Книга. "Скандальное Эко" читать онлайн
Эксклюзив

Скандальное Эко

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень откровенно эмо...

Читать и слушать
Рейтинг:
1898
6701 470491

Текущий рейтинг:
#318 в Остросюжетный любовный роман
#942 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

08.06.2025 — 17.02.2026


Аннотация к книге "Скандальное Эко"

— Арина — наша пациентка, — резко отвечаю. — Делала ЭКО у нас в клинике. Теперь утверждает, что её яйцеклетку оплодотворили вовсе не биоматериалом мужа. Что в принципе невозможно! Таких ошибок мы никогда не допускали. Никогда! Я и так весь на нервах. Впереди разбирательство, муж не признаёт сына, девушка угрожает судом, а ты мне сейчас твердишь о том, что этот ребёнок похож на меня! Мама, опомнись!

С шумным выдохом выбрасываю из себя накопившиеся эмоции.

— Делала ЭКО в вашей клинике? — переспрашивает мать, будто не верит собственным ушам.

— Именно.

— И чем она доказала, что ребёнок не от мужа?

— Принесла результаты ДНК-тестов. Там всё сходится с её словами.

— Ты уверен, что они настоящие?

— Откуда мне знать? Сегодня только подал запрос на проверку. Отодвинул своих пациенток. Полдня пришлось возиться с ней и с мальчишкой.

— А если всё правда? Если мальчик действительно не от её мужа… Он на тебя похож как две капли воды…

— Ты на что намекаешь? Господи, я её не знаю! Сегодня впервые в жизни увидел. Мы не имели с ней сексуального контакта! Вопрос закрыт?

В книге: Порочно. Стекло. Властный доктор мужчина. Сильная девушка. Общий ребёнок. Скелеты в шкафах. ХЭ для тех, кто заслужил!

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

История Максима Пожарского "Невеста младшего брата": https://litnet.com/shrt/uOK8

ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "Табу для олигарха" : https://litnet.com/shrt/PTyu

814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2025, 19:20:24

Думаю что Давид как профи сделает правильный выбор и начнет капать в правильном направлении.а то что заметил актив и не у ее мужа то правильно.потому что без вмешательства из вне такой диагноз быть не должен.то фертилен то нет.нонсенс.тетрациклины, фторхинолоны, цефалоспорины, макролиды, а также ацикловир, нистатин и трихопол), а также препараты, используемые для коррекции эректильной дисфункции (например, каверджект, андриол, иохимбин, тентекс, химколин).и т .д. мог принимать и сам или нет.но то что он принимал препараты сам или подсабил эскулап это точно.Вобщем версий много и разгребать все только Даве,ну а ей ждать результата.И выяснить ктож подсадил ей чужой эмбрион и зачем?🤔

Легкого пера Леночка‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Прода супер,штрудировать медкниги,термины это выше похвал.большой труд.шедевруй.

avatar
09.07.2025, 15:20:47

Давид хоть и не хочет обвинять Арину но все же будет я думаю всеми силами отстаивать интересы свой клиники ,что не пострадала репутация и поэтому Арина в очень не простом положении

avatar
05.07.2025, 10:35:46

Да, глобального кипиша не избежать. Какой крутой и сурëзный Давид)) У Арины вся жизнь перевернулась после этих результатов. Ждём продолжение с нетерпением 🌹🌹🌹Елена ❤

avatar
09.07.2025, 06:50:21

Так складывается что Арина в проигрыше в любом случае😔😔😔😔переживаю за нашу девочку 🙈Лен как всегда жизненно и класссно🫶❤️🔥🔥🔥

Арину жаль очень! Пока до истины докопаются, пока найдут того, кому всё это выгодно и кто за этим стоит...

avatar
08.07.2025, 19:56:04

А отец Давы никак не причастен? Насколько помню, он имеет какое то отношение к клинике. Не он покровитель Лины?🤔

avatar
08.07.2025, 21:41:31

Истина точно где-то посередине. Искать надо того, кому выгодно. спасибо.

avatar
06.07.2025, 08:45:41

Давид директор клиники, у него есть все подвязки и он распутает клубок, Арине повезло с ним, Давид поможет и думаю, что в обиду не даст, защитит от мужа,например, вопросы множатся ❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥👍👍👍

avatar
08.07.2025, 18:57:57

Н-да...... Как всё сложно то!!! И сколько разных нюансов и составляющих влияют на процесс ЭКО!!! Ну, Давид Артурович, верим в тебя и твои профессиональные способности!!! Сложно будет найти концы в этом деле........ Кто там Марат? Министр? Сложно с ним будет "тягаться" с судебных делах...... 

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ столько версий нам в этой главе Дава подкинул!!! Мозг кипит))))

Бедный Давид, ситуация совсем не простая и как же ему её разрулить, всё не так просто. Столько доноров попробуй узнай кто является отцом, если только кто-то не проколется и не сознается, это не реально. Жаль становится Арину если ещё и руководство клиники повесит всех собак на неё выставив виновницей. Спасибо большое!

Клиника себя будет защищать конечно. Всех собак на женщину хотят повесить.

Спасибо за продолжение!) 

avatar
08.07.2025, 19:59:11

Ох, не просто Давиду Артуровичу быть и врачом и директором, приходится думать о чести клинике! и одновременно подозревать и защищать своих коллег. И просчитывать все варианты кому же могла быть выгодна вся эта история??? Арине, Марату??? Или кому то ещё? 
много вопросов, но нет никаких ответов...

Желаю Давиду удачи и сил в этом непростом деле!

Лена, спасибо! Ждем следующей серии и не переключаемся!😉

avatar
08.07.2025, 19:11:42

Ой какой дотошный Давидик! Он докопается до истины. Очень много ждёт открытий тебя впереди))).

Но очень жаль Арину. Мне страшно, что она окажется между двух огней. Марат видимо очень не простой. Давид тож....   Интересно как будут искать биологического отца Никитки?

Хорошо что у  Арины такие замечательные родители.

Леночка, спасибо❤️🌹💋

avatar
08.07.2025, 19:15:32

Изменить,обнаружить ,что забеременела от любовника, подговорить врача на подлог,успеть сделать Эко? Такое возможно? Перед Эко обследование на Узи не проводят? Должно быть расхождение в сроках . Я конечно не специалист, но очень много вопросов. И чего спустя 3 года муж Арины решил проверять свою сперму и куда вдруг делись живчики. Копают под Марата. Министр всё-таки

avatar
05.07.2025, 00:14:28

Да,ситуация непростая, Давиду надо набраться терпения, чтобы докопаться до истины.

Лена, спасибо за продолжение.‍❤️‍

Столько выдержки и терпения у Давида, красава, человечность и внимание к пациентам как это важно, но увы это редко в жизни случается чтобы врач на такой должности решал вопросы лично, в действительности к нему даже не пропустили бы просто так, без записи, звонка или блата. Порадуемся за героиню ей сказочно повезло, такие специалисты от бога и она в надёжных руках. Леночка, спасибо большое за продолжение)))

avatar
04.07.2025, 08:38:46

Глазами Арины нам удалось увидеть клинику изнутри и красоту интерьеров и вышколенный персонал. Все на высшем уровне! Ну а как по-другому)) Давид профессиональный врач в современный клинике и ответственный директор. Пока Аринка наслаждается тишиной и покоем в кабинете Давида. Ждем что же будет делать красавчик доктор, ситуация то не простая...

Лена, спасибо за такое вкусное и красивое описание, я как будто сама прогулялась по этим коридорам и смотрела в панорамное окно)) это лучше чем в кино🔥

Спасибо за продолжение!) 

avatar
03.07.2025, 10:16:57

А Юля случайно не от Марата  беременна хотя у него наверно не может быть детей  Лена большое спасибо 🔥🔥🔥

avatar
05.07.2025, 09:05:19

Конечно супер,что Давид так оперативненько взялся за дело,это и в его интересах выяснить правду и выяснить, кто замешан,цель подмены,кто допустил катастрофу неизбежности и самое главное зачем???Ну а то что Ник сын Давы и так понятно,не понятно кому это понадобилось и зачем???🤔🤔🤔как я говорила версий много,вплоть до бредовых.анотация изменилась и дала намек,чей мальчик,НО вопросы остались еще и не один.🤔

Легкого пера и пошалить с музом‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍