Книга. "Скандальное Эко" читать онлайн
Эксклюзив

Скандальное Эко

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень откровенно эмо...

Читать и слушать
Рейтинг:
1898
6701 470504

Текущий рейтинг:
#315 в Остросюжетный любовный роман
#936 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

08.06.2025 — 17.02.2026


Аннотация к книге "Скандальное Эко"

— Арина — наша пациентка, — резко отвечаю. — Делала ЭКО у нас в клинике. Теперь утверждает, что её яйцеклетку оплодотворили вовсе не биоматериалом мужа. Что в принципе невозможно! Таких ошибок мы никогда не допускали. Никогда! Я и так весь на нервах. Впереди разбирательство, муж не признаёт сына, девушка угрожает судом, а ты мне сейчас твердишь о том, что этот ребёнок похож на меня! Мама, опомнись!

С шумным выдохом выбрасываю из себя накопившиеся эмоции.

— Делала ЭКО в вашей клинике? — переспрашивает мать, будто не верит собственным ушам.

— Именно.

— И чем она доказала, что ребёнок не от мужа?

— Принесла результаты ДНК-тестов. Там всё сходится с её словами.

— Ты уверен, что они настоящие?

— Откуда мне знать? Сегодня только подал запрос на проверку. Отодвинул своих пациенток. Полдня пришлось возиться с ней и с мальчишкой.

— А если всё правда? Если мальчик действительно не от её мужа… Он на тебя похож как две капли воды…

— Ты на что намекаешь? Господи, я её не знаю! Сегодня впервые в жизни увидел. Мы не имели с ней сексуального контакта! Вопрос закрыт?

В книге: Порочно. Стекло. Властный доктор мужчина. Сильная девушка. Общий ребёнок. Скелеты в шкафах. ХЭ для тех, кто заслужил!

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

История Максима Пожарского "Невеста младшего брата": https://litnet.com/shrt/uOK8

ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "Табу для олигарха" : https://litnet.com/shrt/PTyu

814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Давид красавчик, его колоссальной выдержке можно только позавидовать. Арина зря истерит, конечно её можно понять семья распалась, но криками делу не помочь, ведь не так быстро можно восстановить истинную причину, уверена Давид докопается до правды. Спасибо большое)))

avatar
14.07.2025, 13:54:36

Бедная Арина. Это ж надо было так влипнуть. спасибо.

avatar
14.07.2025, 17:26:12

Кому же интересно выгодна данная ситуация

avatar
15.07.2025, 04:55:10

Концов теперь не найдешь, кто виноват, будем надеяться, что Давид все же поможет, на кону репутация его клиники 🤔🤔🤔

Новая обложка суперская 🔥👍

avatar
15.07.2025, 08:38:44

Какая залипательная обложка 😍😍😍🔥🔥🔥

avatar
13.07.2025, 16:43:28

Очень жду продолжение!!! 

avatar
10.07.2025, 16:32:41

Да блин что же еще свалится на Арину 😱🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️давай девочка мы за тебя болеем ,покажи всем как ты все преодолеешь 🫶🙏❤️❤️❤️❤️

avatar
04.07.2025, 17:25:30

Да не простая ситуация у Арины,надеюсь Давид найдет решение которое устроит всех🫶❤️🔥спасибо Лен ❤️❤️❤️❤️

avatar
08.07.2025, 22:32:58

Елена я опасаюсь того что Давид к ней зайдёт и начнёт обвинять что она изменила мужу??? А вдруг. Бывает же такое чтобы защититься. Вон он уже думает над этим. Блииин. Так жалко её. Продолжение супер! Благодарю🌹🌹🌹

Беда пришла - отворяй ворота, столько неприятностей навалилось на Арину и все сразу, а сейчас ещё и Дава огорошит, держись девочка, сил и терпения, ведь за чёрной полосой рано или поздно появится белая. Леночка, спасибо большое за продолжение!

avatar
10.07.2025, 11:15:54

Вот почему именно блогерша решила поднабрать перед свадьбой, а? Такая если сейчас побежит жаловаться своей многотысячной или миллионной аудитории, такую антирекламу Аринкиному салону сделает....... И это сейчас!!! Когда Арина лишилась мужского крепкого плеча, который бы мог поддержать, помочь, решить проблему..... 
Давид Артурович! Пожалуйста, не добивай нашу девочку версией о её измене мужу 🙏  

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ 

avatar
10.07.2025, 06:42:43

Беда не приходит одна...такая хрупкая и такие трудности и испытания валятся на Аринку

avatar
10.07.2025, 08:59:13

Аринка, жизнь проверяет тебя на прочность...Желаю ей сил и стойкости, чтобы преодолеть все невзгоды на пути! 
 

avatar
10.07.2025, 09:28:29

Что не шаг,то писец,какая то черная полоса идет рядом и походу сворачивать не думает.прям подсавон какой то,ну мое мнение если клиентка разошлась в ширь и платье испорчено,то это вина не только персонала,а клиентки тоже,мозгов ноль бл....нажрала или в залете от лишних килло,вот и результат,а нести ответственость кто будет за порчу?Арина держись,беда одна не приходит,за ней,как на цепи все тянется,а может и специально сделали черт поймешь,на что Маратик или еще кто пойдет,чтоб опустить ее на самое дно.🤔держись девочка,держись.

Легкого пера.что не прода то пипец,пока дойдем до долго и счастливо дипрессию вместе с Аринкой словим.😉Лена как всегда вкусно дорогая‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍

Спасибо за продолжение!)

avatar
10.07.2025, 06:27:50

Ещё одна гадость обрушилась на неё. 

avatar
10.07.2025, 04:17:05

Ммддааа уж ☹️ Не доведи Господь, оказаться в такой ситуации 🙏 Арины, кажется, что мир рушится ей на голову 😢

avatar
05.07.2025, 00:51:55

Вот это попал клиника. Интересно случайно так вышло или всё же нет? спасибо.

avatar
09.07.2025, 21:07:58

Даве задачка. Надо, чтобы было и волки сыты и овцы целы