Книга. "Скандальное Эко" читать онлайн
Эксклюзив

Скандальное Эко

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень откровенно эмо...

Читать и слушать
Рейтинг:
1898
6701 470504

Текущий рейтинг:
#315 в Остросюжетный любовный роман
#936 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

08.06.2025 — 17.02.2026


Аннотация к книге "Скандальное Эко"

— Арина — наша пациентка, — резко отвечаю. — Делала ЭКО у нас в клинике. Теперь утверждает, что её яйцеклетку оплодотворили вовсе не биоматериалом мужа. Что в принципе невозможно! Таких ошибок мы никогда не допускали. Никогда! Я и так весь на нервах. Впереди разбирательство, муж не признаёт сына, девушка угрожает судом, а ты мне сейчас твердишь о том, что этот ребёнок похож на меня! Мама, опомнись!

С шумным выдохом выбрасываю из себя накопившиеся эмоции.

— Делала ЭКО в вашей клинике? — переспрашивает мать, будто не верит собственным ушам.

— Именно.

— И чем она доказала, что ребёнок не от мужа?

— Принесла результаты ДНК-тестов. Там всё сходится с её словами.

— Ты уверен, что они настоящие?

— Откуда мне знать? Сегодня только подал запрос на проверку. Отодвинул своих пациенток. Полдня пришлось возиться с ней и с мальчишкой.

— А если всё правда? Если мальчик действительно не от её мужа… Он на тебя похож как две капли воды…

— Ты на что намекаешь? Господи, я её не знаю! Сегодня впервые в жизни увидел. Мы не имели с ней сексуального контакта! Вопрос закрыт?

В книге: Порочно. Стекло. Властный доктор мужчина. Сильная девушка. Общий ребёнок. Скелеты в шкафах. ХЭ для тех, кто заслужил!

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

История Максима Пожарского "Невеста младшего брата": https://litnet.com/shrt/uOK8

ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "Табу для олигарха" : https://litnet.com/shrt/PTyu

814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2025, 06:37:27

Тяжелая ситуация, Арина как слепой котенок, кто виноват, кто прав, не поймешь, мне показалось или Давид все же предположил, что Арина во всем виновата❓❓❓

avatar
17.07.2025, 04:29:37

Я даже не представляю,  как бы отреагировала на месте  Арины. Скорее всего бешенно😂 Она то знает, что у неё никого не было, но и по документам все чисто. Да ужжжж, ситуация🤔 Вот Лена закрутила, вся надежда на Даву‍❤️‍

avatar
17.07.2025, 07:02:14

Очень все сложно. Но! Если Арина для себя все решила, защищать свою честь и докопаться до правды, она сейчас должна быть максимальна честна сама перед собой и Давой в данный момент. Путь не лёгкий, но другого выбора нет, либо она идёт до конца и узнает кто отец (донор) ее ребенка и как же так могло все получиться, либо принимает все как должное и живёт дальше.

avatar
17.07.2025, 05:55:19

Может Арина сейчас глядя на сына и Давида, поймёт что похожи?!))

avatar
17.07.2025, 05:16:57

Да, вот так поворот. Тут без вариантов подлог. Любовница плстаралась. А вот чей биоматериал ввели.,, задачка,, Дава папа?

Спасибо за проды

avatar
17.07.2025, 05:35:26

Все решиться, когда обьявиться настоящий донор спермы, который по какой либо причине утратил возможность иметь детей, и вспомнит про банк спермы, где когдато сохранил свой материал. А его не окажется, тогда и всплывет правда:что перепутали материал, а гг ждет хэ с настоящим отцом ребенка

avatar
17.07.2025, 04:15:08

Действительно как Арине доказать, что ребенок зачат не в следствии измены? Кто ей поверит на слово? Ладно бы если муж поддерживал в этом разбирательстве...

avatar
08.07.2025, 21:51:22

Очень интересный сюжет:) жду с нетерпением продолжение) спасибо большое ❤️

avatar
01.07.2025, 09:11:37

То, что Давид подвёз ее с ребёнком, не делает из него героя. Он сам остановился, это был его выбор. И вообще-то, это нормально, по крайней мере было нормально ещё каких-то 30 лет назад. А вот нарушение оплаченной пациенткой процедуры инсеминации в подведомственной ему клинике - это, извините, на пару статей и большие денежки тянет.

спасибо, автор! вот и папа!

avatar
01.07.2025, 23:12:15

Даже ,если тест ошибочный у мужа. Ничего не изменит. Раз поднял руку ,надо бежать от такого,роняя тапки

Чувство такое, что всё как по заказу делается. Словно специально кто-то сценарий такой написал и теперь воплощает его в жизнь. Так и хочется спросить, где эта хитровыделанная тварюга, стерлядь?! 

avatar
10.07.2025, 05:44:45

Да, неприятности это такая гадость, по одной не ходят, а обязательно скопом!!! 😡

Спасибо, Леночка🥰

avatar
10.07.2025, 13:13:42

Очень похоже , что эти живчики были специально  подменены . Кто и с какой целью это сделал ..и  блогершей этой не все просто,  как будто кто то хочет уничтожить ее. Спасибо , Елена ! Очередной шедевр от Вас .👍❤🔥

Спасибо за продолжение!) 

avatar
14.07.2025, 07:11:27

Аринку накрыла истерика, что ожидаемо в её то ситуации((( Но такие сложные случаи не решаются по щелчку пальцев, к сожалению.... Спасибо Даве, очень профессионально и деликатно ведёт себя! Хотя мог "послать"......до выяснения всех обстоятельств.

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ ждём продолжения)

avatar
11.07.2025, 09:37:43

Время тянется так долго...

Мне уже не по себе

Даже сладкое не лезет,

Дрожь в руках, а мыслей нет...

Что мне делать, я не знаю.

Где Давид? И сколько ждать?

Трель звонка всё прерывает.

Ведь порвали эксклюзив!

Хуже быть уже не может...

Нет, конечно может быть!

Ведь сейчас передо мной

Появляется Давид.

avatar
14.07.2025, 08:46:34

Очень нравится выдержка Давы. Даёт понять, что с клиники ответственности не снимает. Будет разбираться. Это уже большой плюс. Понятно состояние Арины, её это мало успокаивает....у нее сломлена жизнь. Надеюсь ей хватит сил все выдержать.
Леночка, спасибо за проду❤️🌹💋

avatar
14.07.2025, 09:21:14

Бедная Аринка, так ее жалко, столько всего на ее плечи упало. Хочется ее обнять и пожалеть. Но как бы горько и сложно не было надо разбираться во всём до конца! Что же произошло тогда и сейчас? Кто виноват и где искать правду?

Давид, это конечно врач с большой буквы, он оберегает клинику и персонал, хотя всё и проверяет. Уверенный и выдержано себя ведёт по отношению к Аринке. Истинный джентельмен и водичкой напоит и корвалолом угостит 😉

avatar
14.07.2025, 10:12:59

Как бы не было ее жаль,нужно выяснить правду кому и зачем понадобилось так подставлять ее.надеюсь на вопросы даст ответы,ну а если не в курсе,то нужно выяснять ,кто и зачем?🤔

Легкого пера вам👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍