать онлайн
Эксклюзив

Скандальное Эко

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень откровенно эмо...

Читать и слушать
Рейтинг:
1898
6701 470504

Текущий рейтинг:
#312 в Остросюжетный любовный роман
#934 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

08.06.2025 — 17.02.2026


Аннотация к книге "Скандальное Эко"

— Арина — наша пациентка, — резко отвечаю. — Делала ЭКО у нас в клинике. Теперь утверждает, что её яйцеклетку оплодотворили вовсе не биоматериалом мужа. Что в принципе невозможно! Таких ошибок мы никогда не допускали. Никогда! Я и так весь на нервах. Впереди разбирательство, муж не признаёт сына, девушка угрожает судом, а ты мне сейчас твердишь о том, что этот ребёнок похож на меня! Мама, опомнись!

С шумным выдохом выбрасываю из себя накопившиеся эмоции.

— Делала ЭКО в вашей клинике? — переспрашивает мать, будто не верит собственным ушам.

— Именно.

— И чем она доказала, что ребёнок не от мужа?

— Принесла результаты ДНК-тестов. Там всё сходится с её словами.

— Ты уверен, что они настоящие?

— Откуда мне знать? Сегодня только подал запрос на проверку. Отодвинул своих пациенток. Полдня пришлось возиться с ней и с мальчишкой.

— А если всё правда? Если мальчик действительно не от её мужа… Он на тебя похож как две капли воды…

— Ты на что намекаешь? Господи, я её не знаю! Сегодня впервые в жизни увидел. Мы не имели с ней сексуального контакта! Вопрос закрыт?

В книге: Порочно. Стекло. Властный доктор мужчина. Сильная девушка. Общий ребёнок. Скелеты в шкафах. ХЭ для тех, кто заслужил!

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

История Максима Пожарского "Невеста младшего брата": https://litnet.com/shrt/uOK8

ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "Табу для олигарха" : https://litnet.com/shrt/PTyu

814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2025, 08:36:06

Даже в теории очень страшно оказаться на месте Арины в этой ситуации!!! С учётом того, что она сейчас совсем одна пытается разобраться с этим. Когда у Давы целый штат за спиной, и адвокат уже запросы отправил...., и медсёстры уже все документы по делу принесли....., ну в общем! А на основании одних документов рано делать выводы, что клиника не при чём. Ведь в процессе ЭКО участвует не один человек..... И вряд ли кто-то задокументирует свою ошибку или подставу!!! Тут мне сразу вспоминается история Исаева, когда нашего Русика "приговорили" к бесплодию, что привело к нехорошим (мягко сказано) последствиям.....

В общем, долго ещё нашим ребятам разбираться во всём, а нам с удовольствием и волнением за героев следить за процессом)))

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ 

avatar
17.07.2025, 21:03:24

В качестве доказательств своей невиновности, если можно так сказать, героиня могла бы попытаться опереться на "техническую" часть процедуры ЭКО. Вот ей колят гормоны - растят яйцеклетки, на УЗИ регулярно мониторят их рост и КОЛИЧЕСТВО, потом делается укол, чтобы произошла типа овуляция, то есть врач собрал дозревшие фоликулы. Короче, допустим бы у неё в те дни был секс с кем-то, но фоликулы то врач все соберёт, значит в естественных условиях нечему оплодотвориться. Ну и далее подсадка эмбриона и наблюдение на УЗИ, где до дня понятен срок беременности, если она дай бог получилась. Так что, я думаю, надо поднять все эти документы и смотреть, совпадали ли ли сроки.

avatar
14.07.2025, 23:15:39

Какой он спокойный) Елена давай есчо)) 🌹🌹🌹

avatar
17.07.2025, 20:59:46

Это удар ниже пояса но ему надо докопаться до правды. Елена🌹🌹🌹

avatar
17.07.2025, 18:21:15

Пока!! Ещё ничего неизвестно 😣 Это МЫ, такие Вангующие  Девчули 😊 НО!! Дава, непорядочно поступает ☹️ С одной стороны,  его можно понять. Клинике не нужны разборки.И он идёт, самым простым путем 😔 Давлением. Манипулирует 😢  Это как, в случаях изнасилований. Осуждают, порой даже женщины 🤦‍♀️ Сама спровоцировала. Вынуждая, проходить все самим ☹️ Молчать. Так, что Дава, заслуживает, сумочках по безтолковке

Что за грязные инсинуации? Если она уже была беременна, как ей делали ЭКО, как могли подсадить эмбрион? В этом случае, ЭКО было не нужно. Вопрос, за что тогда взяли деньги? За обследование что-ли, так оно не стоит, как ЭКО. Мошенники.

Спасибо за продолжение!)

avatar
17.07.2025, 07:41:57

Спасибо❤️ С одной стороны вопросы Давы понять можно, это если брать в расчет, что ребенок биологически её и в ЭКО они пошли из-за плохой спермы мужа. Вот если бы у Арины был женский фактор, когда естественным путем невозможно, тогда и мыслей не возникало. А тут здоровая женщина проходит мучения несколько раз, возможно же допустить, что она может пойти и на связь ради долгожданной роли матери. Она ему никто, чужая женщина. В данный момент для него логичнее считать про измену, чем разбираться со своими специалистами.  После сдачи спермы мужем кто имел доступ к ней...эмбриолог? Медсестры? Эмбриолог перепутал ооциты Арины и должен быть оплодотворить чужие клетки? Сколько в этот день было пациенток на пункцию, как проходит контроль маркировок пробирок и куда делась сперма мужа? Много сложных вопросов. И ,кстати, как там оказался материал Давы, он донор?!  Интрига)) Очень жалко Арину, как доказать ей свою невиновность сейчас, поверит ли Дава. Только стоять на своем...очень интересно, жду продолжения ❤️

avatar
17.07.2025, 08:00:23

я бы ,наверное, его кулаком в лоб.как Мордюкова зятя в фильме"Родня".

avatar
17.07.2025, 14:11:26

Ей нужно правду говорить. 

avatar
17.07.2025, 13:46:09

Ну так как подразумевается, что сын Арины от Давы, значит использовалось его семя, тогда есть два варианта: они каким-то фантастическим образом встретились и переспали или было взято его семя для оплодотворения. Тогда возникает вопрос, откуда вообще сперма Давы там была и кому понадобилось подменять семя Марата. А Арина должна сказать, что никаких связей у нее не было, иначе она бы не пошла на такие разборки, во всяком случае это логично.

avatar
14.07.2025, 09:31:46

Слишком много противоречивых действий. И вопросы Давы, для Арины, ПОКА, непонятны. Без параллелей.  Но если, несколько лет назад Марат был, частично слаб. То очень даже непонятно, как стал совсем холост. Столкнутся с ТАКИМ, очень страшно. От происков, до заговоров. И как бы, ошибка в клинике 🤷‍♀️ для хозяина и руководителя, нонсенс. Естественно,  что он защищается!! Ариша, окозалась в эпицентре 😭 Но!! Марат, тварь конечно. Но и его понять можно. 

Это нормально, что Дава, руководитель клиники, репутация которой может разлететься вмиг, сомневается и задает неудобные вопросы. Его не за что осуждать, хочешь докопаться до правды, отвечай честно без утайки обо всем. Как бы я ответила на месте Арины? Честно бы сказала, что ни с кем ничего не было. Только в нашем мире человеческое слово увы уже ничего не значит, хоть на детекторе лжи Арину проверяй, его хотя бы трудно обмануть, тем более такой эмоциональной девушке.

avatar
17.07.2025, 10:37:44

Лучше всего совладать со своими эмоциями но это очень сложно,наверное я б соскочила с дивана и накричала на Даву что ни с кем не спала и что не позволю перекинуть всю ответственность на меня,хотя в данной ситуации сложнее всех😱Лен спасибо🫶❤️🔥🔥🔥🔥

avatar
14.07.2025, 07:47:06

Как же все запутанно,и интересно одновременно,что же на самом деле произошлоооо столькооооо вопросов Лена ты опять нас до ручки доводишь 🤪😱😂😂😂но классно🫶❤️🧨спасибо😘

avatar
17.07.2025, 10:12:00

Мне кажется что Даву может натолкнуть на помощь Арине очень очевидное сходство её сына с его биологическим отцом. Возможно она приведёт мальчика для повторного анализа на ДНК и внешность ребёнка, а возможно и какие-то особенности на теле, или группе крови, или ещё что-то натолкнет Даву на мысль о том что это видимо его ребёнок. Об этом ещё не говорилось, но сюжет ведь подразумевает что это так. Вопрос только в том, кто и зачем это сделал? Халатность это или злой умысел?

Тут у каждого своя правда, Дава спасает репутацию клиники, задавать даже такие личные вопросы тоже имеет право, чтобы прояснить ситуацию, а у Арины своя правда и ей хочется тоже её выяснить, но ей будет очень трудно сдвинуть этот поезд с места, такие разбирательства действительно могут длиться годами. Жаль Аришу, но у неё есть замечательный и долгожданный сыночек и спасибо книнике, что он появился после ЭКО, ведь многим женщинам и это не удаётся. Я даже не представляю как она себя сейчас чувствует и как отреагирует на слова Давида, но если ей кто-то не поможет одной ей это не разгрести, а слезами и истериками правды не добиться. Леночка, спасибо большое)))

avatar
17.07.2025, 08:12:59

Ну как любая не виновная женщина,повторюсь не виновная,сталабы добиваться справедливости любой ценой и я просто не представляю кто бы спокойно на такие домыслы реагировал нормально,нет реакция будет бомба со всеми исходящими,особено если твоей вины нет,а виновные ходят приспокойненько.Ну и Даву не осуждаю,на кону репутация клиники и он имеет право на свои даже пускай некорректные  вопросы .вобщем я тоже согласна что нужно всеже досконально рыть во всех направлениях и выявить всех причастных к подмене,а главное зачем и кому это нужно было.🤔Вобщем с моей стороны,могу сказать,доказать Арине свою правоту будет ой как сложно,а вот если Дава начнет ей помогать может,что то и сдвинется с места,но так как ему она никто,то даже незнаю,что должно толкнуть его на такой подвиг,может встреча с мальчиком даст толчок к движухе??и любопытство возьмет верх и вот тогда и начнет узнавать кто,что и зачем???и почему имено его материалом воспользовались?а главное кто натворил?или это намерено,не случайно?🤔Все же не легкое дело и разбираться придется долго.

Спасибо за проду,легкого пера.👍‍❤️‍‍❤️‍❤️‍

avatar
17.07.2025, 08:21:15

Я... Бы расплакалась сильно, сделала вывод, что уже мне никто не поможет, но Слава Богу есть сыночек, извинилась за то, что потревожила и ушла.... 

Но) с надеждой , что Давид будет думать об этой ситуации!))))

avatar
17.07.2025, 08:05:38

конечно, таким клиникам выгодно, что жена сходила насторону.попрбуй докажи обратное. но если есть адвокат, то можно всё равно подать в суд и пусть разбираются годами, а потом кривая куда-нибудь да выведет.

avatar
11.07.2025, 16:37:18

интересно кто же так постарался для Давида!?ненависть или месть?